Элитные показатели :) - страница 350

 
mladen:
Попробуйте вот это

правильно

 

Нужна помощь, пожалуйста

Mladen или MrTools, не могли бы вы быть достаточно любезны и поставить TF за каждой строкой блоков для меня, пожалуйста? Также, пока вы "в теме", не могли бы вы взглянуть на кодировку с учетом того, что в наши дни у вас гораздо больше навыков, чем когда этот индикатор был разработан.

Очень признателен и заранее благодарю.

Если вы, ребята, в отпуске, наслаждайтесь.

 

ValeoFX

Вот, пожалуйста

У меня нет индикатора "TrendEnvelopes_v6", поэтому я делал его с тем, что у меня есть, но насколько я вижу, параметры отличаются, поэтому нужно проверить, правильно ли он работает. Возможно, было бы хорошо, если бы вы выложили индикатор "TrendEnvelopes_v6", чтобы остальные члены могли использовать его тоже.

с уважением

Младен

ValeoFX:
Mladen или MrTools, не могли бы вы быть достаточно любезны и указать TF за каждой строкой блоков для меня, пожалуйста? Также, пока вы "в теме", не могли бы вы взглянуть на кодировку с учетом того, что в наши дни у вас гораздо больше навыков, чем когда этот индикатор был разработан.

Очень признателен и заранее благодарю.

Если вы, ребята, в отпуске, наслаждайтесь.
Файлы:
 

Пожалуйста, добавьте стрелки и предупреждения.

Здравствуйте Младен.

Я использую этот индикатор.

Прошу добавить стрелки пересечения и алерты...Когда синяя линия пересекает зеленую.

спасибо:)

Файлы:
 

Спасибо, Младен...

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

У меня нет индикатора "TrendEnvelopes_v6", поэтому я делал его с тем, что у меня есть, но, насколько я вижу, параметры отличаются, поэтому вам следует проверить, правильно ли он работает. Возможно, было бы хорошо, если бы вы выложили индикатор "TrendEnvelopes_v6", чтобы остальные члены могли использовать его тоже.

с уважением

Mladen

===================

Доброе утро, Младен,

Большое спасибо за вашу помощь. Я размещаю _v6, как было предложено.

Я очень ценю ваше время и опыт. Приятного дня и предстоящих выходных.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

yama

Вот, пожалуйста.

Когда вы откроете источник, то обнаружите, что это другой индикатор. Сделал это для того, чтобы добавить некоторые дополнительные опции. Главное изменение заключается в том, что вы можете использовать 2 дополнительных режима сглаживания: jurik smoothing (режим сглаживания 4) и jurik double smoothing (режим сглаживания 5). Добавил их, потому что они очень хорошо сохраняют пики, а поскольку вы ищете разрывы, сохранение пиков довольно важно. Алерты и стрелки добавлены как на пересечениях средних линий, так и на ретрейсах пересечений верхнего/нижнего уровней (их можно настроить отдельно, так что я думаю, что все возможные комбинации покрыты).

с уважением

Mladen

yama728:
Здравствуйте, Младен.

Я использую этот индикатор.

Прошу добавить стрелки пересечения и алерты...Когда синяя линия пересекает зеленую.

спасибо:)

Файлы:
 

Обратная связь для Младена

Младен,

Индикатор работает отлично, большое спасибо. Не то чтобы я ожидал чего-то другого.

С наилучшими пожеланиями.

 

Надеюсь, этот вариант относится к категории "1% улучшений".

Это шаговая стохастика, в которой цена перед использованием в расчете может быть предварительно сглажена, чтобы использовать уже отфильтрованную цену вместо необработанной. Используется фильтр jurik, и кажется, что очень мягкое предварительное сглаживание цены дает результаты, которые мы можем назвать "1% улучшением": некоторые явно неправильные сигналы отфильтрованы, а добавленная задержка минимальна, что делает ее, на мой взгляд, немного более пригодной для использования, чем "сырая" версия. Вот сравнение "сырого" ступенчатого стохастика (вверху) и "предварительно сглаженной" версии (внизу)

PS: это версия step stochastic, которая уже избегает перерисовки, поэтому в ней нет перерисовки вообще. Что касается сглаживания: установка PreSmoothPeriod равным или меньшим 1, отключает предварительное сглаживание.

Файлы:
 

Спасибо!!!

Mladen спасибо большое mach!!!

с наилучшими пожеланиями.

 

Вот нечто несколько иное QQE Polychromatic Momentum(Pcm), есть 2 версии, первая добавила сглаживание Юрика к Моментуму, хотя он был несколько сглажен Емой Pcm, кажется лучше, но я размещаю обе версии, чтобы вы могли решить. Предупреждения выдаются при пересечении нуля, пересечении сигнала или обоих.

Причина обращения: