Элитные показатели :) - страница 208

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы исправить этот индикатор? Он не отображается на графике. Он был размещен на русском форуме mql. Спасибо.

Файлы:
bandsfilter.mq4  14 kb
 

mladen,

Не могли бы вы сделать "All" версию индикатора Digital Filter - Trend Score с алертами?

Для алертов не могли бы вы настроить его следующим образом:

Display TF: M1; M5; M15; H1

AlertTF: M1; M5; M15

AlertsonValue: 4; 4; 2

Таким образом, индикатор будет оповещать только тогда, когда "оценка тренда" таймфреймов M1, M5 и M15 будет либо выше, либо ниже 4, ,4 и 2.

спасибо,

Джим

mladen:
newtrader100

Упустил это из виду, извините. Вот, пожалуйста

По умолчанию он настроен на оповещение, когда 3 цифровых фильтра наклоняются в одном направлении. Вы можете дополнительно установить веса для каждого из цифровых фильтров и уровень оповещения (уровень 2 с весами, установленными на 1, означает 3 в том же направлении, так как оценка рассчитывается следующим образом: наклон вверх +1, наклон вниз -1; так, например, UUDU - +1+1-1+1=+2).
с уважением, Младен
 

profitrader21

Работает

Но вы должны скопировать dlls bdsp, lapack и mkl_support в папку windows\system32(dfdll может оставаться в папке experts\libraries) Это проблема, характерная для dlls Сергея Илюхина).

с уважением

Младен

profitrader21:
Привет Младен, Не могли бы вы исправить этот индикатор? Он не отображается на графике. Он был размещен на русском форуме mql. Спасибо.
 

Привет Fudo/mladen,

Мне удалось модифицировать этот код в соответствии с моей установкой, и я скоро опубликую его. Простой вопрос... где в коде вы изменяете толщину линии?

Бен

Fudomyo:
На самом деле мне тоже было немного любопытно, поэтому я сделал один, чтобы посмотреть. Из-за ограничений буфера, индикатор 1 имеет PP, SR1, SR2, SR3. Я сделал дополнительный индикатор для уровней SR4, SR5.
 

altoronto

Вот, пожалуйста

Что сделано: в оригинальной статье "Fix the VIX" упоминаются 2 дополнительные возможности использования индикатора Synthetic VIX: добавление полос Боллинджера и расчет стохастика VIX. Поэтому, наряду со сглаживанием, мы добавили обе эти опции.

Теперь, используя эти опции, вы можете иметь сглаженный или несглаженный VIX с или без полос или сглаженный или несглаженный Стохастик VIX с или без полос (я думаю, что теперь у нас есть все возможные версии, упомянутые в статье (прикрепил ее здесь, с объяснением, как использовать VIX или любую из его "подверсий"), и мы добавили сглаживание тоже (чтобы включить сглаживание установите параметр Smooth меньше или равным 1).
без сглаживания с полосами и без полос:

сглаженный с полосами и без полос:

сглаженный стохастик с полосами и без полос :

с уважением,

Mladen

altoronto:
Привет Младен, можете ли вы добавить немного магии в индикатор Vix, сглаженные, полосы любое предложение приветствуется конечно Спасибо заранее.
 

привет Бен,

вставьте этот код в список #property indicator_style и установите нужную вам ширину. (сейчас они установлены на 2)

#property indicator_width1 2

#property indicator_width2 2

#property indicator_width3 2

#property indicator_width4 2

#property indicator_width5 2

#property indicator_width6 2

#property indicator_width7 2

bkennedype:
Привет Fudo/mladen,

Мне удалось модифицировать и это, чтобы соответствовать моей установке, и я скоро опубликую это. Простой вопрос... где в коде вы изменяете толщину линии?

Бен
 

Я знал, что это будет просто. Спасибо Фудо!

Вот индикатор Pivot range, модифицированный для Fib Zone, как описано в статье Fibonacci Times.... для недельного и месячного периодов. Я не включил расширение 161.8, так как вижу, что вы это сделали. При необходимости его можно добавить в версию pivot.

Спасибо за помощь, ребята. Очень ценю это.

Бен

EDIT: Я заметил ошибку в расчетах... я исправлю и перезагружу.

EDIT: Ошибка расчета исправлена и 161.8 добавлен в версию индикатора для разворотов.

mladen...я только что понял, что изрезал ваш код и опубликовал его.... если вы предпочитаете, я удалю его. Просто хотел внести свой вклад в эту тему. Дайте мне знать.

Fudomyo:
привет Бен,

бросьте этот код в список #property indicator_style и установите нужную вам ширину. (сейчас они установлены на 2)

#property indicator_width1 2

#property indicator_width2 2

#property indicator_width3 2

#property indicator_width4 2

#property indicator_width5 2

#property indicator_width6 2

#property indicator_width7 2
 

Младен, как и много раз до этого, большое спасибо за это... и за все остальное.

 

Привет mladen/любой другой...

Я думаю, что мне нужны два варианта индикатора pivot выше....... один как есть, а другой, который показывает уровни только для текущего периода.

Еще один простой вопрос... но как мне изменить код, чтобы он отображал только текущий период, а не все предыдущие периоды.

Спасибо всем, кто может помочь.

Бен

 
biddick:
Интересная работа Младен,

Поскольку вы сказали, что высокие и низкие цены очень хорошо вписываются в диапазоны:

1- Можете ли вы сделать этот индикатор стоп отклонения (подобно стопам канала volty от igorads) на основе отклонений EMA или асимметричного осциллятора отклонения ema (пунктирная черная линия), что дает лучший сигнал.

2- Можете ли вы добавить стрелки к осциллятору асимметричного отклонения ema? Спасибо.

Младен,

В дополнение к этому, можем ли мы использовать отклонение ЕМА в качестве модификатора (адаптера) для индикаторов? Если да, то можете ли вы привести пример RSX?

Я видел похожую идею (стохастик, модифицированный с отклонением от стандартного значения) в русской части кодовой базы mql: Стохастик, модулированный по амплитуде нормированной волатильностью. - База кода MQL4

Большое спасибо.

Файлы:
oxgzhj2.jpg  214 kb
Причина обращения: