Элитные показатели :) - страница 109

 

Спасибо Младену за инди, я все еще работаю над тем, как правильно его использовать...

В то же время я хотел бы знать, можете ли вы добавить стрелку к этому инди...

красная стрелка появляется на графике, когда цвет меняется с зеленого на красный

или зеленая стрелка при смене цвета с красного на зеленый

спасибо

Файлы:
 

...

Майк,

Сначала этот (в том, который вы выложили, были некоторые проблемы в режиме мультитаймфрейма, и это не была версия без перерисовки (цвета могли перерисовываться в некоторых случаях)). Так что в этой версии все правильно, и она использует allAverages v 2.5 (это та, что у меня на компьютере, поэтому я заменил ее на версию 2.3a, которая используется в вашей версии).

Просто для сравнения (почему я говорю, что мультитаймфрейм не в порядке в версии all_stc...: когда вы смотрите на график более высокого таймфрейма, вы должны получить то же самое на графике более низкого таймфрейма, но "расширенном". Сравните, как работают эти два варианта - верхний - 1-часовой график, нижний - 30-минутный - all_... явно не повторяет то, что показывал на 1-часовом графике:

Вопрос по поводу стрелок: Я полагаю, вы хотите, чтобы они были на основном графике?

с уважением

mladen

mike pearce:
Спасибо Младен за инди, я все еще работаю над тем, как правильно его использовать...

тем временем я хотел бы узнать, можете ли вы добавить стрелку к этому инди...

красная стрелка появляется на графике, когда цвет меняется с зеленого на красный

или зеленая стрелка при смене цвета с красного на зеленый

спасибо
 

Здравствуйте, Младен,

Я скачал Schaff Trend Cycle+ All Averages и AllAverages_V2.5.

На графике отображается только AllAverages V2.5.

SchaffTrendCycle показывает пустые окна...

Как я могу решить эту проблему...

И ответ - да, мне нравится иметь стрелку, когда Schaff Trend меняет цвет.

Спасибо за помощь.

 

Майк

AllAverages должен быть сохранен с точно таким же именем, с каким он был опубликован. В индикаторе есть две строки кода (эти :

macdBuffer = iCustom(NULL,0,"AllAverages_v2.5",0,Price,FastMAPeriod,MAShift,MAMethod,0,0,i)- iCustom(NULL,0,"AllAverages_v2.5",0,Price,SlowMAPeriod,MAShift,MAMethod,0,0,i);
Если индикатор не существует как"AllAverages_v2.5", то metatrader не знает, где он находится (у вас должно быть сообщение на вкладке журнала, говорящее что-то вроде "не удается открыть индикатор ..." (как на картинке - для провокации ошибки я переименовал его в коде в "AllAverages v2.5" (поэтому пробел вместо "_")). Проверьте, что там написано, и используйте это имя для индикатора allAverages.
Итак, проверьте вкладку "Журнал". Там должно быть указано, что происходит. Затем, когда вы сохраните этот индикатор под нужным именем, вы получите что-то вроде этого
с уважением,

mladen

mike pearce:
Здравствуйте Младен,

Я загрузил Schaff Trend Cycle+ All Averages и AllAverages_V2.5.

На графике отображается только AllAverages V2.5.

SchaffTrendCycle показывает пустое окно...

Как я могу решить эту проблему...

И ответ - да, мне нравится иметь стрелку, когда Schaff Trend меняет цвет...

Спасибо за вашу помощь.
Файлы:
 

Индикатор конвергенции/дивергенции с фильтром низких частот

Это мой первый индикатор для MT4. Я не считаю себя программистом, но я посещал курсы по структурам данных, C и Java. Я студент математического факультета, поэтому большая часть моего опыта программирования приходится на Matlab для численных методов.

Я еще не до конца понимаю платформу MT4, поэтому любые комментарии о том, как ее улучшить, будут приняты с благодарностью. Я понимаю, что количество переменных можно было бы уменьшить, но этот код был для меня упражнением. В будущем я буду пробовать другие индикаторы.

Спасибо igorad за код фильтра низких частот. Это более или менее спин-офф их кода.

Я понимаю, что Low-Pass фильтр похож на процесс усреднения, так что этот индикатор похож на MACD.

В общем, мы с другом заметили, что два Low-Pass фильтра давали хорошие сигналы, когда вы подстраивали параметр PctFilter. Поэтому я сделал индикатор конвергенции/дивергенции, чтобы точно определять эти пересечения.

ПРИМЕЧАНИЕ: Я забыл добавить кредиты для Igorad в сам файл. Приношу свои извинения за это. Пожалуйста, если вы используете этот индикатор для чего-либо, указывайте Igorad.

Файлы:
lpcd.mq4  7 kb
 

Сделал мод Mladens zerolag Macd изменил ma на NL Kaufman также изменил Macd dot на AllMacd dot он использует All Averages 2.5 (размещено несколько сообщений назад) .

 
antisyzygy:
Это мой первый индикатор для MT4. Я не считаю себя программистом, но я посещал курсы по структурам данных, C и Java. Я студент математического факультета, поэтому большая часть моего опыта программирования приходится на Matlab для численных методов.

Я еще не полностью понимаю платформу MT4, поэтому любые комментарии о том, как ее улучшить, будут приняты с благодарностью. Я понимаю, что количество моих переменных можно было бы уменьшить, но этот код был для меня упражнением. В будущем я буду пробовать другие индикаторы.

Спасибо igorad за код фильтра низких частот. Это более или менее спин-офф их кода.

Я понимаю, что Low-Pass фильтр похож на процесс усреднения, так что этот индикатор похож на MACD.

В общем, мы с другом заметили, что два Low-Pass фильтра давали хорошие сигналы при изменении параметра PctFilter. Поэтому я сделал индикатор конвергенции/дивергенции, чтобы точно определять эти пересечения.

ПРИМЕЧАНИЕ: Я забыл добавить кредиты для Igorad в сам файл. Приношу свои извинения за это. Пожалуйста, добавьте кредит Igorad, если вы используете этот индикатор для чего-либо.

Отличный индикатор, большое спасибо, с нетерпением жду ваших будущих разработок.

 

Любезная просьба

Может ли один из замечательных программистов здесь добавить стрелки "покупка/продажа" на основной график для одного из этих индикаторов?

(Изменение цвета баров = стрелка на графике).

Если один будет сделан, я смогу (попытаюсь) сделать два других сам.

Самой идеальной ситуацией было бы получить стрелку только если все три индикатора указывают в одном направлении/выровнены, но я предполагаю, что это означает объединение всех трех индикаторов в один, или перенос их в советник...?

Заранее большое спасибо!

Файлы:
 

Я наконец-то изменил имя и все работает нормально. Мне просто нужна стрелка, когда цвет меняется на графике.

миллион спасибо Младен

 

Спасибо большое Игорьад, очень признателен!

Причина обращения: