Все показатели Джона Элерса... - страница 15

 

thw. если это здесь (JEthread) - что, мы только что решили, что Элерс и Элдерс - одно и то же...?

 
fxbs:
спасибо, Linux 4 Elder Impulse Candle Color.mq4

ElderFan, не могли бы вы показать несколько примеров, как вы используете эту инди?

спасибо

Лаймовые свечи, идем в лонг

Красные свечи, идите на короткую

Синие свечи, идем за пивом.

Файлы:
elderimpor.gif  42 kb
 

Привет, ребята!

Большое спасибо за размещение этих замечательных индикаторов!

Именно то, что я искал.

Linuxser: Точно! - И никогда не делайте коротких позиций, если бар зеленый (против длинных).

ElderFan

 

Использование индикатора COG на более длинных графиках. меньше вероятность перерисовки.

Прежде всего, я знаю о перерисовке при использовании этого индикатора, но если вы используете более длинный таймфрейм, например, 1 час или 4 часа, вероятность этого будет меньше. Сейчас я пробую это на демо-торговле для eur/jpy, чтобы проверить свою теорию. Я хотел узнать, делали ли другие люди это. Если да, то каковы ваши результаты.

Я привел график, чтобы объяснить свою точку зрения. Для перерисовки зубца должно произойти сильное движение вниз. Если график движется вверх, то нужно брать сигналы на покупку и наоборот.

Это сработает? Пока что я в плюсе.

Файлы:
eur1.jpg  163 kb
 
sed34:
Прежде всего, я знаю о перерисовке при использовании этого индикатора, но если вы используете более длинный таймфрейм, например, 1 час или 4 часа, то вероятность этого будет меньше. Сейчас я пробую это на демо-торговле на eur/jpy, чтобы проверить свою теорию. Я хотел узнать, делали ли другие люди это. Если да, то каковы ваши результаты.

У меня есть график, чтобы объяснить свою точку зрения. Для того, чтобы зубчатая фигура перерисовалась, должно произойти крупное движение вниз. Если зубчик имеет тенденцию к росту, то принимайте сигналы на покупку и наоборот.

Будет ли это работать? Пока что я в плюсе.

Центр тяжести вообще не перерисовывается.

Также, возможно, вы ошиблись с картинкой, потому что я просто вижу несколько каналов на вашем графике, но без COG.

 

какой центр тяжести вы используете. потому что у меня индикатор говорит, что это зубчатый. и он отображается на графике. Вы имеете в виду индикатор линии под графиком?

 
sed34:
какой центр тяжести вы используете. потому что у меня индикатор говорит, что это шестерня. и он отображается на графике. Вы имеете в виду индикатор линии под графиком?

вот объяснение: посты 128, 80

https://www.mql5.com/en/forum/174980/page9

https://www.mql5.com/en/forum/174980/page6

 
sed34:
Какой центр тяжести вы используете. потому что у меня индикатор говорит, что это cog. и он отображается на графике. Вы имеете в виду линейный индикатор под графиком?

Именно fxbs.

Я использую единственный известный мне центр тяжести, разработанный Элерсом. В посте #129.

Файлы:
cog.gif  21 kb
 

спасибо за разъяснения. Как это зародилось, где его назвали cog? на других сайтах форекс используют термин cog. индикатор, который я использую, перерисовывает, но он может дать хороший признак разворота. чем глубже проникновение каналов, тем вероятнее разворот. Мне нужно найти индикатор подтверждения.

Я использую индикатор ценового канала для лимитной цели.

Файлы:
price.jpg  180 kb
 

Адаптивный CCI

Есть ли у кого-нибудь здесь адаптивный индикатор CCI, основанный на книге Джона Элерса "Rocket Science"?

Мне интересно проверить его работу в сравнении с обычным CCI после того, как я прочитал статью ниже.

CCI - Делаем его лучше | Tucker Report

Причина обращения: