Элитные показатели :) - страница 349

 
peekaboo:
Здравствуйте, MrTools,

Я хотел бы узнать, не могли бы вы сказать мне, какие настройки вы используете для двух линий линейной регрессии?

Спасибо

На часовом графике использую timeframe=240, LrsPeriod = 20, Price = 2, на другом все то же самое, кроме Price = 3.

 

обновленный волти

Это Volty Channel Stop теперь использует двойной гладкий jurik или обычный jurik на ваш выбор, визуальный режим тот же 1 для точек, 0 для линий. Если вы используете 2(high) или 3(low) в качестве цены, то индикатор будет использовать high и low jurik в своих расчетах, иначе будет использовать обычные расчеты. Оповещения происходят при смене цвета (тренда) и сейчас это mtf.

Файлы:
 
mrtools:
Это Volty Channel Stop сейчас использует двойной гладкий jurik или обычный jurik, на ваш выбор, визуальный режим тот же 1 для точек, 0 для линий. Если вы используете 2(high) или 3(low) в качестве цены, то индикатор будет использовать high и low jurik в своих расчетах, иначе будет использовать обычные расчеты. Оповещения происходят при смене цвета (тренда) и сейчас это mtf.

Это фантастический индикатор для использования с дивергенциями, вопрос: картинка, которую вы разместили, была с двойной гладкой или просто обычной? Я имею в виду, нужен ли зонтик, чтобы дополнить напиток?

 
SIMBA:
Это фантастический индикатор для использования с дивергенциями, вопрос: на фотографии, которую вы разместили, вы использовали двойной гладкий или обычный? Я имею в виду, нужен ли зонтик, чтобы дополнить напиток?

Симба, если я правильно помню, двойной гладкий, длина около 5 иш, мне нужен зонтик, чтобы они шли вниз.

 

Здравствуйте,

Когда прилагаемый индикатор подает сигнал, он печатает точку.

Но когда вы строите график индикатора на истории, он печатает точки только тогда, когда сигнал был действителен в конце свечи.

Я хочу, чтобы этот индикатор печатал точки в истории всякий раз, когда сигнал был действителен с момента открытия свечи (даже если на закрытии свечи точка не будет построена, потому что сигнал уже не действителен).

Файлы:
 

camisa

Он работает с высокой и низкой ценой, и эти цены не могут быть изменены, поскольку тогда он станет другим индикатором. Это означает, что его нельзя заставить работать на открытии бара. Сдвиг (например, выставление сигнала предыдущего бара как действительного сигнала на открытии бара) также не поможет, так как это просто добавит 1 барный лаг ко всему этому.

camisa:
Здравствуйте,

Когда прикрепленный индикатор подает сигнал, он печатает точку.

Но когда вы строите график индикатора в истории, он строит точки только тогда, когда сигнал был действителен в конце свечи.

Я хочу, чтобы этот индикатор печатал точки в истории каждый раз, когда сигнал был действителен с момента открытия свечи (даже если при закрытии свечи точка не будет построена, потому что сигнал уже не действителен).
 
mladen:
camisa Он работает с высокой и низкой ценой, и эти цены не могут быть изменены, так как тогда он станет другим индикатором. Это означает, что его нельзя заставить работать на открытии бара. Сдвиг его (как, например, показ сигнала предыдущего бара как действительного сигнала на открытии бара) также не поможет, так как это просто добавит 1 барный лаг ко всему этому.

Я понимаю, что сигнал может меняться до конца свечи, но меня это не волнует; что я хочу, так это просто: на открытии бара сигнал действителен? тогда выведите точку (даже если сигнал не действителен на закрытии свечи).

Я знаю, что это выполнимо, потому что кто-то закодировал для меня похожую задачу, которую я прилагаю здесь: прилагаемый индикатор печатал стрелку всякий раз, когда простая гистограмма MACD пересекала сигнальную линию; но если пересечения не было на закрытии свечи, стрелка исчезала.

Я попросил одного парня перекодировать этот индикатор так, чтобы он всегда печатал стрелку, даже если MACD не пересекается во время закрытия свечи.

Файлы:
 

"Что я хочу, это просто: при открытии бара сигнал действителен?"

Что это значит: что в момент закрытия предыдущего бара (и неявного открытия нового бара) состояние сигнала на предыдущем баре было "что-то"?

Если да, то это тот лаг, о котором я говорю - он наследует состояние предыдущего бара при его закрытии и запоминает его как состояние при открытии нового бара и сохраняет его неизменным независимо от изменений на текущем баре. Если нет, то уточните, пожалуйста, что означает это предложение.

с уважением

Mladen

camisa:
Я понимаю, что сигнал может меняться до конца свечи, но меня это не волнует, я хочу просто: на открытии бара сигнал действителен? тогда печатайте точку (даже если сигнал не действителен на закрытии свечи).

Я знаю, что это выполнимо, потому что кто-то закодировал для меня похожую задачу, которую я прилагаю здесь: прилагаемый индикатор печатал стрелку всякий раз, когда простая гистограмма MACD пересекала сигнальную линию; но если креста не было на закрытии свечи, стрелка исчезала.

Я попросил одного парня перекодировать этот индикатор так, чтобы он всегда печатал стрелку, даже если MACD не пересекается во время свечи.....
 
mladen:
Что это значит: что в момент закрытия предыдущего бара (и неявного открытия нового бара) состояние сигнала на предыдущем баре было "что-то"? Если да, то это и есть тот лаг, о котором я говорю - он наследует состояние предыдущего бара при его закрытии и запоминает его как состояние при открытии нового бара и сохраняет его неизменным независимо от изменения текущего бара. Если нет, то уточните, пожалуйста, что означает это предложение.

Я думаю, что он не наследует состояние предыдущего бара

1. бар n-1 закрылся без точки

2. бар n открывается с точкой --> ВСЕГДА печатается точка, даже если бар n закрывается без точки (на оригинальном индикаторе).

 

Попробуйте этот вариант

Предполагается следующее: в момент открытия нового бара high и low совпадают с open (в большинстве случаев это так, или, по крайней мере, должно быть так, если брокер соблюдает правила). Если вы установите параметр delayed в true, он будет использовать это предположение и значения не будут изменяться независимо от изменения цены текущего бара (они "заморожены"). Он работает на исторических значениях, используя то же предположение, поэтому он фактически показывает в истории, какими были состояния индикатора на момент открытия бара.

Вот сравнение "обычного" (вверху) и "отложенного" (внизу) (как видите, есть существенные различия)
с уважением

Mladen

camisa:
Я думаю, что он не наследует состояние предыдущего бара

1. бар n-1 закрылся без точки

2. бар n открывается с точкой --> ВСЕГДА печатается точка, даже если бар n закрывается без точки (на оригинальном индикаторе)
Причина обращения: