ADXcross

 

Пожалуйста, кто может модифицировать этот файл для adx cross, чтобы он давал мне сигнал на следующей свече?

Посмотрите на картинки.

Также у меня есть некоторая проблема, когда я смотрю назад на неделю, извините за мой английский, посмотрите обе картинки.

Также возможно ли иметь MP3 сигнал?

Спасибо

Файлы:
 
leutzuro:
Пожалуйста, кто может модифицировать этот файл для adx cross, чтобы он давал мне сигнал на следующей свече?

Посмотрите на фотографии.

Также у меня есть некоторые проблемы, когда я смотрю назад на неделю, извините за мой английский, посмотрите на обе фотографии.

Также возможно ли иметь MP3 сигнал?

Спасибо

У меня есть этот ADX Crossing.mq4 (прилагается). Возможно, он лучше.

Файлы:
adxbars.mq4  4 kb
1_33.gif  22 kb
 
leutzuro:
Пожалуйста, кто может модифицировать этот фильтр для adx cross, чтобы дать мне сигнал на следующей свече?

Посмотрите на фотографии.

Также у меня есть некоторые проблемы, когда я смотрю назад на неделю, извините за мой английский, посмотрите на обе фотографии.

Также возможно ли иметь MP3 сигнал?

Спасибо

Есть ли у вас какая-нибудь система, основанная на этом индикаторе?

Рынок не открыт, поэтому я не могу проверить индикаторы, которые я выложил сейчас.

Я просто поиграл с этими индикаторами и, кажется, I-XO может быть фильтром для этой системы. Но только для таймфрейма M30. Посмотрите на изображение.

Файлы:
2_23.gif  17 kb
 

У меня еще нет системы

просто хочу протестировать на всех парах, и мне нужен сигнал, который разбудит меня, когда у нас будет сигнал.

Я опубликую график, чтобы показать, что я пытаюсь сделать.

 
leutzuro:
У меня пока нет системы.

просто хочу проверить на всех парах и мне нужен сигнал, чтобы разбудить меня, когда у нас есть сигнал.

Я выложу график, чтобы показать, что я пытаюсь сделать.

Я понимаю вас. Вы хотите, чтобы будильник на полностью закрытом баре играл только один раз (играл один раз из-за закрытого бара). Такой тип сигнала очень удобен. Обычно у нас есть будильник на открытой сигнальной полосе, и такой будильник способен разбудить вас.

К сожалению, я не могу сделать будильник на закрытой панели. Могу сказать, что я делал будильник для многих индиаторов и для закрытого бара тоже. Но этот будильник играет на каждом тике, даже если на закрытом баре.

 

Хорошо, вот схема

проблема теперь в звуке, если возможно иметь звук.

Файлы:
system.gif  25 kb
 
leutzuro:
Хорошо, вот график, проблема теперь в звуке, если возможно иметь звук.

Я смотрел на ваш график и могу сказать, что мы можем добавить еще несколько индикаторов и получим систему ASCTrend. Потому что эта система ASCTrend предназначена для таймфрейма D1. Основная проблема для этой системы - фильтр, и, похоже, никто не может создать фильтр для MT4 или MT3, чтобы быть одинаковым с программным обеспечением (торговать 1-3 раза в месяц с хорошей прибылью для всех пар полностью).

 

Проверьте этот индикатор. Я кое-что сделал, но может быть много ошибок. Я не могу проверить, потому что рынок не открыт.

Файлы:
 
newdigital:
Я смотрел на ваш график и могу сказать, что мы можем добавить еще несколько индикаторов и получим систему ASCTrend. Потому что эта система ASCTrend предназначена для таймфрейма D1. Основная проблема для этой системы - фильтр, и, похоже, никто не может создать фильтр для MT4 или MT3, чтобы быть одинаковым с программным обеспечением (торговать 1-3 раза в месяц с хорошей прибылью для всех пар полностью).

если вы посмотрите на основные пары, то все время касаемся 20 пунктов профита и никогда не касаемся стоп-лосса.

Другая система может быть такой же, но выходить при обратном сигнале.

будет больше пунктов, но вам нужен большой счет или торговля с минилотами:)

 
leutzuro:
Если вы смотрите на основную пару, то все время касаетесь 20 пунктов профита и никогда не касаетесь стоп-лосса.

Другая система может быть такой же, но для выхода из нее, когда у нас есть обратный сигнал.

у вас будет больше пунктов, но вам нужен большой счет или торговля с минилотами:)

Да. Вы правы.

И если у нас есть индикатор I-XO в качестве фильтра, мы можем уменьшить потери. Для таймфрейма M30. Возможно.

Почему M30? Потому что этот индикатор будет работать как фильтр с настройками по умолчанию только на таймфрейме M30. Если мы хотим торговать на другом таймфрейме, нам нужно найти другой фильтр или другие настройки этого I-XO, например.

 

Как решить эту проблему

Проблема заключается в том, что во время торговли крест меняется. Чтобы избежать ложных стрелок, добавьте следующее...

for(int i=limit; i>=0; i--)

{

// Добавьте эти строки

ExtMapBuffer1 = 0;

ExtMapBuffer2 = 0;

//<------------------

b4plusdi=iADX(NULL,0,a,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,i-1);

nowplusdi=iADX(NULL,0,a,PRICE_CLOSE,MODE_PLUSDI,i);

Надеюсь, это поможет

Eli

Причина обращения: