10 пунктов 3.mq4 - страница 411

 

Хочу поблагодарить всех вас за тестирование и сообщение о своих тестах и возможных ошибках. Когда первый код для 10 пунктов 3 был опубликован здесь, на первой странице этой темы, обратите внимание на трейлинг-стоп часть кода, где модифицируется ордер, там есть число 800, прямо перед объявлением цвета. Теперь цитируя Младена здесь

""У него есть 2 ордера modify, которые пытались установить время истечения на 800. Во-первых, время истечения должно быть нормальным временем (дд.мм.гггг чч:мм:сс), а не числом секунд (оно внутренне переводится в число секунд с 1.1.1970, но 800 означает около 15 минут с 1 января 1970), поэтому это была первая ошибка. И, возможно, брокер вообще не разрешает время истечения"".

Спасибо всем, кто обратил на это наше внимание, и для меня это главная причина, по которой мы просим вас тестировать то, что мы публикуем, продолжайте в том же духе.

 
mrtools:
Хочу поблагодарить всех за тестирование и сообщения о своих тестах и возможных ошибках. Когда первый код для 10 пунктов 3 был опубликован здесь, на первой странице этой темы, посмотрите на трейлинг-стоп часть кода, где модифицируется ордер, там есть число 800, прямо перед объявлением цвета. Теперь цитируя Младена здесь

""У него есть 2 модифицированных ордера, которые пытались установить время истечения на 800. Во-первых, время истечения должно быть нормальным временем (дд.мм.гггг.чч:мм:сс), а не числом секунд (оно внутренне переводится в число секунд с 1.1.1970, но 800 означает около 15 минут с 1 января 1970), поэтому это была первая ошибка. И, возможно, брокер вообще не разрешает время истечения"".

Спасибо всем, что обратили на это наше внимание, и для меня это главная причина, по которой мы просим вас тестировать то, что мы публикуем, продолжайте в том же духе .

Здравствуйте, mrtools,

Пожалуйста, простите, что вклиниваюсь в тему. Не могли бы вы включить прилагаемые советники для работы с ECN брокерами (как вы это сделали в pg405 этой темы)? Я пытаюсь сделать полуавтоматический мартингейл. Большое спасибо за помощь.

Файлы:
 
newdigital:
Привет, forexjim и snowyHH,

MrTools и Mladen исправили этот советник для трейлинг-стопа. Это также была некоторая ошибка с истечением времени для ECN/stp брокера, которая остановила советника для бэктестинга (или может быть - торговли).

Поэтому я обновил этот пост #4090 https://www.mql5.com/en/forum/174975/page273.

Похоже, я пока что торгую устаревшей версией.

Я начну торговать этой исправленной версией с воскресенья.

Надеюсь - все было исправлено на данный момент.

===================

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1 вместе с индикаторами находится в этом посте.

Привет, newdigital и эксперты по программированию!

Очень рад, что советник теперь исправлен для бэктестинга! Скоро начну бэктестинг! Мерси боку!

newdigital, не могли бы вы еще раз обновить #4090? Почему-то 10points_3_Smi_101 в zip-файле не запускается. Может быть, он неполный?

Большое спасибо.

forexjim

 

Я только что проверил: это zip файл, просто распакуйте его, и вы найдете внутри:

Советник, 4 индикатора и мой предварительно отправленный файл для таймфрейма M1.

Я только что загрузил еще один таймфрейм, но он такой же (zip файл).

Или ... если вы предпочитаете Winrar - он находится в архиве rar (прикреплен к этому сообщению).

Файлы:
 
newdigital:
Просто чтобы сохранить все в одном посте:

Пожалуйста, найдите в приложении:

10points_3_Smi_1.01 EA фиксированная версия с настройками для таймфрейма M1, вместе с фиксированными индикаторами. Настройки одинаковы для всех торговых пар, за исключением следующего: Я просто изменил магическое число, чтобы оно было уникальным для каждой пары.

===================

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

Здравствуйте, newdigital,

Пытался скачать ваш zip-файл, указанный выше, каждый раз выходил из моего счета forex-tsd. Почему?

Скачал и разархивировал файл в #4090, все равно не могу увидеть советника и индикаторы.

Спасибо за помощь.

forexjim

 

Скачайте, распакуйте, перейдите в папку, следующую папку, следующую... найдите филдер с именем EA или похожим...

или скачайте из этого поста (не забудьте про индикаторы).

Файлы:
 
newdigital:
Скачайте, распакуйте, перейдите в папку, следующую папку, следующую... найдите фалдер с именем EA или похожим... или скачайте из этого поста (не забудьте про индикаторы).

Привет, Newdigital, я запускаю ваш советник на демо-счете в IBFX, он показал хорошие результаты за последний "проблемный" день.

Используете ли вы реальный счет и отличаются ли результаты от демо-счета?

Спасибо и мои поздравления за этот советник.

Ян

 

Я торговал некоторой версией с ошибкой, поэтому я остановил ее вчера и начну эту новую версию с поста #4090, который был исправлен Младеном и MrTools. Я буду публиковать отчет ежедневно.

Советник может давать немного разные результаты у разных брокеров, как и любой другой советник, торгующий на таймфрейме M1, используя в настройках уровень некоторых индикаторов. Но основное направление должно быть одинаковым: если прибыльный, значит прибыльный.

 
newdigital:
Я торговал некоторую версию с ошибкой, поэтому я остановил ее вчера и я начну эту новую версию из поста #4090, которая была исправлена Младеном и MrTools. Советник может давать немного разные результаты у разных брокеров, как и любой другой советник, торгующий на таймфрейме M1, используя в настройках уровень некоторых индикаторов. Но основное направление должно быть одинаковым: если прибыльный, значит прибыльный.

Я использую советник 10points_3_Smi_1.01 из вашего сообщения #4090 на демо с IBFX, довольно прибыльный... пока что. С каким брокером вы торговали в реальном времени? Спасибо

 

FXCM, демо.

Вы можете видеть это из моих заявлений.

Если я буду торговать реальными деньгами, то, скорее всего, на таймфрейме H1, так как это менее рискованно.

Но для демо - M1 - это нормально.

Причина обращения: