Элитные показатели :) - страница 442

 

Replying

mladen:
Просто уточняю: вы имеете в виду раскрашивание баров (или свечей) на графике в соответствии с наклоном macd? Или вы имеете в виду что-то другое.

===========

Я торговал по"Параболику" (8-метод) и хотел бы, чтобы свечи были окрашены так же, как точки меняют цвет, плз.

Еще раз спасибо.

 

...

ValeoFX

Это должно сделать это Не смог придумать другого названия, но этот раскрашивает бары в зависимости от наклона выбранного macd (те цветные точки). Все средние доступны, как и в этой программе, просто она упрощена по сравнению с аналогичными, которые у нас уже есть.

с уважением,

Mladen

ValeoFX:
===========

Я торговал по "Параболику" (8-метод) и хотел бы, чтобы свечи были окрашены так же, как точки меняют цвет, плз.

Еще раз спасибо.
Файлы:
 

Большое спасибо.

mladen:
ValeoFX

Это должно сделать это Не смог придумать другого названия, но этот раскрашивает бары в зависимости от наклона выбранного macd (те цветные точки). Все средние показатели доступны, как и в этом, просто он упрощен по сравнению с аналогичными, которые у нас уже есть.

с уважением

Младен

==================

Очень признателен Вам, Младен.

С наилучшими пожеланиями.

 

Младен, я просто хочу сказать, что я думаю, что около 80% индикаторов на форумах форекс написаны вами или основаны на ваших индикаторах, вы знамениты. Еще раз, я восхищен вашими знаниями, вы настоящий джентльмен и ученый.

P.S. "просто информация об авторских правах".

 

Инверсное преобразование Фишера для детрендированного осциллятора цены?

Привет, ребята, должно быть возможно создать обратное преобразование Фишера для Detrended Price Oscillator indi . Может ли кто-нибудь реализовать это? Это могло бы стать хорошим дополнением к коллекции IFT.

 

...

Проблема с обратным преобразованием Фишера в том, что оно хорошо работает только в определенных диапазонах (логический минимум составляет около 0,5, а полезный максимум не должен быть слишком большим - обычно это 2-2,5). Поэтому на таких не нормализованных индикаторах, как DPO, его приходится постоянно изменять.

Прикрепляю обратное преобразование Фишера для DPO, но вам придется постоянно корректировать параметр TransformMultiplier для каждого таймфрейма и каждого инструмента, чтобы держать значения DPO в пригодных для использования диапазонах. По умолчанию в данном случае он равен 500, что примерно соответствует значениям DPO на часовом графике EURUSD (выглядит примерно так

Boxter:
Привет, ребята, должно быть возможно создать обратное преобразование Фишера для Detrended Price Oscillator indi . Может ли кто-нибудь реализовать это? Это могло бы стать хорошим дополнением к коллекции IFT.
Файлы:
ift_of_dpo.mq4  11 kb
ift_dpo.gif  24 kb
 

Обратное преобразование Фишера осциллятора Аруна ...

В одном документе, который я получил от brax64, были описаны некоторые системы, и в одной из них было обратное преобразование Фишера осциллятора Аруна. Сначала я задался вопросом, зачем они это делают, но решил все же попробовать сделать это. Вот результат...


Самым важным параметром здесь является делитель: он "нормализует" значения осциллятора Aroon в диапазоны, которые затем используются для расчета обратного преобразования Фишера. В общем случае, чем меньше делитель, тем "более плоским" будет осциллятор Aroon. Вот 2 примера: верхний - с делителем 50, нижний - с делителем 10.

Как видно, это может быть хорошим способом отфильтровать некоторые нежелательные "чрезмерные реакции" осциллятора Aroon.

Файлы:
 

Это IFT осциллятора MP-Aroon, такой же, как и выше, только для сглаживания используется скользящая средняя Multi Pass.

 

Absolute no lag LWMA - у кого-нибудь меняются цвета?

Привет, новый "Absolutely no lag LWMA" является супер гладким, и прекрасно сочетается с индикатором "AllAveragesV2.5".

Но, кто-нибудь делал "Absolutely no lag LWMA" в цвете? Цвет меняется при переходе через верх и т.д.

Так как этот новый индикатор также может стоять отдельно, если он цветной.

Пожалуйста, поделитесь здесь.

Спасибо

Йохан

 

Привет, Йохан,

Не могли бы вы указать нам, где можно приобрести два упомянутых вами индикатора?

Спасибо!

Причина обращения: