Все показатели Джона Элерса... - страница 28

 

Привет,

Версия, используемая для синусоиды с S/R - это версия, которую я взял с сайта mqlsoft.com, где вы можете найти все индикаторы Ehlers, упомянутые в книге.

Вы увидите, что они создали два индикатора sinwave, этот основан на второй версии.

Если вы сравните эти два индикатора, то увидите, что второй фильтрует некоторые пики, генерируемые первой версией.

 
Biker883:
Привет,

Версия, используемая для синусоиды с S/R - это версия, которую я взял с сайта mqlsoft.com, где вы можете найти все индикаторы Ehlers, упомянутые в книге.

Вы увидите, что они создали два индикатора sinwave, этот основан на второй версии.

Если вы сравните два индикатора, то увидите, что второй фильтрует некоторые шипы, генерируемые первой версией.

Спасибо, Biker883.

На самом деле я получил ответ на свой вопрос, прочитав заголовок sinewave3.1.mq4. Он основан на более новой версии индикатора Ehlers из "Cybernetics Analysis for Stock and Futures" и действительно отличается от того, что было описано в "Rocket science...". Чтобы оценить разницу, я использовал старую версию, и она также не имеет пиков. В любом случае спасибо за ответ.

Алекс

 
igorad:
Готова еще одна версия Sinewave. Теперь она выглядит так, как вы хотите. Я предполагаю, что вы пытаетесь создать что-то похожее на Better Sine Wave.

Отличный индикатор!!!

Я читал, а также смотрел видео об этом индикаторе, но почему-то до сих пор не понимаю, как торговать... вы торгуете кресты?

Следите ли вы за крестом, а затем ждете отката, чтобы торговать?

Любая информация и советы будут очень признательны.

 
igorad:
Еще одна версия Sinewave готова. Теперь она выглядит так, как вы хотите. Я предполагаю, что вы пытаетесь создать что-то похожее на Better Sine Wave.

Я загрузил это в папку индикатора - EURUSD 1-Hr и все, что отображается, это горизонтальные линии, без синусоиды. Что не так?

Дэйв

 

HeHe

один из этих индикаторов... как только вы научитесь ими пользоваться, вы станете миллионером....

 
1Dave7:
Я загрузил это в папку индикатора - EURUSD 1-Hr и все, что отображается, это горизонтальные линии, без синусоиды. Что не так??? Dave

всё в порядке

Я загрузил это в EURUSD H1 - все в порядке.

Файлы:
sinewave3.1.gif  10 kb
 

Я снова загрузил индикаторы sinewave на другой платформе IBFX и получил тот же результат - 2 горизонтальные линии вместо sinewave. Может ли переход с 4-значных на 5-значные графики на IBFX (InterbankFX.com) быть причиной этого? Если да, то что мне нужно сделать, чтобы модифицировать индикатор для работы на 5-значных графиках?

Пожалуйста, помогите мне кто-нибудь!

Дэйв

 

для скальпинга

попробуйте этот индикатор на eurgbp...

удачи

Файлы:
eurgbp.jpg  26 kb
eurgbpwr.rar  6 kb
 

У меня такая же странная проблема, как и у Дэйва.

Он работает на моих ноутбуках под windows 7! Но у меня горизонтальная линия на настольных компьютерах под windows xp!

Та же мета, с 4 цифрами.

Да?

 
1Dave7:
Я снова загрузил индикаторы sinewave на другой платформе IBFX и получил тот же результат - 2 горизонтальные линии вместо синусоиды. Может ли переход с 4-значных на 5-значные графики на IBFX (InterbankFX.com) быть причиной этого? Если да, то что мне нужно сделать, чтобы модифицировать индикатор для работы на 5-значных графиках?

Пожалуйста, помогите мне кто-нибудь!

Дэйв

1Dave7 и Большой Джо,

вам нужен индикатор Cycleperiod в вашей папке индикаторов, так как синусоидальная волна вызывает информацию Cycleperiod для расчета синусоиды.

Прочитайте пост 266 страница 27

Спасибо