Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 79

 

не знал, что ты так хорошо читаешь.

learntrader:
Где остальные сообщения в этой теме? Вы удалили их?
 

Экстраполяция Фурье

Pip:
Понял... Спасибо.

PIP,

Используйте этот индикатор для экстраполяции любого другого индикатора, который вы хотите экстраполировать.

Он предустановлен для WPR, но вы просто измените эту строку кода и модифицируйте ее.

in=0.5+iWPR(NULL,0,50,i+lb)/100.0; //измените индикатор здесь

Я предлагаю вам использовать гармоники от 2 до 20, поиграть с ними с помощью VISUAL TESTER и посмотреть, какие из них подходят лучше.

Я обнаружил, что в зависимости от базового индикатора, вы должны изменить количество используемых прошлых баров, поэтому экспериментируйте с визуальным тестером, пока не найдете подходящий вариант. Обычно это от 250 до 1000 прошлых баров, вы можете попробовать сначала с шагом 250, а затем с шагом 50 вокруг лучшего из 4 предыдущих вариантов... это позволит быстро найти лучший вариант.

Фурье имеет эффект сглаживания, который интересен IMO... если вы хотите точно воспроизвести индикатор и затем спроецировать x баров в будущее, используйте гармоники от 25 до 50, пока не увидите правильное соответствие для прошлых данных.

Как я уже говорил, если основа для проекции не имеет края, проекция будет неправильной.

Постарайтесь продолжать писать в этой теме после того, как найдете HG.

С уважением,

S

 

здравствуйте

SIMBA:
PIP,

Используйте этот индикатор для экстраполяции любого другого индикатора, который вы хотите экстраполировать.

Он предустановлен для WPR, но вы просто измените эту строку кода и модифицируйте его.

in=0.5+iWPR(NULL,0,50,i+lb)/100.0; //измените индикатор здесь

Я предлагаю вам использовать гармоники от 2 до 20, поиграть с ними с помощью VISUAL TESTER и посмотреть, какие из них подходят лучше.

Я обнаружил, что в зависимости от базового индикатора, вы должны изменить количество используемых прошлых баров, поэтому экспериментируйте с визуальным тестером, пока не найдете подходящий вариант. Обычно это будет от 250 до 1000 прошлых баров, вы можете попробовать сначала с шагом 250, а затем с шагом 50 вокруг лучшего из 4 предыдущих вариантов... это позволит быстро найти лучший вариант.

Фурье имеет эффект сглаживания, который интересен IMO... если вы хотите точно воспроизвести индикатор и затем спроецировать x баров в будущее, используйте гармоники от 25 до 50, пока не увидите правильное соответствие для прошлых данных.

Как я уже говорил, если основа для проекции не имеет края, проекция будет неправильной.

Постарайтесь продолжать писать в этой теме после того, как найдете HG.

С уважением,

S

Что такое wpr simba? Не могли бы вы выложить какой-нибудь хороший индикатор? Заранее спасибо.

 
learntrader:
что такое wpr simba? не могли бы вы выложить какой-нибудь хороший индикатор? спасибо заранее

ИндикаторWilliams Percent Range...

 

спасибо leledc

leledc:
Индикатор Williams Percent Range...

спасибо leledc

 

Спасибо за индикатор. Было бы здорово, если бы кто-нибудь мог выслать индикатор скальпинга Waddah Attar, если таковой имеется.

С уважением

 

Симба, не могли бы вы

выложить сигнал (4h) вашего индикатора wincycle любой пары? спасибо

 

Rentasignal

learntrader:
опубликуйте сигнал (4h) вашего индикатора wincycle любой пары? спасибо.

Learntrader,

1-WPR - это Williams percent range, который является стандартным индикатором на платформах mt4.

2-Posting a signal? ... What?.. Вы хотите, чтобы я открыл счет в Rentasignal?

3-ОК, на следующей неделе я проведу несколько сделок с индикатором, который я разместил, примерно в среду/четверг... будьте готовы.

Наслаждайтесь выходными и расслабьтесь.

S

 

спасибо

SIMBA:
Learntrader,

1-WPR - это Williams percent range, который является стандартным индикатором на платформах mt4.

2-Posting a signal? ... What?.. Вы хотите, чтобы я открыл счет Rentasignal?

3-ОК, на следующей неделе я проведу несколько сделок с индикатором, который я разместил, примерно в среду/четверг... будьте готовы.

Наслаждайтесь выходными и расслабьтесь.

S

Хорошо, Симба, спасибо.

 
mrtools:
Да, было бы здорово, не так ли!!!

Но перекрашивается ли он?

Файлы:
waddah.gif  41 kb
Причина обращения: