Крест! - страница 12

 

3 кросс-трендтест

Всплывающее/звуковое оповещение не соответствует появлению стрелки. Сначала появляется стрелка, а через 2-3 свечи появляется всплывающее окно/звуковое оповещение. Не могли бы вы исправить и эту проблему? Спасибо

 

3 кросс трендтест

Сигнальная стрелка не соответствует всплывающему/звуковому сигналу. После появления сигнальной стрелки требуется 2-3 свечи, чтобы появилось всплывающее окно/звуковое оповещение. Не могли бы вы устранить и эту проблему? Спасибо

 

3MA_Cross_w_Alert_v2Rom007Set.mq4

Я попробую 3MA_Cross_w_Alert_v2Rom007Set.mq4 и посмотрю, как пойдет, и сообщу вам о результатах. Не могли бы вы объяснить, что это за MA_3MA_Cross_AWS.mq4? Спасибо.

 

3MA_Cross_w_Alert_v2Rom007Set.mq4

Извините за беспокойство, но вы закодировали индикатор так, чтобы он прекрасно работал и с другими настройками? Потому что после изменения настроек (MA, Shift, Mode) я не понимаю, что происходит с моим графиком. Он перерисовывается, но мои настройки с оригинальным 3 MA Cross w_Alert v2 не перерисовываются... одна стрелка на пересечение EMA. Так и должно быть, чтобы не было ложных предупреждений на каждой свече... фух!

 

3 MA Cross w_Alert

Спасибо, но можете ли вы сделать так, чтобы сигнальная стрелка появлялась только один раз, используя отрицательный MAShift? Кажется, что она появляется 2-3 раза подряд, и это портит мой график. Также мне нужно, чтобы всплывающее окно/звуковое оповещение было включено все время, но я не хочу, чтобы шум возникал каждый раз, когда я переключаюсь с одного таймфрейма на другой... только один раз на кресте и после открытия новой свечи... это должно прекратить.... больше никаких всплывающих окон/звуков, пока не произойдет новый крест. Надеюсь, это не сложно сделать.Спасибо.

 

Исправлены стрелки отрицательного сдвига и алерты

Что касается остального, metatrader сбрасывает все переменные, буферы, ..... (даже статические), когда вы меняете таймфрейм для индикатора (не то же самое для советника) Это как если бы вы только начали использовать этот индикатор, так что ...

btw: вы знаете, что используя отрицательный сдвиг, вы заставляете этот индикатор перерисовываться? (он должен посмотреть назад, чтобы увидеть, были ли пересечения).

с уважением

mladen

romotly007:
Спасибо, но можно ли сделать так, чтобы сигнальная стрелка появлялась только один раз, используя отрицательный MAShift? Кажется, что она появляется 2-3 раза подряд, и это портит мой график. Также мне нужно, чтобы всплывающее окно/звуковое оповещение было включено все время, но я не хочу, чтобы шум возникал каждый раз, когда я переключаюсь с одного таймфрейма на другой... только один раз на кресте и после открытия новой свечи... это должно прекратить.... больше никаких всплывающих окон/звуков, пока не произойдет новый крест. Надеюсь, это не сложно сделать.Спасибо.
Файлы:
 

3 MA Cross w_Alert

Почти там сейчас.... слишком много стрелок в быстрой последовательности.... Мне нужна только одна стрелка на крест... не 2 или 3 стрелки. Вы можете это сделать? Спасибо.

 

На один крест пары MA приходится одна стрелка

с уважением

mladen

romotly007:
Почти уже есть.... слишком много стрелок в быстрой последовательности.... Мне нужна только одна стрелка на кросс... не 2 или 3 стрелки. Вы можете это сделать? Спасибо.
 

3 MA Cross w_Alert

Ну, я вижу 2 стрелки здесь и там, используя мои настройки.

Файлы:
 

Тот, который я разместил, называется 3 MA Cross with alert.mq4.

Не путайте его с 3 MA Cross W_Alert.

Это два разных индикатора

с уважением

mladen

romotly007:
Ну, я вижу 2 стрелки здесь и там, используя мои настройки.
Причина обращения: