Поворотные индикаторы - страница 75

 

уважаемые разработчики

Я приложил 2 картинки. в fibopic... я рисую 2 fibo. fibo1 находится в steelblue цвет луча истинные пунктирные линии.

fibo2 в темно-золотистом цвете луча ложные пунктирные линии так несколько дюймов перед метками fibo1... чтобы не испортить график

но я хочу, чтобы эти fibo1 и fibo2 были как у индикатора и во входных параметрах были указаны fibo1 high low и fibo2 high low это ручной ввод. так что когда я прикрепляю индикатор, он спрашивает fibo1 high low fibo2 high low, если спрашивает, то строит fibo как на прикрепленном рисунке.


возможно ли сделать новый индикатор

обычные уровни только 0, 23.6, 38.2, 50, 61.8, 78.6, 88.6, 100 и 123.6, 138.2, 150, 161.8, 178.6, 188.6, 200, 223.6, 238.2, 250, 261.8, 278.6, 288.6, 300, 361.8,423.6 и - 23.6, -38.2, -50, -61.8, -78.6, -100, -161.8, -200, -261.8, - 300, -361.8, -423.6


кто может помочь, пожалуйста

Файлы:
fibo1fibo2.png  60 kb
fibopic.png  36 kb
 
ramzam:

уважаемые разработчики

Я приложил 2 картинки. в fibopic... я рисую 2 fibo. fibo1 находится в steelblue цвет луча истинные пунктирные линии.

fibo2 в темно-золотистом цвете луча ложные пунктирные линии так несколько дюймов перед метками fibo1... чтобы не испортить график

но я хочу, чтобы эти fibo1 и fibo2 были как у индикатора и во входных параметрах были указаны fibo1 high low и fibo2 high low это ручной ввод. так что когда я прикрепляю индикатор, он спрашивает fibo1 high low fibo2 high low, если спрашивает, то строит fibo как на прикрепленном рисунке.


возможно ли сделать новый индикатор

обычные уровни только 0, 23.6, 38.2, 50, 61.8, 78.6, 88.6, 100 и 123.6, 138.2, 150, 161.8, 178.6, 188.6, 200, 223.6, 238.2, 250, 261.8, 278.6, 288.6, 300, 361.8,423.6 и - 23.6, -38.2, -50, -61.8, -78.6, -100, -161.8, -200, -261.8, - 300, -361.8, -423.6


кто может помочь, пожалуйста

Используйте любой разворот, который может установить уровни, а затем используйте 2-3 экземпляра
 
Файлы:
 
Файлы:
 

Есть ли кто-нибудь, у кого есть индикатор точки разворота, который рассчитывает не день, а несколько дней, которые я могу определить и с учетом GMT сдвинуть на - или +.

 
может ли кто-нибудь, пожалуйста, помочь с этим индикатором, чтобы иметь историческое чтение или любой, если у вас, ребята, есть недельный fib pivot с историей...
Файлы:
 

Pivotal Points- индикатор для MetaTrader 5

Pivotal Points - индикатор для MetaTrader 5

Pivotal Points - индикатор для MetaTrader 5

Пивотальные точки описаны в статье Джейми Саэттела "Торговля на FX, как Джесси Ливермор торговал акциями", опубликованной в журнале SFO в марте 2009 года.

Стратегия Ливермора была основана на том, что он называл "поворотными точками". Большинство трейдеров сегодня знают о разворотных точках, и многие трейдеры используют те или иные разворотные точки (которых слишком много, чтобы их перечислять) для определения поддержки и сопротивления, что помогает входить и выходить из сделок. Ливермор был первым трейдером, который упомянул концепцию разворотной точки. Если он и не был первым, то уж точно был одним из первых.

Поскольку расчет зависит от ATR (Average True Range), параметры просты:

  • Период поиска максимального значения ATR за nnn баров.
  • Период ATR (Average True range) для используемого ATR.
Pivotal Points
Pivotal Points
  • голосов: 3
  • 2018.06.26
  • Mladen Rakic
  • www.mql5.com
Pivotal points as described in the March 2009 SFO magazine article "Trading FX Like Jesse Livermore Traded Stocks" by Jamie Saettele. Livermore's strategy was based on what he termed "pivotal points". Most traders today are aware of pivot points, and many traders use some form of pivot points (of which there are too many to count) in order to...
 

прилагаю последнюю версию индикатора pivot, сделанную igorad

в этом индикаторе пивотов camarilla lines я хочу отображать значения только L3,L4 и L6 аналогично H3,H4 и H6

вместо отображения L3,L4,L6 и H3,H4,H6 я хочу отображать текстовые сообщения как показано на скриншоте


например: я хочу выводить сообщение "BUY ENTRY" вместо L3.

И так для всех зон.

скриншот прилагается... Пожалуйста, помогите мне, Игоряд.

Файлы:
 

RE: Индикатор Daily Weekly Monthly Central Pivot Range (CPR)


Привет всем,

Только что просмотрел все представленные индикаторы разворотов и не могу найти то, что мне нужно:


Основной разворотный индикатор, который я использую для внутридневной торговли - это вариант SDK-Pivots (прилагается), который дает возможность иметь на графике зону DAILY PIVOT ZONE.

Ежедневная зона разворота полезна, если вы знакомы с Secrets of the Pivot Boss Фрэнка Очоа или The Logical Trader Марка Фишера.


Я бы хотел, чтобы индикатор SDK-Pivot показывал недельные развороты и недельную зону разворота (и месячную, если возможно), или, если это невозможно, возможно, другой индикатор, такой как Weekly-Pivot-Range (прилагается), может быть переработан, чтобы показывать недельную зону разворота, а не недельный диапазон разворота.


Зона Pivot рассчитывается следующим образом:

Pivot = (High + Low + Close)/3

Верхний центральный диапазон (TC) = (Pivot - BC) + Pivot

Нижний центральный диапазон (BC) = (High + Low)/2

(см. прикрепленный рисунок для наглядного примера)


Читайте также: Оценка силы рыночного движения https://www.investopedia.com/articles/technical/04/040704.asp#ixzz5MmD8CPJy


В любом случае, я искал везде индикатор для mt4, способный на это, и мне не повезло... Так что если у кого-нибудь есть такой индикатор или кто может его написать, было бы здорово.


Помимо sdk-pivots иWeekly-Pivot-Range я приложил несколько индикаторов, которые считаю полезными, в качестве предложения, в надежде, что кто-то найдет время и усилия, чтобы помочь мне с этим вопросом...


* ay-vwap - позволяет вам строить график средневзвешенной цены VWAP Volume Weighted Average Price на 4H,1D,1W,1M.

*goen-pivot - позволяет вам построить разворот 8H на вашем графике

initial-balance - позволяет построить диапазон начального баланса для токио, лондона и нью-йорка

Pati - позволяет построить годовую, квартальную, месячную, недельную цену открытия

годовые развороты - само собой разумеющееся - вам нужно это на вашем графике....

shved sup dem - хороший индикатор зоны спроса и предложения

room updown - позволяет вам построить диапазон ADR на вашем графике

Renko Super Signals - очень хороший индикатор, определяющий диапазон.


О, и для тех, кто уже использует sdk pivots - совет - установите ваши развороты для расчета от 21:00 GMT (закрытие Нью-Йорка), а не от 00:00 GMT, и посмотрите, насколько более точными станут ваши дневные развороты...Дневные развороты рассчитываются от максимума, минимума, закрытия предыдущего дня, которые заканчиваются в 17:00 EST или 21:00 GMT.

 
Вау, мне интересна эта статья. Мой сигнал удается с разворотом. Спасибо вам всем!
Причина обращения: