Помощь в кодировании - страница 594

 
radic:
спасибоМладен,я понимаю.что этот индикаторне будет работатьбез этих файловМне нуженодин файл,ноя не могу сделатьвExcelчтопоказывал: объем,премию, за весь период.

Извините, но не могу помочь вам с этим

 

Здравствуйте,

как я могу вычислить разницу между верхней и нижней линией нарисованного канала стандартного отклонения?

Я могу получить коэффициент отклонения с помощью ObjectGet(AlertElement,OBJPROP_DEVIATION);

И я могу вычислить каждое значение средней линии.

Так как же мне узнать "X-фактор" для

highline = средняя линия + X-фактор

и

низкая линия = средняя линия - X-фактор

 
on my own:

Проблема в том, что клещи приходят не одновременно

Вы, вероятно, не можете решить эту проблему

Здравствуйте "сам по себе" и спасибо за ответ,

Я изменил код таким образом, что перед выполнением расчет будет ждать завершения бара второй валюты, таким образом избегая проблемы асинхронного Tick.

Пересчитываю поток:

например, после установки индикатора на график EURUSD, первый и единственный раз будет вызвана функция OnInit.

После этого на каждом текущем тике EURUSD вызывается функция OnCalclulate, и для первого и единственного раза prev_calculated будет равна 0, поэтому будет рассчитан спред с прошлыми барами между EURUSD и GBPUSD.

Действительно, когда prev_calculated отличен от 0, когда приходит новый бар EURUSD и когда приходит новый бар GBPUSD, тогда рассчитывается спред между их последними закрытиями цены.

Но даже в этом случае индикатор не работает, потому что код блока if не выполняется, как если бы новый бар GBPUSD не пришел.

Для меня это невозможно, помогите?

Файлы:
 
mladen:

Хариш

Это декомпилированный код. Пожалуйста, если у вас есть, опубликуйте исходный код, чтобы его можно было изменить.

Уважаемый Младен

Это последняя надежда с моей стороны.

Индикатор aa не найден с прикрепленным форматом оповещения. Поэтому попробуйте оба индикатора с почтовым и push оповещением.

спасибо

Хариш

 
vibhuti:

Уважаемый Младен

Это последняя надежда с моей стороны.

индикатор aa не найден с прикрепленным форматом оповещения. Поэтому попробуйте оба индикатора с почтовым и push оповещением.

спасибо

Хариш

Хариш,

просто MRTOOLS предупредил меня о тренде zwinner, он перерисовывается, остерегайтесь.

 
mntiwana:

Хариш,

просто MRTOOLS предупредил меня о тренде zwinner, он перерисовывается, остерегайтесь.

не могли бы вы предложить мне какой-нибудь хороший индикатор тренда, так как я собираюсь использовать его вместе с zup 148.

 
twinumbers:

Здравствуйте "сам по себе" и спасибо за ответ,

Я изменил код таким образом, что перед выполнением расчет будет ждать завершения бара второй валюты, таким образом избегая проблемы асинхронного Tick.

Пересчитываю поток:

например, после установки индикатора на график EURUSD, первый и единственный раз будет вызвана функция OnInit.

После этого на каждом текущем тике EURUSD вызывается функция OnCalclulate, и для первого и единственного раза prev_calculated будет равна 0, поэтому будет рассчитан спред с прошлыми барами между EURUSD и GBPUSD.

Действительно, когда prev_calculated отличен от 0, когда приходит новый бар EURUSD и когда приходит новый бар GBPUSD, тогда рассчитывается спред между их последними закрытиями цены.

Даже в этом случае индикатор не работает, потому что код блока if не выполняется, как если бы новый бар GBPUSD не пришел.

Для меня это невозможно, помогите?

Я не думаю, что вы можете синхронизировать две вещи, которые не являются синхронными (тики от двух разных символов).

 

Уважаемый Младен

В этом индикаторе есть линия, по которой рассчитывается угол наклона. Можете ли вы модифицировать этот индикатор, чтобы он показывал точку, которая меняла бы цвет в зависимости от заданного угла? Например, от ... до - красный, от... до - серый, от .... до - зеленый. Если можно сделать 2 промежуточных цвета, - от/до(Red), от/до(...), от/до(.....), от/до(....), от/до(.....), будет просто замечательно.

Спасибо

Файлы:
 
v2812:
Уважаемый Младен

в этом индикаторе есть линия, по которой рассчитывается угол наклона. Можете ли вы модифицировать этот индикатор, чтобы он показывал точку, которая меняла бы цвет в зависимости от заданного угла? Например, с ... на - красный, с ... на - серый, с .... на - зеленый. Если можно сделать 2 промежуточных цвета, - от/до(Red), от/до(...), от/до(.....), от/до(....), от/до(.....), будет просто замечательно.

Спасибо

v2812

Ange в ценовых временных рядах не имеет смысла: есть время на оси x и цена на оси y. Они несопоставимы, и по этой причине угол - это не то, что можно вычислить из этих данных.

 

это степень наклона?

Файлы:
image_196702.jpg  359 kb
Причина обращения: