Элитные показатели :) - страница 226

 

Стандартный Fibtool

bkennedype:
Я согласен, что именно так следует применять стандартный инструмент fib. Всегда проводите инструмент fib в направлении цены... тогда процентные откаты имеют смысл. Я добавил необходимые расширения, так как для меня они не существуют в стандартном инструменте mt4 для того, как я их рисую.

Я также использую фибс на основе недельных, месячных и годовых диапазонов, используя индикаторы, которые построил mladen...., и я привязываюсь к предыдущему закрытию (по умолчанию это среднее значение H, L и C).

Например.... возьмите закрытие предыдущей недели и диапазон предыдущей недели. Я хочу знать, когда цена прошла 23.6, 38.2, 50, 61.8 и т.д. диапазона. Когда недельные и месячные значения совпадают, как на прилагаемом графике AUDUSD, я отмечаю их на своем графике как потенциальные места для торговли. Я по-прежнему смотрю на ценовое действие в этих областях и вокруг них, а также на то, что происходит в целом в соответствующих валютах.

Есть много способов использовать расчеты fib... я также использую для стратегии прорыва, основанной на закрытии NY. Но я никогда не торгую без подтверждения ценового действия.

Бен

=================

Привет, Бен,

Вы не думали добавить 76,4% и 12,5% и 87,5% фиб-уровни к вашему стандартному фиб-инструменту? Я спросил Алана Оливье, можно ли это сделать, оставаясь при этом в рамках Фибоначчи, и он очень любезно указал, что это часть того, что предусмотрел Фибоначчи, хотя это никогда не кодируется.

Кроме того, есть способ показать цену за каждой линией, если у вас этого еще нет; просто я не вижу, как вы его используете. См. прилагаемый скриншот.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 
mladen:
jho

Вот это

Это другой (из этого индикатора осталась только линия мгновенного тренда (iTrend)) с некоторыми дополнительными средними. Цвета меняются правильно (без перекрашивания) Мультитаймфрейм работает правильно и у вас есть интерполированный вариант тоже. Добавлены алерты. Стрелок нет (поскольку цвет меняется без перерисовки, стрелки не нужны) Просто собрал пару средних на графике в качестве примера (sma+lsma+hull).
с уважением, Младен

Привет, Младен,

Большое спасибо за "Средние значения - MTF и алерты".

Я просмотрел весь элитный раздел, и на данный момент у меня около 150 загрузок.

Перепробовав много всего, я пришел к выводу, что скользящие средние - лучший инструмент, который мне подходит. (Лучше поздно, чем никогда).

Также я нашел Hi-Low канал - Jurik smooth, Precision Trend и On Chart Stochastic (MTF) очень полезными для подтверждения. (Два графика на двух экранах)

Я также ищу некоторое обновление в Trendline Envelops MTF.

Не могли бы вы предложить все встроенные средние, которые присутствуют в "Averages - MTF & Alerts" с "Trendline Envelops - MTF" с Alerts?

(Например, сейчас Trendline Envelops - MTF предлагает SMA, EMA, SMMA и LWMA, но не имеет HMA, LSMA, NonLagMA и Alerts).

Trendline Envelops поможет разместить на графике другие индикаторы и сохранить аккуратный вид графика.

Насколько мне известно, работа, которую вы делаете, особенно "Mladen", действительно похвальна и необычна.

Спасибо "MrTool" за то, что подсказал мне раздел Elite, когда я буквально охотился за подходящими индикаторами на публичном форуме.

Заранее благодарю вас всех.

С уважением,

Jho

 

Здравствуйте, ValoeFX,

12,5 и 87,5 - это значения, которые я раньше не рассматривал...., но они хорошо вписываются в последовательность. Я добавлю их на предстоящей неделе, чтобы посмотреть, как они сработают.

Отображение цены отлично работает с тем, что у меня есть. На моем основном торговом экране... я не использую цену... меня больше волнует число fib, круглые числа и определенные области, которые я отметил.

Вот мой живой график ЕС... с отмеченными зонами интереса (и измененными 12,5 и 87,5). Я обращаю наибольшее внимание на недельные 38.2 и 61.8 и когда что-то недельное совпадает с месячным фибом.

Не идеально, но пригодно для торговли... Для принятия торговых решений я использую ценовое действие M15 (в основном свечные модели).

Единственное, что я еще использую, чего нет на этом прикрепленном графике, это треугольные полосы скользящих средних... ищу экстремумы..... и ценовое действие и числа fib на этих экстремумах.

У меня большая коллекция индикаторов, и я тестирую различные индикаторы... но большинство из них запаздывают и либо мешают мне заключить сделку, либо подтверждают ее после того, как я уже заключил сделку. Но мне очень нравятся полосы.

Спасибо за цифры fib...

Бен

ValeoFX:
=================

Привет, Бен,

Вы не думали добавить 76,4% и 12,5% и 87,5% фиб-уровни к вашему стандартному фиб-инструменту? Я спросил Алана Оливье, можно ли это сделать, оставаясь в пределах Фибоначчи, и он очень любезно указал, что это часть того, что предусмотрел Фибоначчи, хотя это никогда не кодируется.

Кроме того, есть способ показать цену за каждой линией, если у вас этого еще нет; просто я не вижу, как вы его используете. См. прилагаемый скриншот.

С наилучшими пожеланиями.
Файлы:
 

Jho

Вот, пожалуйста.

Кажется, у меня все в порядке (добавил все 10 средних из "средних" и алерты работают как надо). В качестве примера: треугольные MA (не центрированные, поэтому без пересчета) трендовые конверты
Приятных выходных всем

с уважением

Младен

jho:
Привет, Младен,

Большое спасибо за "Averages - MTF & Alerts".

Я просмотрел весь элитный раздел, и на данный момент у меня около 150 загрузок.

Перепробовав много всего, я пришел к выводу, что скользящие средние - лучший инструмент, который мне подходит. (Лучше поздно, чем никогда).

Также я нашел Hi-Low канал - Jurik smooth, Precision Trend и On Chart Stochastic (MTF) очень полезными для подтверждения. (Два графика на двух экранах)

Я также ищу некоторое обновление в Trendline Envelops MTF.

Не могли бы вы предложить все встроенные средние, которые присутствуют в "Averages - MTF & Alerts" с "Trendline Envelops - MTF" с Alerts?

(Например, сейчас Trendline Envelops - MTF предлагает SMA, EMA, SMMA и LWMA, но не имеет HMA, LSMA, NonLagMA и Alerts).

Trendline Envelops поможет разместить другие индикаторы на графике и сохранить аккуратный вид графика.

Насколько мне известно, работа, которую вы делаете, особенно "Mladen", действительно похвальна и необычна.

Спасибо "MrTool" за то, что подсказал мне раздел Elite, когда я буквально охотился за подходящими индикаторами на публичном форуме.

Заранее благодарю вас всех.

С уважением,

Чжо
 

Еженедельный фиб-инструмент.

bkennedype:
Здравствуйте, ValoeFX,

12.5 и 87.5 - значения, которые я раньше не рассматривал, но они хорошо вписываются в последовательность. Добавлю их на предстоящей неделе, чтобы посмотреть, как они сработают.

Отображение цены отлично работает с тем, что у меня есть. На моем основном торговом экране... я не использую цену... меня больше волнует число fib, круглые числа и определенные области, которые я отметил.

Вот мой живой график ЕС... с отмеченными зонами интереса (и измененными 12,5 и 87,5). Я обращаю наибольшее внимание на недельные 38.2 и 61.8 и когда что-то недельное совпадает с месячным фибом.

Не идеально, но пригодно для торговли... Для принятия торговых решений я использую ценовое действие M15 (в основном свечные модели).

Единственное, что я еще использую, чего нет на этом прикрепленном графике, это треугольные полосы скользящих средних... ищу экстремумы..... и ценовое действие и числа fib на этих экстремумах. Я также использую их.

У меня большая коллекция индикаторов, и я буду тестировать различные индикаторы... но большинство из них запаздывают и либо мешают мне заключить сделку, либо подтверждают ее после того, как я уже заключил сделку...., но мне очень нравятся полосы.

Спасибо за цифры fib...

Бен

====================

Всегда пожалуйста, Сквайр.

Откуда вы взяли калькулятор недельных фиб, пожалуйста? Я бы тоже хотел его использовать, но большинство из тех, что я видел, включают в себя и дневные фибс, а мне это не нужно.

Если он у вас есть, пожалуйста, дайте мне его.

Заранее благодарю.

Приятных выходных.

 

Здравствуйте MLADEN

Не могли бы вы сделать histo версию трендовых конвертов (средних)mtf.

заранее спасибо.

 

Вот еженедельные и ежемесячные, которые я использую. Они немного изменены по сравнению с тем, что создал mladen.... и используют закрытие в качестве якоря, а не традиционные (H+L+C)/3.

Мысль заключается в том, как далеко ушла цена от закрытия по отношению к предыдущему недельному или месячному диапазону.

Бен

ValeoFX:
====================

Всегда пожалуйста, Сквайр.

Скажите, пожалуйста, откуда вы взяли калькулятор недельных Fib? Я бы тоже хотел его использовать, но большинство из тех, что я видел, включают в себя и дневные фибы, а мне это не нужно.

Если он у вас есть, пожалуйста, дайте мне его.

Заранее благодарю.

Приятные выходные.
 

Майк

Вот, пожалуйста,
с уважением

Mladen

mike pearce:
Не могли бы вы сделать histo версию трендовых конвертов (средних)mtf спасибо заранее.
 

price c hannel на jurik

Сделал jurik мод ценового канала стрелка с шариком это довольно хорошие входы, а стрелка сама по себе это повторный вход или время добавить еще один лот

 

Спасибо МЛАДЕН

Спасибо, Младен

Причина обращения: