Все показатели Джона Элерса... - страница 25

 
newdigital:
Это зависит от настроек.

Попробуйте GBPJPY и это сработает.

Кроме того, как я вижу - вторая версия этого индикатора находится здесь Re: Обратное преобразование Фишера

Я попробовал вторую версию и та же проблема. Однако она работает на GBP/JPY, как вы рекомендовали, а не на EUR/USD .

 

Пожалуйста, прочитайте сообщение чуть выше сообщения с вашим вопросом, чтобы получить разъяснения.

с уважением

mladen

forex_tsd_:
Я попробовал вторую версию и та же проблема. Однако она работает на GBP/JPY, как вы рекомендовали, а не на EUR/USD .
 
mladen:
Чтобы избежать появления "плоской линии" вместо "нормального" значения, снимите галочки с фиксированных минимума и максимума в свойствах индикатора, и тогда вы получите что-то вроде второго на картинке. Проблема проста: cyber cycle не слишком хорош для "инверсной фишеризации" - для символов со значениями меньше 100 он не может достичь экстремумов (+1 и -1 в данном случае), и поскольку он не является осциллятором, как Stochastic и RSI (с известными минимумами и максимумами), я не уверен в целесообразности инверсной фишеризации индикатора cyber cycle.

То есть вы имеете в виду, что логика обратного фишеризации индикатора киберцикла несовершенна? Это как обратная фишеризация MACD, правильно?

 

Да, почти то же самое.

Если вы посмотрите на прилагаемый документ Джона Эллерса, то увидите (между строк, конечно ), что даже он знал об этой проблеме. Это не просто случайность, что он решил использовать эти значения (страница 5 документа) для обратного фишера кибер цикла (почти идеальные 100 в качестве основы для расчета кибер цикла, как вы можете видеть, и по какой-то причине он решил не использовать те же данные, что и в примере RSI на странице 3:))

Джон Элерс иногда так делает: он изобрел много очень полезных индикаторов, но время от времени не утруждает себя "деталями".

biddick:
То есть вы имеете в виду, что логика обратного фишеризации индикатора киберцикла несовершенна? Это как обратная фишеризация MACD, правильно?
Файлы:
 

Дьявол кроется в деталях, спасибо.

 

...

Чтобы избежать появления "плоской линии" вместо "нормального" значения, снимите галочки с фиксированных минимума и максимума в свойствах индикатора, и тогда вы получите что-то вроде второго на картинке.

Проблема проста: cyber cycle не слишком хорош для "инверсного фишера" - для символов со значениями меньше 100 (даже тогда он зависит от таймфрейма) он не может достичь экстремумов (+1 и -1 в данном случае), и поскольку он не является осциллятором, как Stochastic и RSI (с известными минимумами и максимумами), я не уверен в целесообразности применения инверсного фишера на индикаторе cyber cycle.

Файлы:
inverse.gif  12 kb
 

Спасибо, Младен, я упустил суть.

 

Abhasfx

Привет всем...

Кто-нибудь здесь все мастера...

Я просто новичок ....

Хочу поделиться кое-чем, если, возможно, вы видели раньше...

Эта система белхаят с идеальным временем в...CCI Kino идеальная настройка от ABHAfsx, но он не хотел делиться ею.....

Я просто один, чтобы найти идеальный индикатор или настройки, которые покажут нам идеальный вход этого индикатора перерисовки от OAN System....

Я не очень хорошо

На самом деле есть некоторые проблемы с настройками cci kino...

Не одинаково на всех парах и брокерах...

Спасибо за помощь....

 

Здесь есть позиция непонимания. Он сделал снимок идеальной позиции. Это не на все времена. Не тратьте время впустую. Один друг дал настройку раньше. Посмотрите прошлые посты.

 

Mesa8

Здесь представлена справка по индикаторам Элерса для MESA8

Файл справки MESA8 Add-On

Есть ли у кого-нибудь код для индикатора BandPass?

Кшиштоф

Причина обращения: