ML1 - многолотовый клон на основе SMA-фильтра - страница 9

 

Есть ли какая-то причина, по которой мои сделки открываются только в утренние часы и не открываются примерно с 12 до 12 часов дня? Пока что дела идут хорошо. У кого-нибудь еще есть обновленные отчеты?

Файлы:
 

Если вы хотите играть безопаснее, измените настройку mL на 3 вместо 2, что потребует большей волатильности от рынка перед входом, другими словами, если я правильно понимаю, он не будет входить в рынок, пока рынок не находится в большей степени коррекции. Он не будет входить в рынок так часто или так много сделок, но он ограничит просадку... это согласно бэктестам.

Этот потрясающий бэктест был проведен с mL = 2 и mI = 1,

$500 до $13,684,866.63.

Если я правильно понимаю, это ставит ордера ближе к действию...

Думаю, я изменю настройки форвард-теста на mL=2 и mI=1 на некоторое время... посмотрим, что произойдет...

 
herkfsu:
Есть ли какая-либо причина, по которой мои сделки открываются только в утренние часы и ни разу с 12 до 12 часов дня? Пока все идет хорошо. У кого-нибудь еще есть обновленные отчеты?

причина в том, что именно в это время рынки движутся достаточно, чтобы задействовать логику входа ордеров советника.

 

eurusd

Результаты с качеством 90% с 01.01.2006 по 15.09.2006

Файлы:
ml1.htm  937 kb
ml1.gif  7 kb
 

результат тестирования на этой неделе. я думал, что eur/usd является победителем с этим советником. но сегодня он также проиграл.

ММ - 1 микро лот на 1000$ для каждой валюты.

Файлы:
 

Не самое выдающееся выступление для конца недели, но я видел и хуже.

 

Мой анализ показывает, что 3-я и 4-я сделки каждой серии имеют самые высокие коэффициенты выигрыша/проигрыша, поэтому я сосредоточил свое увеличение лота именно на этих двух сделках. Эта версия советника имеет мои настройки для получения таких результатов тестирования. Я также уменьшил первую сделку в каждой серии до .01 лота, потому что это самый низкий коэффициент выигрыша/проигрыша. Это основано только на графике GPBUSD 1M. Сегодня я начинаю тестирование на демо-версии. Мне нравится нулевая абсолютная просадка, даже если она не доходит до двузначных миллионов, как в других тестах.

Общая чистая прибыль $4,178,908.37 с $500 - не так уж и плохо.

 
Aaragorn:
Мой анализ говорит, что 3-я и 4-я сделки каждой серии имеют самые высокие коэффициенты выигрыша/проигрыша, поэтому я сосредоточил свое увеличение лота именно на этих двух сделках. Эта версия советника имеет мои настройки, чтобы получить этот результат тестирования. Я также уменьшил первую сделку в каждой серии до .01 лота, потому что это самый низкий коэффициент выигрыша/проигрыша. Это основано только на графике GPBUSD 1M. Сегодня я начинаю тестирование на демо-версии. Мне нравится нулевая абсолютная просадка, даже если она не достигает двузначных миллионов, как в других тестах. Общая чистая прибыль $4,178,908.37 с $500 - не так уж и плохо.

очень хорошо, позволит ли брокер это сделать?

 
xxDavidxSxx:
очень хорошо, позволит ли брокер это сделать?

Я не знаю. Полагаю, есть один способ узнать?

 

мультилоцкальперILF2

ПРИВЕТ,

У меня этот советник прикреплен к 3 парам уже 2 дня без каких-либо записей.

Журналы показывают, что все они были прикреплены без ошибок, а у меня SMILEY FACE, есть идеи, почему нет записей?????.

Есть идеи, предложения?

заранее спасибо,

Лейтон

Причина обращения: