10 пунктов 3.mq4 - страница 374

 
FerruFx:
Это лучший способ выйти на рынок с таким советником:

1. Проведите демо-тестирование до получения большого DD

2. Затем сразу после большого падения (ДД) на тестировании переходите в реальный режим.

ДД происходят как циклы, и у вас будет время, чтобы заработать деньги между двумя ДД. Снимайте основную сумму и начинайте снова на демо... и так далее.

FerruFx

Я все еще работаю на демо-аккаунте

 
FerruFx:
Лучший способ жить с таким советником:

1. Проведите демо-тестирование до получения большого DD

2. Затем сразу после большого падения (ДД) на тестировании переходите в реальный режим.

ДД происходят как циклы, и у вас будет время, чтобы заработать деньги между двумя ДД. Снимите основную сумму и начните снова на демо... и так далее.

FerruFx

Хорошо, это то, о чем я думаю. есть 1 - 3 дня danrous. в месяц.

Март - золотой месяц для ea, с 0 дисасдней.

Но эти дни похожи, государственные праздники и т.д.

 

Вот моя ситуация после 1 месяца ...стартовый баланс 3000 ...0.1 слотов,

работает 11 пар /24 H без таймфильтров.

Файлы:
225.gif  12 kb
 

10 баллов

большой html-файл

Файлы:
__4.rar  1141 kb
 

ggg...

Файлы:
 

Я использовал его на реальном счете и заработал более 30% прибыли менее чем за месяц. Я многое изменил в этой программе. Новая версия находится в стадии разработки и может торговать на GBPJPY, GBPCHF и т.д., но еще не введена в реальную торговлю. Новый дизайн ea предназначен для торговли 24*5, выживая без какой-либо фильтрации... он находится в демо-торговле сейчас, надеюсь, скоро будет запущен в реальную торговлю.

Вот приложенный отчет, пока что без какой-либо ручной помощи.

Файлы:
mystatement.rar  22 kb
 
veritasfx:
Я использую ее на реальном счете и получил более 30% прибыли менее чем за месяц. Я многое изменил в ea. Новая версия находится в стадии разработки и может торговать на GBPJPY, GBPCHF и т.д., но еще не введена в реальную торговлю. Новый дизайн ea предназначен для торговли 24*5, выживая без какой-либо фильтрации... он находится в демо-торговле сейчас, надеюсь, скоро будет запущен в реальную торговлю. Вот прилагаемый отчет, пока что без какой-либо ручной помощи.

Не могли бы вы рассказать или написать, какую еа вы используете и на каком таймфрейме.

 
stace:
Не могли бы вы рассказать или написать, какой советник вы используете и на каком таймфрейме .

Не нужно торопиться и просить их опубликовать. Вокруг полно мудаков, которые пытаются выложить заявление о бэктесте. Потом говорят, что используют его на реальном счете. Когда вы спрашиваете, они либо выкладывают демо-отчет, который уже устарел. Или они выкладывают выписку с реального счета за 2 недели. Они просто хотят прийти сюда и продавать советников. Не нужно плевать на них, пока они не выложат советника.

С уважением,

Дэвид

 

Хорошо сказано, брат.

спасибо

davidke20:
Не нужно торопиться и просить их опубликовать. Вокруг полно мудаков, которые пытаются выложить заявление о бэктесте. Потом говорят, что используют его на реальном счете. Когда вы спрашиваете, они либо выкладывают демо-отчет, который уже устарел. Или они выкладывают отчет за 2 недели на реальном счете. Они просто хотят прийти сюда и продавать советников. Не нужно плевать на них, пока они не выложат советника.

С уважением,

Дэвид
 
veritasfx:
Я использовал его на реальном счете и получил более 30% прибыли менее чем за месяц. Я многое изменил в советнике. Новая версия находится в стадии разработки и может торговать на GBPJPY, GBPCHF и т.д., но еще не введена в реальную торговлю. Новый дизайн ea предназначен для торговли 24*5, выживая без какой-либо фильтрации... он находится в демо-торговле сейчас, надеюсь, скоро будет запущен в реальную торговлю. Вот прилагаемый отчет, пока что без какой-либо ручной помощи.

Пожалуйста, укажите свое намерение. Если вы хотели поделиться, пожалуйста, поделитесь деталями. Если вы не решаетесь опубликовать MQ4, пожалуйста, опубликуйте EX4 без даты истечения. Я прочитал все ваши сообщения, что вы никогда не выкладывали свой советник ранее, кроме хорошего индикатора MACD, автором которого вы не являетесь.

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: