Элитные показатели :) - страница 277

 

Привет, Младен,

как ты видишь, я вернулся в элитный раздел...

Прежде всего я хочу поблагодарить Вас, mladen, за то, что ответили мне, пока мой элитный счет был просрочен.

У меня есть небольшая просьба по поводу прикрепленного индекса доллара, он хорош, но возможно ли иметь его в отдельном окне на графике свечей вместо линейного графика?

Большое спасибо

с уважением

bulliz

Файлы:
 

J. Ливермор - Индикатор поворотной точки

Привет, Младен,

Возможно ли закодировать индикатор, основанный на стратегии Ливермора, адаптированный для форекс, как в этой статье?

Статья из журнала SFO

Или если он уже существует для MT4, где я могу его найти. Я знаю, что он существует для Metastocks.

Заранее спасибо.

С уважением,

 

Mrtools

У меня есть несколько проблем. Я решил одну из них и нуждаюсь в помощи по остальным.

1. В строке 108 изменен номер буфера с 7 на 6.

2. Показания доходят до 4.5+ при повышении, но только до -3.5+, кажется, что не хватает -1, но я не могу определить проблему.

3. Небольшой вопрос, но я не могу заставить RSI точно регистрироваться, когда он ниже 50, как бы я не старался.

Спасибо, это выглядит великолепно!!! Мне особенно нравится математическое дополнение в строке 104, отличная концепция.

Рэй

mrtools:
Ray, Эта версия только вызывает Labtrend 1-2-3-RSI, и все еще имеет AbsoluteStrength как функция, очистить его довольно много и сделал mtf версии также просто, чтобы получить представление о вещах , только что положил его на мои графики сейчас, и это, кажется, в порядке, но попробовать его, если какие-либо проблемы дайте мне знать, также сделал так больше очистки Labtrend индикаторов, должно быть несколько легче!
Файлы:
 

bulliz

Сначала я подумал, что это невозможно сделать, но потом решил попробовать. Вот результат. Пару слов пояснения: сам индекс рассчитывается из закрытий 6 символов. Чтобы получить недостающие open, high и low (необходимые для построения бара), этот индекс рассчитывает также open, high и low, и эти рассчитанные значения затем используются. Из-за разных весов, цвет баров (так что отношение открытия к закрытию) может быть не таким, как вы ожидаете, но я проверял математику и все так, как должно быть, так что это те значения, которые действительно должны быть.

Добавлены некоторые дополнительные параметры: префикс и суффикс для случаев, когда брокер использует какой-либо префикс или суффикс, и в этом случае просто введите их, и индикатор сможет правильно рассчитать индекс. Средние могут иметь различные типы, кроме просто SMA, а остальные параметры предназначены для определения того, как рисуются бары. Вы можете выбрать отображение индекса и баров (верхнее), только индекса (среднее) или только баров (нижнее).

Кроме того, в некоторых случаях может быть разница в значениях. Это может быть связано с тем, что данная программа рассчитывает значение строго по времени, а не по позиции (в случаях, когда в некоторых символах отсутствует бар, расчет позиции будет объединять данные, которые не принадлежат одному и тому же бару по времени - так что данная программа решает и эту проблему).

с уважением

Младен

bulliz:
Привет, Младен,

Как вы можете видеть, я вернулся в элитный раздел...

Прежде всего, я хочу поблагодарить вас, Младен, за то, что вы ответили мне, пока мой элитный аккаунт был просрочен.

У меня есть небольшая просьба по поводу прикрепленного индекса доллара, он хорош, но возможно ли иметь его в отдельном окне на графике свечей вместо линейного графика?

Большое спасибо

с уважением

bulliz
 

mladen,

У меня нет слов , большое спасибо!!!

С уважением

bulliz

 
Вот здесь
PS: в этом индикаторе цвет всегда один и тот же. Он указывает не направление, а "исторический максимум" среднего истинного диапазона (прикрепил atr к примеру графика, чтобы было понятно, что именно он делает, индикатор Pivotal points рисует красные полосы на основном графике).

пожелания

Младен

Tradefx1:
Привет, Младен,

Возможно ли написать индикатор на основе стратегии Ливермора, адаптированный для форекс, как в этой статье?

Статья из журнала SFO

Или если он уже существует для MT4, где я могу его найти. Я знаю, что он существует для Metastocks.

Заранее спасибо

С уважением,
Файлы:
 

Требуется предупреждение

Здравствуйте еще раз,

Мне почти стыдно просить о такой работе после того, как я посмотрел, за что вы обычно беретесь - но вот так - все, что мне нужно, это простое всплывающее оповещение, когда бары/линии корпуса меняют цвет (при закрытии свечи, конечно), показывая, какая пара и ТФ - также возможность показывать только стрелки на крестах без баров/линий на графике.

Оповещение по электронной почте/телефону тоже было бы здорово, если это возможно.

Я знаю, что это не так сложно, как другие вещи здесь, но система, с которой я использую это, приносит мне деньги, и я доволен ею.

Заранее большое спасибо,

PipMagnet

Файлы:
 

PipMagnet

Вот, пожалуйста, Alerts и выбор баров или стрелок (если вы установите showArrows в true, то будут показаны стрелки, как на картинке, в противном случае будут показаны цветные бары).

с уважением

Младен

pipmagnet:
Еще раз здравствуйте,

Мне почти стыдно просить об этой работе после того, как я посмотрел, за что вы обычно беретесь - но вот так - все, что мне нужно - это простое всплывающее оповещение, когда бары/линии корпуса меняют цвет (при закрытии свечи, конечно), показывая, какая пара и TF - также возможность показать только стрелки на крестах без баров/линий на графике.

Оповещение по электронной почте/телефону тоже было бы здорово, если это возможно.

Я знаю, что это не так сложно, как другие вещи здесь, но система, с которой я использую это, приносит мне деньги, и я доволен ею.

Заранее большое спасибо,

PipMagnet
Файлы:
 
traderduke:
Mrtools

У меня есть несколько проблем. Я решил одну из них и нуждаюсь в помощи по остальным.

1. В строке 108 изменен номер буфера с 7 на 6.

2. Показания доходят до 4.5+ при повышении, но только до -3.5+, кажется, что не хватает -1, но я не могу определить проблему.

3. Небольшой вопрос, но я не могу заставить RSI точно регистрироваться, когда он ниже 50, как бы я не старался.

Спасибо, это выглядит великолепно!!! Мне особенно нравится математическое дополнение в строке 104, отличная концепция.

Рэй

Не уверен, почему я назвал Labtrend3 buffer# 7 вместо 6, наверное, я думал об общем количестве буферов извините за это! В любом случае, попробовал / 1000 на RSI вместо /100, мне кажется, это работает лучше, у меня тоже проблемы с нормализацией. Также не уверен, как сделать то, что вы просите с RSI или что именно вы просите об отображении RSI.

Файлы:
 

здравствуйте, я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь добавить оповещение по электронной почте к этому индикатору? я не использую его отдельно и я видел его в ST раньше, так что я знаю, что он делает. я использую его в сочетании с дивергенциями и 2 TF подтверждением.

заранее спасибо!

Файлы:
Причина обращения: