10 пунктов 3.mq4 - страница 428

 

Установить файл и советника: сообщение # 4090 здесь

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page273

Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page275

Я публикую результаты еженедельно - результаты прошлой недели - в этом посте:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page283

Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - читайте этот пост для результатов онлайн https://www.mql5.com/en/forum/174975/page284 - это ситуация прямо сейчас для этого счета 3,000:

И все эти ссылки здесь (я торгую советником 10points_3_Smi_1.01; советником 10points_3_Smi_1.02a я еще не торговал):

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- настройки безмартингейла для 2 версий советников с готовыми файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте.

Файлы:
10p_0709.jpg  178 kb
 

Спасибо

snowyHH:
да, maxtrades = 1

для "10points3 БЕЗ мартингейла, с фиксированным SL в 60 пунктов и фиксированным TP в 60 пунктов" я использую версию 1.01, как указано в вашем посте #4090.

Для "10points3 БЕЗ мартингейла, с фиксированным SL в 60 пунктов, но с трейлинг стопом" я использую улучшенную версию 1.02a с работающим трейлинг стопом (и новой настройкой безубыточности) - еще раз спасибо mrtools!

В приложении вы найдете оба пресета.

Пока я это пишу, на обоих счетах есть еще 2 прибыльные сделки... ничего себе, сегодня тяжелый день...

Спасибо за набор, я поставлю трейлинг-стоп на свой реальный счет, но с уменьшенным лотом, потому что счет 500 долларов. Молодцы ребята

 

Спасибо snowyHH,

Я обновил все ссылки ниже:

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- настройки безмартингейла для 2 версий советников с готовыми файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте.

 

И я продолжаю торговать этим советником с депозитом 3,000 долларов только для пары EURUSD.

читайте пост 4258 для получения обновленных результатов:

https://www.mql5.com/en/forum/174975/page284

===================

Советник -10points_3_Smi_1.01 с настройками для таймфрейма M1 вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- настройки безмартингейла для 2 версий советников с готовыми файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте.

 

Здравствуйте, ребята, я провел бэктест с файлами набора, предоставленными SnowyHH, и результаты не были обнадеживающими. Я думаю, что фиксированные sl и tp - не самая лучшая идея. Не могли бы вы провести бэктест и посмотреть, не делаю ли я что-то не так.

 

я тоже делал бэктесты, и они тоже были плохими. в моих бэктестах советник никогда не получал НИКАКОЙ прибыли, он терял деньги с самого начала. но как вы можете видеть в живом тесте, капитал счета увеличивается каждый день с момента запуска (хорошо, он работает только 5 дней сейчас, мы должны подождать и протестировать более длительный период). но пока у нас больше выигрышных сделок, чем проигрышных, эти настройки будут прибыльными. Для этого индикатор очень важен. чем лучше индикатор и сигналы, тем лучше советник. вот почему я был заинтересован во внедрении другого индикатора, потому что я думаю, что используемый (smi и некоторые другие, я думаю?) кажется не самым лучшим. я вижу много ложных сигналов. я вижу покупки и продажи в ситуациях, которые я никогда бы не торговал вручную.

 
snowyHH:
Я тоже проводил бэктесты, и они тоже были плохими. в моих бэктестах советник никогда не получал НИКАКОЙ прибыли, он терял деньги с самого начала. но как вы можете видеть в реальном тесте, капитал счета увеличивается каждый день с момента запуска (хорошо, он работает только 5 дней сейчас, мы должны подождать и протестировать более длительный период). но пока у нас больше выигрышных сделок, чем проигрышных, эти настройки будут прибыльными. Для этого индикатор очень важен. чем лучше индикатор и сигналы, тем лучше советник. вот почему я был заинтересован во внедрении другого индикатора, потому что я думаю, что используемый (smi и некоторые другие, я думаю?) кажется не самым лучшим. я вижу много ложных сигналов. я вижу покупки и продажи в ситуациях, которые я никогда бы не торговал вручную.

Я согласен с тем, что перед установкой настроек на реальные счета необходимо более длительное демо-тестирование.

 

Я согласен с вами

snowyHH:
Я тоже делал бэктесты, и они тоже были плохими. в моих бэктестах советник никогда не получал НИКАКОЙ прибыли, он терял деньги с самого начала. но, как вы можете видеть в живом тесте, капитал счета увеличивается каждый день с момента запуска (хорошо, сейчас он работает только 5 дней, мы должны подождать и протестировать более длительный период). но пока у нас больше выигрышных сделок, чем проигрышных, эти настройки будут прибыльными. Для этого индикатор очень важен. чем лучше индикатор и сигналы, тем лучше советник. вот почему я был заинтересован во внедрении другого индикатора, потому что я думаю, что используемый (smi и некоторые другие, я думаю?) кажется не самым лучшим. я вижу много ложных сигналов. я вижу покупки и продажи в ситуациях, которые я никогда бы не торговал вручную.

Я согласен с вами, Newdigital, я думаю, что индикаторы нуждаются в обновлении. У вас есть какие-нибудь индикаторы на примете?

 
Fmfx1:
Я согласен с вами, Newdigital, я думаю, что индикаторы нуждаются в обновлении. Есть ли у вас какие-нибудь индикаторы на примете?

я не Newdigital но да, я предлагал TDI ранее в этой теме. он делает очень четкие сигналы на покупку и продажу, пересекая линии. зеленый крест красный вверх (и желательно ниже 32 линии): покупка. зеленый крест красный вниз (и желательно выше 68 линии): продажа. простые, четкие сигналы, но успешные до сих пор при ручной торговле. рекомендуется на более медленных таймфреймах, как H1 или H4, чтобы избежать ложных сигналов.

 
snowyHH:
я не newdigital но да, я предлагал TDI ранее в этой теме. он дает очень четкие сигналы на покупку и продажу путем пересечения линий. зеленый крест красный вверх (и желательно ниже 32 линии): покупка. зеленый крест красный вниз (и желательно выше 68 линии): продажа. простые, четкие сигналы, но успешные до сих пор при ручной торговле. рекомендуется на более медленных таймфреймах, как H1 или H4, чтобы избежать ложных сигналов.

извините за это, я думаю, что TDI сделает волшебство, у меня есть друг, который использует TDI, и он записывает огромный успех.

Причина обращения: