Все показатели Джона Элерса... - страница 34

 
mystified:
Производительность системы за последние 3 года с сайта Ehlers: eMINIZ.com - Отчет о производительности

Но на какой системе основан этот тест производительности? На системе Corona?

 

спасибо большое iGoR...

 

eminiz 6 месяцев

mystified:
Результаты работы системы за последние 3 года с сайта Элерса: eMINIZ.com - Performance Report

Чем попробовать ту же производительность за последние 6 месяцев - большие потери.

Мне удалось клонировать эту систему и некоторые стратегии работают иногда нормально для FOREX. Кто-нибудь пробовал эти стратегии?

Кшиштоф

Файлы:
aaa.jpg  112 kb
 

На Форекс единственная стратегия - это БЕЗУМНЫЙ СКАЛЬПИНГ, 10 или 20 пунктов в день, немного компаундирования и ТЕРПЕНИЕ.

Рынок здесь все дни, и будет существовать годами.

:D

 

Торговые системы Элерса

Возможно, кто-то заинтересуется программированием систем советников EHLERS для METATRADER из TRADESTATION.Inverse Transform, Fisher Tranform, EL Code system.etc.

Эти системы очень прибыльные. Возможно, IGORAD заинтересуется?

Посмотрите на системы Ehlers Mesa, для Tradestation.

Эрих

 

Перерисовывается ли индикатор FXmFish[1]-2.mq4 Fisher?

Привет всем

Я тестирую индикатор FXmFish[1]-2.mq4. Является ли он перерисовывающим индикатором? Если это так, может ли кто-нибудь исправить это? Есть ли какой-нибудь запасной индикатор для этого?

Спасибо

 
peymannf:
Привет всем

Я тестирую индикатор FXmFish[1]-2.mq4. Является ли он индикатором перерисовки? Если да, то кто-нибудь исправляет это дело? Есть ли замена этому индикатору?

Спасибо

что показал ваш тест? так это или нет? -Вы скажите как

 

ift из rsi, rsi multi, sto

Файлы:
 

просьба о помощи

дорогие друзья,

Я искал файл dll...

Не мог бы кто-нибудь помочь мне получить файл "TMMath1.dll"(?).

Заранее спасибо...

 

Элерс Книга Кибернетический анализ ...

Все, кто заинтересован в получении новой книги по сниженной цене $40, свяжитесь со мной по почте на этом сайте, или вы можете пойти на ebay и поискать ее.

Спасибо

Причина обращения: