10 пунктов 3.mq4 - страница 387

 
veritasfx:
Показатели реального счета за май 2008 года. Один - от $400 до $550 за один месяц, другой - от 500 до 525 за полмесяца.

Привет, приятель. Так какой советник ты использовал для этой прибыли?

Я запутался в выборе советника, который подходит для моего счета...

что скажешь?

Спасибо, братан.

 

Во-вторых, newdigital торгует в полуавтоматическом режиме. Я лично создал для него индикатор, который будет подавать сигнал каждый раз, когда поступает сигнал. Newdigital может судить, торговать или разрешить торговлю от советника, вместо того, чтобы позволить ему принимать все сигналы.

Дэвид

Привет, Дэвид,

Я новичок в mt4 и на этом форуме, и хотел узнать, не могли бы вы мне помочь. Я был программистом много лет назад в реальной жизни, и даже кодировал основные алгоритмы для бэктестинга (на базовом уровне), но не знаю ни mql, ни даже C.

Я заметил ваш комментарий о "звуке и оповещении" и очень заинтересован в хорошем вербальном оповещении. Не знаете ли вы, где я могу найти код, который позволит мне сконструировать сообщение для использования вместо "биба"?

Когда я пытаюсь провести живое тестирование, мне нужно сложное сообщение - которое можно построить из нескольких звуковых (*.wav) файлов, соединенных вместе, и строки, построенной из данных "порядка". Мой выбор - добавить серию коротких .wav файлов, которые будут содержать только 1. имя системы, объявляющее исходную программу, размещающую ордер (например, '10p3') 2. действие, которое нужно предпринять (купить или продать) 3. почему (открыть или закрыть) 4. что ('usdjpy').

Я добавил .wav файлы в папку sounds и вызываю их вместо стандартных алертов из опций алертов mt4. Хотя это очень грубо и дает мало информации, я нахожу это намного лучше, чем биб. Возможность добавить сообщение к советнику была бы очень полезна для привлечения внимания к генерируемым торговым действиям в реальном времени. и может быть применена к каждой тестируемой программе.

Спасибо,

jj

 

давайте попробуем найти лучшее... соотношение pips / tp... когда в бэктесте вы видите, что большинство сделок идут с 0.1. 0.2 0.4 для получения прибыли, вычислите лучшее соотношение для этого случая, затем (математика)

установите ea, что следующий ордер должен открываться только тогда, когда пара движется (пипсы x умноженные на 2) против нас, затем начните 0.8 с вышеуказанным соотношением, разделенным 2 ~ пипсы разделенные 2 и tp половинного размера

та же система, но намного более продвинутая и безопасная, даже когда приходит сильный тренд, мы скальпируем, когда мы все еще в убытке и, по крайней мере, приносим немного капитала.

чтобы сделать систему идеальной ...

Кто может последовать за мной?

в это воскресенье мы сделаем это

мой скайп: ctzulu кстати

 

не могли бы вы сообщить мне...

мой план применения советника один только длинный на графике один только короткий на 15 минутном графике работает как хедж ?

 

Извините, это 9 пар. Таймфрейм H1. Полностью автоматический метод (в феврале буду торговать полуавтоматом) - просто установил и забыл.

Сообщение отредактировано 04 сентября. Причина? Перестал тестировать NZDUSD и CHFJPY. Таким образом, я тестирую 9 пар вместо 11.

Файлы:
 

Я уже устал пробовать этот советник и все ему подобные. 10point3 похож на этот EuroX2_sl_v1.2 | бесплатный форекс сигнал, советник Metatrader, программирование советников, предоставляемых AutoTradingFx.com, в конце концов вся прибыль ушла.

 

Всем моим дорогим друзьям в TSD,

Я отдал все свои силы в помощи и кодировании советника 10point3 cost averaging EA. Я посвятил свое время тестированию, обучению, бэктестингу, оптимизации и даже критике со стороны многих участников в течение более чем 2 лет. Я принимал во внимание все законное торговое усмотрение. Я также принял столько советов от людей на форуме, чтобы улучшить советника. Я потратил время на обучение людей тому, как использовать советник для усреднения стоимости, чтобы избежать больших просадок. Время от времени я даю полную ссылку на каждую доработку. Я также даю ссылку на некоторые старые разработки, чтобы новички могли проверить, какова текущая разработка и что было сделано, что изменилось. Я потратил время, чтобы выследить людей, которые пытаются продать бесплатный советник, принадлежащий этому открытому сообществу. В итоге мы получаем вот что. Один и тот же старый вопрос снова и снова.

Дэвид, я хочу, чтобы советник торговал только в определенное время - эта функция уже была включена на странице #303. Дэвид, советник слишком рискован, чтобы торговать в одном направлении. Я хочу, чтобы советник закрывал убытки. Используйте стоп-лосс. Дэвид Я хочу, чтобы советник открывал покупку/продажу одновременно. Проверьте 10point3 Hedge thread. Дэвид, я хочу, чтобы советник открывал покупку/продажу безоговорочно! Поищите советника FifthElementBlessing. Дэвид, советник, который ты выложил, приносит мне убытки - что ж, мне жаль это слышать. Но мой все еще в порядке, потому что я уже сказал вам, что торгую только 10% от того, что у меня есть. Никогда не кладите все яйца в одну корзину.

Я просто хотел сказать до свидания. Я прекращаю развитие на 10p3. И точка. Я желаю вам всем удачи. Тем, кто продолжает искать мечту о святом Граале, я желаю удачи (возможно, вам повезет найти его). Для тех, кто думает, что купил святой Грааль, поздравляю. Мне просто интересно, насколько святым является коммерческий святой Грааль. Это нормально, если у вас нет мозга, используйте свою эпическую задницу и подумайте об этом снова и снова, прежде чем вы решите купить советника. Если он прибыльный, зачем его продавать?! Нет никакого дерьма в желании получить быстрые баксы из-за низкого торгового капитала, или еще какого-нибудь дерьма. Если ваш советник настолько хорош, я могу познакомить вас с CITIBANK, они купят ваши авторские права по крайней мере за 5 миллионов баксов, а вы тем временем можете позволить им управлять вашими 5 миллионами долларов. В принципе, вам не нужно будет работать до конца жизни. О, возможно, вашему сыну, вашему внуку и вашему правнуку тоже не нужно будет работать.

Дэвид

 

davidke20

Спасибо всем, я нашел святой Грааль с этим советником.

 

Привет всем

Я скачал 6 версий этого советника, включая две, которые были просто скриптом в начале, и единственная, которую я смог заставить частично работать, была версия 0.01. Остальные не открывали сделки. Версия 0.01 открыла 7 сделок и больше не открывала.

Кто-нибудь может помочь?

Заранее спасибо

JB

 

Дэвид,

Вы проделали огромную работу. Мы все должны уважать ваше решение. Оно твое.

Я желаю тебе всего наилучшего в твоей жизни.

FerruFx

Причина обращения: