Элитные показатели :) - страница 251

 

Poner una condicion mas en ElderTripleScreen(ElderTriplePantalla)

Cuando

Close corta por arriba ElderSafeZone poner una "flecha", o Signal".

другой сигнал cuando :

Close corta por abajo ElderSafeZone.

PS :

Podrias cambiar el Atr()que emos ablado con el que as usado para TTI StochEx_v2, para meter en la formula de "Trading en 3 pasos o : 3 Dias,...3xM15,...3xH1"

Muchas,... gracias , Mladen para todo el Trabajo echo.

Файлы:
 

Привет

Доброе утро, Младен:)

Пожалуйста, сделайте версию суб-графика GMMA...

Я думаю, что эта версия суб-графика великолепна!!!

спасибо...

Пожалуйста, посмотрите пример изображения.

Файлы:
gmma.mq4  7 kb
sub.png  87 kb
 

быстрый перевод для Бебешеля

Быстрый перевод для Бебешеля по последнему сообщению

Младен, когда безопасная зона Элдера закрывается, чтобы срезать вверх, можешь ли ты поставить стрелку или дать сигнал. И то же самое, когда она сокращается вниз - стрелка и сигнал.

P.S. Можете ли вы изменить ATR(), о котором мы говорили, это тот же самый, который используется для TTI StochEx_v2, так что вы можете поместить его в формулу "Торговля в 3 шага или 3 дня,...3xM15,...3xH1".

Спасибо Младен за всю ту тяжелую работу, которую вы делаете.

 

Активатор Ганна High-Low - Heiken Ashi

Уважаемый Младен,

можете ли Вы добавить стрелки к этому индикатору?

bbjurek

 

ValeoFX

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

ValeoFX:
Младен,

Пожалуйста, будьте добры, добавьте для меня звуковой алерт на "#DTosc & Arrows - smoothhed".

Аналогично #DTosc - стрелки и алерт", который вы очень любезно сделали для меня некоторое время назад.

Благодарю Вас самым искренним образом.
 
mladen:
став

Иногда лучше сначала попробовать, а потом сказать, хорошо это или нет.

Вот, пожалуйста. Он полностью преобразован в non lag ma (даже сигнальная линия macd рассчитывается как non lag ma, а не как ema) Что я сохранил, так это цветовую кодировку очищенного старшего импульса. Причина проста: синие бары в индикаторе "Elder impulse candle color 2" - это простые "нейтральные" бары. Они будут "нейтральными" независимо от предыдущего импульса, поэтому можно легко добиться любой раскраски, просто задав цвета самого графика.

В качестве примера
:Elder impulse - nlma 15 минутный таймфрейм на 15 минутном графике
То же самое, но 1 часовой таймфрейм на 15 минутном графике
regards Mladen

mladen,

Прошу простить мое полное невежество в вопросах кодирования, но как мне использовать Elder Impulse - nlma в программе для создания советника?

(Пробовал >//< elder impulse mode 1 (и наоборот) и не получаю покупку/продажу при смене цвета бара).

В общем, перепробовал все доступные в программе выпадающие меню, но безрезультатно.

Возможна ли версия "для бинарного советника" - если она еще не полностью подходит для советника?

Спасибо.

 

newtrader100

Вот версия "для советника". Теперь у вас есть 3 возможных значения
:+1 -> импульс вверх

-1 -> импульс вниз

0 -> нейтрально

В этой версии нет таймфрейма, потому что она сделана как можно быстрее, и вы можете использовать второй параметр iCustom() для желаемого таймфрейма. На рисунке вы можете увидеть, как он соотносится с оригинальным индикатором

с уважением,

Младен

newtrader100:
mladen,

Прошу простить мое полное невежество в вопросах кодирования, но как мне использовать Elder Impulse - nlma в программе для создания советника?

(Пробовал >//< elder impulse mode 1 (и наоборот) и не получаю покупку/продажу при смене цвета бара).

В общем, перепробовал все доступные в программе выпадающие меню, но безрезультатно.

Возможна ли версия "для бинарного советника" - если она еще не полностью подходит для советника?

Спасибо.
 

Спасибо, Младен.

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста

с уважением

Младен

===================

Как всегда, очень признателен!

С наилучшими пожеланиями.

 

Ну, ... Я счастлив, что эта просьба была настолько легкой, что заняла у вас целую минуту.

Спасибо!!!

 

Newtrader, что минута в наши дни стоит многого. Кажется, что некоторые готовы ждать часами и даже днями ради одной минуты Младена.

Причина обращения: