Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1091

 
mladen:

Гарри119


Пожалуйста, прочитайте этот пост: https://www.forex-tsd.com/forum/announcements-forex-press/1809030-temporary-workaround-for-source-mq4-files-upload#comment_1809107

Вот что такое другой индикатор
 
mladen:

Обновленный RSI для всех временных рамок : all_time_frame_rsi_2_3.ex4

Спасибо за этот индикатор Младен.

Пожалуйста, вы можете добавить оповещение, КОГДА все ТФ вместе (M1,m5,m15,m30,H1,H4) будут ниже/выше 50 в одно и то же время.

Примечание: Мы открываем только ТФ H1 или H4, но оповещение по всем ТФ (M1,m5,m15,m30,H1,H4) все еще работает.


большое спасибо

 
pipsmore:

Спасибо за этот индикатор Младен.

Пожалуйста, вы можете добавить оповещение, КОГДА все ТФ вместе (M1,m5,m15,m30,H1,H4) будут ниже/выше 50 в одно и то же время.

Примечание: Мы открываем только ТФ H1 или H4, но алерт по всем ТФ (M1,m5,m15,m30,H1,H4) все еще работает.


большое спасибо

pipsmore

У этого индикатора нет алертов

Что означает "Мы открываем только ТФ H1 или H4, но алерт по всем ТФ (M1,m5,m15,m30,H1,H4) все еще работает."?

 
mladen:

pipsmore

У этого индикатора нет алертов

Что означает фраза "Мы открываем только ТФ H1 или H4, но оповещение всех ТФ (M1,m5,m15,m30,H1,H4) все еще работает."?

-У этого индикатора нет алертов.

Вот почему я обращаюсь к вам.

Мне нужен алерт:

КОГДА все ТФ вместе(M1,m5,m15,m30,H1,H4) ниже/выше уровня 50 одновременно.

Большое спасибо, если вы можете добавить его.


-Что означает "Мы открываем только ТФ H1 или H4, но оповещение по всем ТФ (M1,m5,m15,m30,H1,H4) все еще работает."?

Я торгую, используя только H1 или H4. Я не открываю другие низкие ТФ. Но мне нужно, чтобы все ТФ продолжали работать, хотя мы не открываем маленькие ТФ.


спасибо

 
Здравствуйте, Младен. Добавьте, пожалуйста, функцию MTF в индикатор
Файлы:
 
Garry119:
Здравствуйте, Младен. Добавьте, пожалуйста, функцию MTF в индикатор.

Гарри

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/181241

 
pipsmore:

-У этого индикатора нет предупреждений.

Поэтому я и обращаюсь к вам.

Мне нужно оповещение:

КОГДА все ТФ вместе (M1,m5,m15,m30,H1,H4) находятся ниже/выше уровня 50 в одно и то же время.

Большое спасибо, если вы можете добавить его.


-Что означает "Мы открываем только ТФ H1 или H4, но оповещение по всем ТФ (M1,m5,m15,m30,H1,H4) все еще работает."?

Я торгую, используя только H1 или H4. Я не открываю другие низкие ТФ. Но мне нужно, чтобы все ТФ все еще работали, хотя мы не открываем маленькие ТФ.


Спасибо

Я все еще не понимаю: что означает "все TF все еще функционируют"?
 
mladen:
Я все еще не понимаю: что означает "все ТФ все еще функционируют"?

Здравствуйте, ребята,

возможно я смогу помочь.

Есть интересная стратегия, основанная на том, что все TF`s RSI выше уровня 50 для лонгов,

и все ТФ RSI ниже уровня 50 для шортов.

Я думаю, что идея pipsmore заключается в том, чтобы торговать только на H1 и H4, но при этом получать оповещения, когда его RSI (например, rsi 10) выше уровня 50 на ВСЕХ более низких таймфреймах (таким образом, он может входить в лонг с гораздо большей вероятностью).

Для этого нужно "оповещение об уровне 50" для всех таймфреймов, независимо от того, на каком ТФ вы торгуете в данный момент.

Пример: pipsmore работает на H1 и как только RSI поднимается выше 50 на всех нижних ТФ и на H1 тоже,

он получает предупреждение и переходит в длинную позицию.

Я думаю, что RSI на M1 должен двигаться в диком направлении, чтобы получить стабильные сигналы на H1. Возможно, M15 должен быть самым маленьким ТФ для этой интересной идеи.

 
mladen:
Я все еще не понимаю: что означает "все ТФ все еще функционируют"?
wolf300:

Здравствуйте, ребята,

возможно я смогу помочь.

Есть интересная стратегия, основанная на том, что все TF`s RSI выше уровня 50 для лонгов,

и все ТФ RSI ниже уровня 50 для шортов.

Я думаю, что идея pipsmore заключается в том, чтобы торговать только на H1 и H4, но при этом получать оповещения, когда его RSI (например, rsi 10) выше уровня 50 на ВСЕХ более низких таймфреймах (таким образом, он может входить в лонг с гораздо большей вероятностью).

Для этого нужно "оповещение об уровне 50" для всех таймфреймов, независимо от того, на каком ТФ вы торгуете в данный момент.

Пример: pipsmore работает на H1 и как только RSI поднимается выше 50 на всех нижних ТФ и на H1 тоже,

он получает предупреждение и переходит в длинную позицию.

Я думаю, что RSI на M1 должен двигаться в диком направлении, чтобы получить стабильные сигналы на H1. Возможно, M15 должен быть самым маленьким ТФ для этой интересной идеи.


-Спасибо wolf300, вы поняли мою мысль:

Я думаю, что идея pipsmore заключается в том, чтобы торговать только на H1 и H4, но при этом получать сигналы, когда его RSI (например, rsi 10) выше уровня 50 на ВСЕХ более низких таймфреймах (так что он может идти в лонг с гораздо большей вероятностью).

Для этого нужен "алерт уровня 50" для всех таймфреймов, независимо от того, на каком ТФ вы торгуете в данный момент.



-wolf300 Ваш пример с ТФ немного неправильный, мне нужны все ТФ (M1,M5,M15,M30,H1,H4) от M1-H4. Не только нижний ТФ, который я открываю (H1), как в вашем примере.

Пример: pipsmore работает на H1 и как только RSI поднимается выше 50 на всех нижних ТФ и на H1 тоже,

он получает алерт и затем он идет в лонг.




Mladen Правила таковы:

-ALERT продавать, когда этот ТФ(M1,M5,M15,M30,H1,H4) вместе ниже УРОВНЯ 50.

-ALERT покупать, когда этот ТФ(M1,M5,M15,M30,H1,H4) вместе ПРЕВЫШАЕТ УРОВЕНЬ 50.

Примечание: Да, нам также нужен ТФ M1.


Спасибо всем.

 
pipsmore:

Спасибо за этот индикатор Младен.

Пожалуйста, вы можете добавить оповещение, КОГДА все ТФ вместе (M1,m5,m15,m30,H1,H4) будут ниже/выше 50 в одно и то же время.

Примечание: Мы открываем только ТФ H1 или H4, но алерт по всем ТФ (M1,m5,m15,m30,H1,H4) все равно работает.


большое спасибо

Сначала это - проблема с отключенным таймфреймом, решенная в этой версии.


Файлы:
Причина обращения: