Все показатели Джона Элерса... - страница 40

 

замените индикатор на тот, который был опубликован (следите за тем, чтобы он не был переименован браузером при сохранении). Это правильно (вот как он выглядит на моем компьютере - я скачал его из того же поста и поместил на график).

с уважением

Младен

drunkpips:
У меня все еще то же сообщение об ошибке , пожалуйста, помогите.
Файлы:
ef.gif  28 kb
 

спасибо за помощь

 
drunkpips:
спасибо мистер инструменты

но я не могу прикрепить его к графику, когда я пытаюсь скомпилировать его, я получаю эту ошибку

переменная signalline не определена

помощь все еще нужна pls

Извините за это Drunkpips, не уверен, как я это сделал, почему-то моя версия в метаредакторе правильная, а та, которую я разместил, испортилась в любом случае, спасибо за исправление Младен.

 

хорошая работа

Я ищу этот индикатор золотой квадрат может быть plz получить его?

Файлы:
untitled.gif  21 kb
 

Здравствуйте и спасибо всем замечательным участникам этой темы.

В настоящее время она, похоже, неактивна, но мне интересно, может ли кто-нибудь помочь мне, дав пару советов.

Я довольно много читал статьи и книги Джона Элерса, прочитал эту тему и должен признаться, что у меня возникло чувство: "Где же эта сложная теория на самом деле находится в плане рабочих систем и возможной стабильной прибыльности?".

Здесь больше индикаторов, чем кто-либо может указать палкой, но кроме сообщений "Лучшая синусоидальная волна" (но индикаторы, кажется, были удалены) нет никаких доказательств того, что "система" была собрана и протестирована. Много постов с растущим количеством индикаторов разной сложности, но нет четких однозначных правил для входа и т.д. и т.п. Во многих отношениях массив индикаторов просто умопомрачителен.

Может ли кто-нибудь с большим опытом работы с потоками, чем я, прокомментировать полезность любых систем, которые, возможно, были разработаны, и доказали ли они свою успешность?

Возможно, я мог бы спросить мнение уважаемого администратора?

Большое спасибо

Найджел

 

Упущенная возможность

Привет, Грамски,

Вы должны войти в историю как человек, упустивший одну из самых больших торговых возможностей. Вы начали эту тему, и когда я перечитывал ее в 4-й или 5-й раз, она начиналась хорошо, но, боюсь, дальше все пошло по наклонной, потому что вы не смогли удержать и направить ее. Чем больше я читаю и перевариваю содержание, тем больше становится ясно, что вашим движущим мотивом должно было быть приобретение как можно большего количества индикаторов Elhers MT4.

Самым большим недостатком является полное отсутствие возможности собрать все это в систему или системы для тестирования, обсуждения и развития. Это быстро превратилось в форум для людей, которые бросали индикаторы направо и налево, без обсуждения или сравнения с индикаторами конкурентов. Один из участников несколько раз просил вас предоставить ваш шаблон и индикаторы, но вы упрямо сопротивлялись этому - тем самым заявляя о своей руке и мотиве, стоящем за нитью. У нас даже появились материалы от belkhayate, которые подчеркнули путаницу между его системой, основанной на COG, и индикатором COG Джона Элерса.

После многократного прочтения этого бессвязного потока становится ясно, что на 3 фундаментальных вопроса так и не было дано ответа - фактически, они так и не были рассмотрены:

Какие индикаторы лучше всего использовать для какого типа рынка.

Как они собираются вместе, чтобы сформировать прибыльный вариант стратегии.

Какова ожидаемая прибыльность таких разработанных систем.

Это достойно сожаления, потому что тема достаточно сложна, без изобретения подхода, который танцует вокруг вопроса, изрыгая индикаторы, и не применяет фокус и интеллект, чтобы попытаться объединить все это.

Найджел

 

графики свами

похоже, что у Джона Е появилась новая идея - графики свами. Так что новый вызов для авторов индикаторов MT4

http://www.swamicharts.com/swami/Videos.aspx

Просто интересно, действительно ли он верит, что его штуки могут приносить деньги - он закрыл свой сайт eminiz, где он генерировал сигналы, используя графики corona, почти все стратегии были убыточными, теперь он открыл swamicharts и пытается брать деньги за использование этого сайта......

С другой стороны, я не сомневаюсь, что он является одним из самых ценных авторов в области "технического анализа".

Кшиштоф

 

может ли кто-нибудь помочь мне и привести мне гауссовский фильтр

привет всем

Я интересуюсь Мостафой Белкиятом.

и я слышал, что он использует центр тяжести и индикатор времени.

Недавно я обнаружил, что он использует что-то под названием (( гауссовый фильтр )))

может ли кто-нибудь помочь мне и принести мне этот (( гауссовый фильтр )) и расскажите мне, пожалуйста, как он работает

 
zelenko:
привет всем

Я интересуюсь Мостафой Белхяте.

и я слышал, что он использует центр тяжести и индикатор времени.

Недавно я обнаружил, что он использует нечто, называемое (( гауссовым фильтром)))

может ли кто-нибудь помочь мне и принести мне этот (( гауссовый фильтр )) и скажите мне пожалуйста, как он работает

и еще один вопрос

Я прочитал первые страницы и обнаружил, что вы опубликовали много индикаторов для Джона Элера в 2007 году.

Он все еще работает в наши дни?

и я хочу задать вопрос, так как я большой любитель хахахахахахахаха.

кто этот парень Джон Элер и в чем разница с его индикатором или в чем его важность и почему люди говорят, что он очень умный?

 

Фильтр Гаусса с порядком (полюсами) до 12 здесь : https://www.mql5.com/en/forum/174980/page11

Фильтр Гаусса с порядком (полюсами) до 23 здесь : https://www.mql5.com/en/forum Дополнительная информация о фильтре Гаусса : Фильтр Гаусса - Википедия, свободная энциклопедия


О Джоне Элерсе (просто первая ссылка, которую я получил в результате поиска в Google) : Главная страница

zelenko:
привет всем

...

может ли кто-нибудь помочь мне и принести мне этот (( гауссовский фильтр )) и скажите мне пожалуйста как он работает ...
Причина обращения: