Элитные показатели :) - страница 118

 

Привет,

Младен, вам не нужно работать над индикатором разворота, который я разместил. Это уже было сделано ранее. Спасибо за скальпер.

С уважением,

 

TD Sequential

Привет Младен

не могли бы вы исправить этот важный индикатор, потому что до сих пор есть некоторые проблемы с заморозкой.

Все время приходится менять TF, чтобы увидеть последнее число... (попробуйте посмотреть, что происходит на m1).

С наилучшими пожеланиями

Doc

Файлы:
 

Хайко,

Это зависит от многих вещей: к сожалению, до сих пор (пока ) не существует универсального индикатора, который бы одинаково работал на всех таймфреймах и на всех инструментах. Похоже, что торговля на Форекс в основном заключается в поиске "недельных точек" для каждого зверя (пары символов).

Вот пример: EURUSD двойная сглаженная ema (из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/general ), 1 часовой график. настройки 20-50.
Но даже если эта настройка так хорошо работает на EURUSD, если вы попробуете эту же настройку на других парах, она, вероятно, не даст тех же результатов. Итак... у нас есть довольно много хороших индикаторов. Возможно, это вопрос выбора правильного инструмента с правильными настройками для правильного таймфрейма и правильного инструмента.

с уважением

mladen

heikobaer:
Спасибо, Младен

Какие еще индикаторы вы рекомендуете?

Спасибо, Хайко
Файлы:
 
mike pearce:
Здравствуйте Младен

Можете ли вы превратить этот индикатор (трендовый инструмент) в барный тренд вместо линии...

как на скриншоте ниже...

спасибо.

Здравствуйте Младен,

не могли бы вы изменить MA в цвете линия на бар MA...

так же, как и в трендовом инструменте.

Спасибо за помощь.

Файлы:
 

...

stav

Попробуйте вот это

Способ проверки старших таймфреймов изменен. Он использует простой трюк: вместо того, чтобы предполагать, сколько баров должно быть рассчитано для верхнего таймфрейма, он "спрашивает" об этом верхний таймфрейм, а также заставляет загрузить данные для целевого таймфрейма. Таким образом, даже если данные для верхнего таймфрейма еще не загружены, они будут обновлены, как только данные будут загружены и появится новый тик.
Что касается "все в одном", я не смог его сделать (он использует 3 цветовых буфера, а так как metatrader позволяет только 8 буферов рисования, можно было бы сделать только "2-в-1") Вы должны сложить их как beffore .

пожелания

mladen

stav01:
Младен,

Интересно, можете ли вы мне помочь? Этот MTF MACDCCI - отличный индикатор, но можно было бы внести некоторые улучшения в его работу. Мне приходится складывать их один на другой в одном окне, чтобы получить эффект 4tf баров (не обязательно проблема, но было бы неплохо, как универсальный 4tf индикатор). Однако часто приходится переключать таймфреймы и возвращаться, чтобы заставить его обновляться на более высоких таймфреймах. Посмотрите, пожалуйста, код и сделайте так, чтобы он обновлялся автоматически. Возможно ли сделать так, чтобы он не перерисовывался обратно от последнего закрытого бара на каждом таймфрейме?

Большое спасибо за помощь.
Файлы:
 
mladen:
stav

Попробуйте вот это

Способ проверки старших таймфреймов изменен. Он использует простой трюк: вместо того, чтобы предполагать, сколько баров должно быть рассчитано для верхнего таймфрейма, он "спрашивает" об этом верхний таймфрейм, а также заставляет загрузить данные для целевого таймфрейма. Таким образом, даже если данные для верхнего таймфрейма еще не загружены, они будут обновлены, как только данные будут загружены и появится новый тик.
Что касается "все в одном", я не смог его сделать (он использует 3 цветовых буфера, а так как metatrader позволяет только 8 буферов рисования, можно было бы сделать только "2 в 1") Вы должны сложить их как beffore .

с уважением

mladen

Уважаемый mladen,

а насчет TD Sequential, не могли бы вы мне помочь?

С наилучшими пожеланиями

Doc

 

...

Попробуйте этот

Сделано еще несколько изменений (текущий бар, например, ).
с уважением

mladen

dr.house7:
Привет Младен

Не могли бы вы исправить этот важный индикатор, потому что до сих пор есть некоторые проблемы с заморозкой.

Все время приходится менять TF, чтобы увидеть последнее число... (попробуйте посмотреть, что происходит на m1).

С наилучшими пожеланиями

Док
Файлы:
 

Спасибо.

Большое спасибо, Младен

mladen:
stav

Попробуйте вот это

Способ проверки старших таймфреймов изменен. Он использует простой трюк: вместо того, чтобы предположить, сколько баров должно быть рассчитано для верхнего таймфрейма, он "спрашивает" об этом верхний таймфрейм, а также заставляет загрузить данные для целевого таймфрейма. Таким образом, даже если данные для верхнего таймфрейма еще не загружены, они будут обновлены, как только данные будут загружены и появится новый тик.
Что касается "все в одном", я не смог его сделать (он использует 3 цветовых буфера, а так как metatrader позволяет только 8 буферов рисования, можно было бы сделать только "2-в-1") Вы должны сложить их как beffore .

пожелания

mladen
 
mladen:
Попробуйте этот вариант Еще несколько изменений (например, текущий бар ).
с уважением, Младен

Большое спасибо работает отлично.

С наилучшими пожеланиями

Doc

 

Уважаемый Младен,

Я обнаружил эту ошибку, каждый раз, когда инди пишет 9/10 вместе на коротком времени ... не могли бы вы проверить это снова?

Кстати, что вы думаете об идее иметь последовательный td, основанный на вашем "точном тренде" инди?

Еще раз большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями

Doc

Файлы:
Причина обращения: