Элитные показатели :) - страница 358

 
mladen:
kalina1977

Вот, пожалуйста.

Это новая. Его нужно было сделать таким по нескольким причинам. Теперь это один индикатор (вам не нужен индикатор "FXSnipersErgodic_CCITrigger", чтобы этот работал), параметры действительно можно менять (в "старом" индикаторе изменение параметров ничего не меняло в расчетах) и он работает в mtf, как и должен (все бары, которые должны быть обновлены, действительно обновляются, так что не будет никаких сюрпризов). Также добавлены некоторые дополнительные опции, чтобы иметь полный контроль над тем, что и как делает индикатор

Алерты срабатывают, когда все 4 значения совпадают: если все 4 значения идут вниз или все 4 вверх, то будет выдан алерт. Я надеюсь, что это то, что вы имели в виду относительно алертов.

с уважением

Mladen

Спасибо, Младен!!!

 

ValeoFX

Добавлена опция: InvertArrows. Если установлено значение true, это инвертирует сигналы (так что они будут показывать то, что вы просили) Если установлено значение false, это будет работать как раньше. Таким образом, можно выбрать, в каком направлении работать. Эта опция применяется только к стрелкам. Оповещения работают как и раньше, поскольку они описательные ("значение пересекло уровень вверх", "значение пересекло уровень вниз" и т.д. ... которые не нужно инвертировать).

с уважением,

Mladen

ValeoFX:
Младен, новый индикатор идеален, спасибо.

Небольшая просьба, чтобы сигнал появлялся под и над свечой в обратном порядке, чем сейчас, пожалуйста.

Сейчас у нас красная стрелка находится сверху свечи, а не под ней, что будет свидетельствовать о том, что индикатор достиг своего минимального уровня.

Заранее спасибо.
 

Большое спасибо

mladen:
ValeoFX

Добавлена опция: InvertArrows. Если установлено значение true, это инвертирует сигналы (так что они будут отображаться так, как вы просили) Если установлено значение false, это будет работать как раньше. Таким образом, можно выбрать, в каком направлении работать. Эта опция применяется только к стрелкам. Оповещения работают как и раньше, поскольку они описательные ("значение пересекло уровень вверх", "значение пересекло уровень вниз" и т.д. ... которые не нужно инвертировать).

с уважением

Младен

================

Как всегда, очень признателен.

Хороших выходных.

С наилучшими пожеланиями.

 

Младен, я только что заметил, что на некоторых индикаторах MTF стрелки находятся НЕ там, где они должны быть, и теперь после вашего объяснения я понял, почему... блестяще!

Один вопрос, однако - я хотел бы использовать размещение стрелок в качестве точек входа/выхода в советнике.

Для многих ваших интерполированных mtf индексов, но конкретно сразу для MTF iTrend на Jurik.

Как мне это сделать?

Odysseus

Файлы:
 

Младен и MrTools

Просто чтобы показать вам, какую отличную комбинацию вы создали.

Спасибо, ребята.

Файлы:
 

Здравствуйте, Valeo, не могли бы вы поделиться своим шаблоном indys+, пожалуйста?

 

Camisa

camisa:
Привет Valeo, не могли бы вы поделиться своими инди+шаблоном, пожалуйста?

Инди отсюда, и создание шаблонов не представляет сложности. В противном случае свяжитесь со мной через PM.

С наилучшими пожеланиями.

 
mladen:
Уже довольно давно мы размещаем здесь индикаторы из "советов трейдерам" по техническому анализу акций и товаров, как только выходит журнал. Этот индикатор был сначала размещен в разделе продвинутой элиты просто потому, что один из пользователей задал его там, но так как он агресс тоже, мы повторно размещаем его здесь, чтобы сохранить нашу маленькую традицию.

Эта статья взята из последнего (август 2011 года) выпуска TASC : СОВЕТЫ ТРЕЙДЕРАМ - август 2011.

Он делает следующее: отмечает бары в определенной последовательности с начала дня. Последовательность Фибоначчи выглядит следующим образом 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181 и 6785, а последовательность Лукаса - 3, 4, 7, 11, 18, 29, 47, 76, 123, 199, 322, 521, 843, 1364, 2207 и 3571. Таким образом, при использовании последовательности Фибоначчи сначала отмечается 5-й бар дня, затем 8-й и так далее. Тот же принцип используется для последовательности Лукаса

_________________________________

Подробнее об этом можно прочитать здесь : Automated Techniques For Intraday Traders - Andrew Coles, PhDAlso, I would like to quote a friend of mine that told the following concerning this indicator :

Случайно это или нет, но взгляните на сегодняшний 5-минутный график. Эти цветные полосы были там с самого открытия бара. Я знаю, что это можно отнести к случайности, но, тем не менее, не помешает изучить его, чтобы понять, есть ли реальное использование этого индикатора.

PS: Цвета в этом индикаторе не имеют обычного значения, а используются для того, чтобы сделать различие между двумя последовательностями баров. Вы можете изменить их из параметров. Также его следует использовать только на коротких таймфреймах: 1 минута, 5 минут ...

Младен,

Интересный индикатор... И уже MTF

Вопрос, возможно ли модифицировать его так, чтобы пользователь мог выбирать начальный бар для отсчетов?

Спасибо

 

О ang_AutoCh_HL-v1

Привет всем...особенно МЛАДЕНЦАМ...

я нашел на этом форуме индикатор ang_AutoCh_HL-v1, меня заинтересовал этот индикатор, потому что этот индикатор относится к индикаторам прогнозирования.

но может ли этот индикатор обновиться через два часа или четыре часа после того как первый раз вставил этот индикатор на график. Потому что верхний и нижний диапазон индикаторов становится все более широким.

Я надеюсь, что кто-то здесь может помочь....

Файлы:
 

simba

Добавлен параметр ResetCounterAtparameter. Вы вводите время, в которое счетчик должен быть сброшен. Я решил сделать это таким образом, поскольку таким образом вы можете контролировать с точностью до минуты, где вы хотите, чтобы счетчик остановился. Чтобы установить отрицательное значение, используйте время 12:00+, что в действительности дает результат, как если бы был использован отрицательный сдвиг времени. Таким образом, любой таймфрейм (короче дневного) будет начинаться в одно и то же время. Что касается временных рамок: это не мультитаймфреймовый индикатор . Поскольку это сугубо внутридневной индикатор, отказался от идеи сделать мультитаймфреймовый индикатор, но параметр был оставлен как часть плана по его созданию. Удалил его (параметр) из этой версии

с уважением

Mladen

SIMBA:
Младен,

Интересный индикатор...И уже MTF Вопрос, можно ли будет модифицировать его так, чтобы пользователь мог выбирать начальный бар для подсчетов?

Спасибо
Причина обращения: