Поворотные индикаторы - страница 59

 

ищу годовое фибо спод

я использую ежедневные, еженедельные и ежемесячные фибо спод и ищу годовое фибо спод

 
mladen:
Кажется, что все виды разворотов уже рассмотрены, поэтому нет необходимости (или возможности) искать какой-то новый разворот. По крайней мере, я не слышал о новом виде разворота. Если он есть (новый вид стержня), честно говоря, я был бы очень удивлен.

Приготовьтесь быть удивленным Младен, потому что, судя по всему, это новый и ir другой тип разворота, который, вероятно, был слышен раньше, но никогда не был создан, так что это инди не существует еще на этом форуме, не могли бы вы когда-нибудь так добры, как принести это от простой идеи в ткань реальности и создания спасибо Макс

Базовая точка разворота=(High+Close+Low)/3

Поддержка 1= 2*Pivot-High Сопротивление 1= 2*Pivot-Low

Поддержка 2= Pivot-(R1-S1) Сопротивление 2= Pivot+(R1-S1)

Поддержка 3= Low-2*(High-Pivot) Сопротивление 3= High+2*(Pivot-Low)

Я нашел это где-то, собирая пыль, но для того, чтобы правильно рассчитать эту формулу, если 2 последовательных закрытия вверх происходят подряд, мы измеряем расстояние между закрытием и максимумом каждого бара, если расстояние между закрытием и максимумом последнего бара (который только что закрылся) больше, чем между закрытием и максимумом предыдущего бара, то используем максимум и закрытие последнего бара в расчетах базового разворота, а минимум, который мы используем, является минимумом свинга/спроса, от этих двух баров можно сделать поддержку и сопротивление.

Если у нас есть 2 последовательных закрытия вниз, мы измеряем закрытие и минимум текущего бара (который только что закрылся) и закрытие до минимума предыдущего бара, если расстояние между закрытием и минимумом текущего бара больше, чем предыдущего бара, тогда мы используем минимумы и закрытие последнего бара в расчетах базового разворота, а максимум, который мы используем, это Swing/Supply High, на этих двух барах можно сделать поддержку и сопротивление.

Надеюсь, я объяснил все правильно, я специально опустил пару слов, Swing High, Supply и Swing Low, Demand, я знаю, звучит дискретно, но имейте в виду, что этот расчет не предназначен для чего-либо под часовым графиком, который большинство людей может определить, что я просто называю свечой, которая начинает движение, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать что-либо, если это необходимо для завершения этого спасибо Макс

 
Maxwell10:
Приготовьтесь быть удивленным Младен, потому что, судя по всему, это новый и ir другой тип разворота, который, вероятно, был слышен раньше, но никогда не был создан, так что это инди не существует еще на этом форуме, не могли бы вы когда-нибудь так добры, как принести это от простой идеи в ткань реальности и создания спасибо Макс

Базовая поворотная точка=(High+Close+Low)/3

Поддержка 1= 2*Pivot-High Сопротивление 1= 2*Pivot-Low

Поддержка 2= Pivot-(R1-S1) Сопротивление 2= Pivot+(R1-S1)

Поддержка 3= Low-2*(High-Pivot) Сопротивление 3= High+2*(Pivot-Low)

Я нашел это где-то, собирая пыль, но чтобы рассчитать эту формулу правильно, если 2 последовательных закрытия вверх происходят подряд, мы измеряем расстояние между закрытием и максимумом каждого бара, если расстояние между закрытием и максимумом последнего бара (который только что закрылся) больше, чем между закрытием и максимумом предыдущего бара, то используем максимум и закрытие последнего бара в расчетах базового разворота, а минимум, который мы используем, это минимум свинга/спроса, от этих двух баров можно сделать поддержку и сопротивление.

Если у нас есть 2 последовательных закрытия вниз, мы измеряем закрытие и минимум текущего бара (который только что закрылся) и закрытие до минимума предыдущего бара, если расстояние между закрытием и минимумом текущего бара больше, чем предыдущего бара, тогда используйте минимумы и закрытие последнего бара в расчетах базового разворота, а максимум, который мы используем, это Swing/Supply High, на этих двух барах можно сделать поддержку и сопротивление.

Надеюсь, я объяснил все правильно, я специально опустил пару слов, и Swing High, Supply и Swing Low, Demand, я знаю, звучит дискреционно, но имейте в виду, что этот расчет не предназначен для чего-либо под часовым графиком, который большинство людей могут определить, что я просто называю свечой, которая начинает движение, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать все, если это необходимо для завершения этого спасибо Макс

Извините, Младен, я должен был знать, что даже вы, известный здесь как супермен, должны увидеть эту электронную книгу, чтобы сделать ее более понятной.

Файлы:
headfake.pdf  1579 kb
 
Maxwell10:
Извините, Младен, я должен был знать, что даже вы, известный здесь как супермен, должны увидеть эту электронную книгу, чтобы сделать ее более понятной.

Максвелл10

Сначала я просто проверяю идентификацию подделки головы

Этот индикатор является индикатором подделки головы, как он описан в этом документе. Я не уверен, правильно ли я понимаю термины "вверху близко" и "внизу близко". Придется проверить видео, которое он упоминает в документе. Сейчас это просто сравнение последовательных закрытий.

Файлы:
head_fake.mq4  2 kb
 
mladen:
Максвелл10

Я просто сначала проверяю идентификацию поддельной головы

Это индикатор подделки головы, как он описан в этом документе. Я не уверен, правильно ли я понимаю термины "up close" и "down close". Придется проверить видео, которое он упоминает в документе. Сейчас это просто сравнение последовательных закрытий.

Здравствуйте, Младен, я смотрел этот видеоролик и, судя по всему, проще

увидеть описание, используя гистограммы, возможно, и, надеюсь, это поможет вам

помочь вам дальше

P.S Это совершенно не имеет отношения к делу, но я и господин Инструмент разместили сообщения в одно и то же время.

когда я послал это в 10:01pm....10-1=9....the one

Поддельный фильтр головы Томаса Стригано - YouTube

 
Maxwell10:
Здравствуйте Mladen.....

Эй, Младен, эта инди появилась из вихря!!! и она

похоже, делает то же самое, к чему мы стремимся.

пожалуйста, любезно посмотри на это, чтобы увидеть, можешь ли ты внедрить

в головной фейк инди... этот инди строит график разворотов, когда

вертикаль перемещается над правильным баром/свечой, которая

соответствует формуле и критериям, если эти уровни могут автоматически

могут быть автоматически обнаружены и построены на основе последнего ближайшего сетапа.

если эти уровни будут автоматически определяться и рисоваться на основе последнего ближайшего сетапа, это будет хорошо... что вы думаете, Младен?

стрелка и вертикальная линия могут показать свечу, которая подходит под формулу

от которой можно рисовать разворотные уровни. Они могут оставаться нарисованными вручную или вы можете

или сделать это автоматически... также это не важно, как бы вы ни хотели сделать.

это хорошо для меня и я уверен, что это будет хорошо для всех нас также....

P.S. Помните, что уровни строятся по барам/свечам на 1 час.

и выше... Также я понял, что бары/свечи должны

должны совпадать с минимумами поддержки и максимумами сопротивления...

Между видео и pdf я предполагаю, что вы можете прочитать лучше, чем я.

что они просят, чтобы заставить эту формулу для этих

...спасибо за помощь и работу, направленную на эти новые разворотные уровни...

уровни

Файлы:
ah4.jpg  27 kb
 
mladen:
Максвелл10

Я просто сначала проверяю фальшивое удостоверение головы.

Я не уверен, правильно ли я понимаю термины "вблизи" и "вблизи".

Как продвигается дело, Младен? Вы можете увидеть, как это должно быть сделано?

Я знаю, что описание в pdf немного расплывчато, я надеялся, что видеоролик

помог бы сложить части воедино.....

 
Maxwell10:
Как продвигается дело, Младен? Вы можете видеть, как это должно быть сделано?

Я знаю, что описание в pdf немного расплывчато, но я надеялся, что в видео будет

помог собрать части вместе.....

Максвелл

Честно говоря, когда вы опубликовали предыдущее сообщение, я подумал, что это именно то, что вы ищете, и не стал продолжать работу. О, хорошо, собираюсь найти это видео сейчас для прояснения ...

 
mladen:
Maxwell Честно говоря, когда вы опубликовали предыдущее сообщение, я подумал, что это то, что вы ищете, и не стал продолжать работу. О, хорошо, собираюсь найти это видео сейчас для разъяснения ...

Инди, которую я разместил, странная в том, что она показывает уровни разворота, когда

вертикальная линия пересекает свечу, которая соответствует формуле, но что-то

что-то не так с кодом, как будто он ведет себя странно, что уровни иногда исчезают...

Если вы можете очистить его или убедиться, что он делает то, что должен делать, например

чтобы уровни разворота отображались на стрелке со свечой, которая будет

и когда вы заглянете в код, возможно, вы сможете сделать так.

работать более стабильно и убедиться, что он работает эффективно.

Спасибо, видео в посте 586 должно немного помочь.

 
mladen:
Максвелл Ну что ж, сейчас найду это видео для разъяснения...

Привет, Младен, как продвигается работа, у тебя был шанс почистить код.

чтобы уровни оставались, а не исчезали, и чтобы стрелка и

вертикальная линия показывали ближайшую свечу, которая подходит под формулу для построения разворотных уровней.

Они могут оставаться нарисованными вручную или вы можете сделать это автоматически, как бы это ни было.

подходит лучше всего, будет хорошо...

Причина обращения: