ZUP_v88 не ставится на график

 
Всем привет! Если кто знает почему не вешается на график индюк ZUP_v88 качал несколько с разных источников терминал МТ4 билд 950 рядом серенький кружок но у меня есть с серым кружком индюки -работают СПС.
 
monter58:
Всем привет! Если кто знает почему не вешается на график индюк ZUP_v88 качал несколько с разных источников терминал МТ4 билд 950 рядом серенький кружок но у меня есть с серым кружком индюки -работают СПС.
Уточните, пожалуйста, последовательность своих действий.
 
monter58:
Всем привет! Если кто знает почему не вешается на график индюк ZUP_v88 качал несколько с разных источников терминал МТ4 билд 950 рядом серенький кружок но у меня есть с серым кружком индюки -работают СПС.
Может он для старого билда МТ4 ... потому что последний ZUP (насколько я помню) - ZUP_v150 и он для 600+ билдов (а ниже 146 версии - уже для старых билдов).
 
В журнале чего-нибудь пишет?
 

Привет! Благодарю за интерес. В журнале нет записей по этому действию. Действия по установке как всегда -т\для всех индюков у меня одинаковые ,скидываю в папку с индюками перезапускаю индюк в папке есть но может он не индюк а типа советника. Да нет проверил-другие есть индюки тоже серенькие -работают. А этот не хочет

 

Приложите сюда ex4 файл, пожалуйста.

Но лучше найдите версию поновее.

 
monter58:

Привет! Благодарю за интерес. В журнале нет записей по этому действию. Действия по установке как всегда -т\для всех индюков у меня одинаковые ,скидываю в папку с индюками перезапускаю индюк в папке есть но может он не индюк а типа советника. Да нет проверил-другие есть индюки тоже серенькие -работают. А этот не хочет

Индикатор в формате *.ex или *.mq?
 
mq4 формат
 
monter58:
mq4 формат
В таком случае попробуйте скомпилировать его в MetaEditor'e. 
 
не компилируется 
Файлы:
ZUP_v88.mq4  381 kb
 

только что воткнул zup_beta2 mq4 работает ставиться

Причина обращения: