Бычья сила Медвежья сила и ускоритель - страница 2

 

быки медведи индикатор - нужна помощь в создании индикатора на основе этой информации

Здравствуйте,

Мне нужна помощь в разработке индикатора, который будет отображать точку на графике, как только число быков или медведей достигнет определенного уровня, скажем, как только быки достигнут 0.002, он будет отображать точку рядом со свечой на закрытии свечи, буду очень признателен за любую помощь.

спасибо

 

...

Что происходит, когда оба индикатора находятся выше этого уровня (так как с оригинальными индикаторами быков и медведей это может произойти)?

jamesagnew717:
Привет,

Мне нужна помощь в разработке индикатора, который будет отображать точку на графике, как только число быков или медведей достигнет определенного уровня, скажем, как только быки достигнут 0.002, он будет отображать точку рядом со свечой на закрытии свечи, буду очень признателен за любую помощь.

спасибо

 
jamesagnew717:
Привет,

Мне нужна помощь в разработке индикатора, который будет отображать точку на графике, как только число быков или медведей достигнет определенного уровня, скажем, как только быки достигнут 0.002, он будет отображать точку рядом со свечой на закрытии свечи, буду очень признателен за любую помощь.

спасибо

Привет, Джеймсагнью,

Не уверен, что это то, что вы ищете, но я сделал версию, которая будет рисовать точки, как только бычье значение будет больше медвежьего и больше выбранного вами уровня, и наоборот.

Файлы:
 

быки индикатор медведи индикатор для создания точки

mrtools:
Привет Jamesagnew, Не уверен, что это то, что вы ищете, но я сделал версию, которая будет рисовать точки, когда бык больше медведя и больше выбранного вами уровня и наоборот.

спасибо за ваши усилия помочь мне,

Я хотел бы видеть зеленую точку над максимумом свечи, если быки больше определенного числа, и я хотел бы видеть красную точку под минимумом свечи, если медведи ниже определенного числа, я приложил пример того, как я хотел бы, чтобы это выглядело, это было бы большой помощью для меня, если бы вы могли создать этот индикатор для меня, так как это сохранило бы мой график красивым и чистым.

это просто информация из индикатора быков и индикатора медведей, я также приложил файлы ex4 и mq4.

см. этот пример того, что мне нужно

спасибо

Файлы:
bulls.ex4  3 kb
bulls.mq4  3 kb
bears.ex4  3 kb
bears.mq4  3 kb
 

настройки для индикатора

Привет,

я тут подумал, было бы лучше, если бы мы могли настроить индикатор так, чтобы если быки выше порога 0.0025, но скажем медведи не идут в ту же сторону, то он менял бы цвет на желтый.

быки = 0.0025 медведи = -0.001 точка = желтый цвет над максимумом

медведи = -0,0025 быки = 0,001 точка = желтая точка ниже минимума

желтая точка говорит нам об осторожности, поскольку быки и медведи не идут в одном направлении, но быки или медведи все еще демонстрируют силу.

Когда это происходит, вы можете передвинуть стоп-лосс, так как рынок не так силен.

Мы хотим, чтобы и быки, и медведи шли в одном направлении, а если они не идут, то это не очень сильный рынок.

Надеюсь, вы понимаете, о чем я говорю.

Смотрите рисунок ниже

еще раз спасибо

 
jamesagnew717:
Привет,

я тут подумал, было бы лучше, если бы мы могли настроить индикатор так, чтобы если быки выше порога 0.0025, но скажем медведи не идут в ту же сторону, то он менял бы цвет на желтый.

быки = 0.0025 медведи = -0.001 точка = желтый цвет над максимумом

медведи = -0,0025 быки = 0,001 точка = желтая точка ниже минимума

Желтая точка говорит нам об осторожности, так как быки и медведи не идут в одном направлении, но быки или медведи все еще демонстрируют силу.

Когда это происходит, вы можете передвинуть стоп-лосс, так как рынок не так силен.

Мы хотим, чтобы и быки, и медведи шли в одном направлении, а если они не идут, то это не очень сильный рынок.

Надеюсь, вы понимаете, о чем я говорю.

смотрите рисунок ниже

ещё раз спасибо

Привет Jamesagnew717,

В этой версии, когда и быки и медведи выше или ниже порога, покупаем или продаем точки выше или ниже цены, если только быки или медведи выше или ниже порога, то желтые точки выше или ниже цены в зависимости от того, что выше или ниже порога.

Файлы:
bbdots.gif  22 kb
 

пожалуйста, настройте его так, чтобы он работал следующим образом спасибо

mrtools:
Привет Jamesagnew717, В этой версии, когда и быки и медведи выше или ниже порога, покупаем или продаем точки выше или ниже цены, если только быки или медведи выше или ниже порога, то желтые точки выше или ниже цены в зависимости от того, что выше или ниже порога.

спасибо за это, но это не то, что я ищу.

Я хочу, чтобы он показывал мне зеленые точки для покупки, когда только бык был выше порога, пока медведи идут в том же направлении, медведям не нужно быть на том же числе, что и быки, пока это то же самое направление

пример

быки находятся на уровне 0.002 медведи находятся на уровне 0.001 это зеленая точка, медведям не обязательно быть на уровне 0.002 также просто до тех пор, пока это не отрицательное число, как здесь -0.001

Так что если быки находятся на 0.002, а медведи на -0.002 - это расходящаяся информация, то цвета будут желтыми выше и ниже.

а при продаже, если медведи -0.002, а быки только -0.001, не важно, это красная точка, так как медведи являются ведущим индикатором при продаже, быки просто должны быть отрицательными, чтобы это было достаточно хорошо.

Не могли бы вы попытаться настроить его так, чтобы он работал именно так?

спасибо

 

пожалуйста, измените этот код следующим образом

Здравствуйте,

не могли бы вы изменить этот код, это займет 2 минуты.

Я уже сделал это, но хотел бы, чтобы вы настроили его так, чтобы он мог быть сохранен как индикатор.

смотрите здесь Бесплатный хостинг изображений для ваших скриншотов + бесплатный инструмент для захвата экрана

Это простой код, измените нижнюю часть и замените ее на 4 0.

это все, что вам нужно сделать

спасибо

 

Осциллятор с полным ускорителем (параметры настраиваются) от Александра Гетингера

Файлы:
 

BullBear AC_mtf отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/173112 обновлено для совместимости с новыми сборками mt4.

Файлы:
Причина обращения: