Помощь в кодировании - страница 260

 

Здравствуйте, Младен,

большое спасибо за ваш немедленный ответ.

Хорошего дня!

mladen:
tfi_markets Ошибка 1 не является ошибкой, она просто означает, что модификация, которую вы собираетесь сделать, не приведет к изменению заказа (заказ останется прежним). Вы можете оставить все как есть или просто проверить, отличается ли предполагаемая измененная часть от того значения, которое вы собираетесь ей присвоить.
 

Привет всем,

На B625 я получил следующую ошибку на советнике:

" 'ArrayInitialize' - ни одна из перегрузок не может быть применена к вызову функции ".

в коде:

if (ArraySize(_Get_Point) > 0) ArrayInitialize(_Get_Point, 0);

Не знаете ли вы, как я могу это исправить?

Спасибо всем.

Tomcat98

 
Tomcat98:
Привет всем,

На B625 я получил следующую ошибку на советнике:

" 'ArrayInitialize' - ни одна из перегрузок не может быть применена к вызову функции "

в коде:

if (ArraySize(_Get_Point) > 0) ArrayInitialize(_Get_Point, 0);

Не знаете ли вы, как я могу это исправить?

Спасибо всем.

Tomcat98

Привет всем еще раз,

У меня получилось!

Я изменил :

string _Get_Point

на:

double _Get_Point

Тогда все работает.

Извините за этот беспорядок в MT.

Удачной торговой недели.

Tomcat98

 

Здравствуйте, Mladen... вы можете помочь мне, пожалуйста, из приложенного индикатора я хочу, чтобы этот индикатор всплывал оповещение, когда стрелка появляется не по электронной почте. я пытаюсь модифицировать и изменить код (EmailSent) на PopupAlert теперь он работает, но проблема после того, как я изменил, он заливает оповещения каждые секунды... я хочу, чтобы всплывало оповещение один раз, когда стрелка появляется, но я не знаю, как это сделать.

Заранее большое спасибо.

 
jonnyb:
Здравствуйте, Младен... Вы не могли бы мне помочь, пожалуйста, из приложенного индикатора я хочу, чтобы этот индикатор всплывал оповещение, когда появляется стрелка, а не электронная почта. я пытаюсь модифицировать и изменить код (EmailSent) на PopupAlert теперь он работает, но проблема после изменения, он заливает оповещение каждые секунды... я хочу, чтобы всплывало оповещение один раз, когда появляется стрелка, но я не знаю, как это сделать. Заранее большое спасибо.

jonnyb

Все, что вам нужно изменить, это заменить "Alert(" на "SendMail(", и все будет работать.

Больше ничего менять не нужно

 
mladen:
jonnyb

Все, что вам нужно изменить, это заменить "Alert(" на "SendMail(" и все будет работать.

Больше ничего менять не нужно

Здравствуйте, Младен, спасибо большое за ваш ответ, я ценю его. Теперь я уже изменил код на SendMail, но теперь нет всплывающего уведомления и звука.

 

Здравствуйте,

Я немного запутался в своей проблеме программирования.

Я хотел изменить оригинальный скрипт "PeriodConverter" так, чтобы я мог видеть только определенный период каждый раз, например, скрипт должен сохранять только бары с 8-20 часов, а не весь день.

Теперь, когда я хочу открыть сгенерированный автономный график, я вижу, что новый график имеет меньше баров, а также когда я смотрю в папку истории, я вижу, что она меньше и думаю, что все работает так, как я хотел.

Но когда я открываю этот автономный график, он точно такой же, как и оригинальный!

Как такое может быть? Существует ли уже скрипт, который делает то, что я хочу?

 
jonnyb:
Здравствуйте, Младен, спасибо большое за ваш ответ, я ценю его. Теперь я уже изменил код на SendMail, но теперь нет всплывающего уведомления и звука.

jonnyb

Здесь представлена версия с 3 вариантами: всплывающие уведомления, звуковые уведомления и отправка почты. Вы можете выбрать, какой из них (или все) вы хотите получать уведомления.

 
mladen:
jonnyb Вот версия с 3 вариантами: всплывающие оповещения, звуковые оповещения и отправка почты. Вы можете выбрать, какой из них (или все) вы хотите получать оповещения.

Mladen спасибо спасибо большое надо попробовать это....

 

Здравствуйте,

Есть ли возможность создать вырезку определенного количества баров из существующего базового актива?

Я знаю, я могу реализовать это с помощью индикатора, но там есть только левые бары на этой позиции. Я хочу, чтобы вырезались не только бары, но и время из временной шкалы (надеюсь, вы понимаете мое описание).

Причина обращения: