10 пунктов 3.mq4 - страница 272

 

Новый советник

rzamany:
ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ EA С ВАШИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ. СПАСИБО

Я скачал последнюю версию 10p3 с сайта ElCactus и внес изменения в код, как было предложено.

Я загрузил его на демо-платформу NorthFinance GBPUSD с балансом $800 и использую стартовые лоты в размере .1. Это волатильная пара, которой обычно избегают советники по мартингейлу, так что этот советник будет хорошо отработан.

Изменения в коде могут быть так же легко внесены в наши недавно модифицированные версии, возможно, с большим успехом, но simplecoders предложил оригинальную версию. Наконец-то новый подход к 10p3, спасибо simplecoders.

Джон

Файлы:
 

изменения кода

Нет необходимости изменять код в версиях с регулируемой прогрессией, просто измените увеличение лота на 1 в версии RMI, в некоторых других версиях это может называться mutiplier.

инструменты

 
rzamany:
ПОЖАЛУЙСТА, ОПУБЛИКУЙТЕ EA С ВАШИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ. СПАСИБО

Вот советник с изменениями. Эти изменения не требуют особых знаний программирования. Что я сделал, так это убрал функцию martangle (эффект умножения лота), подобно тому, как это сделал "yeoeleven".

Файлы:
10points_3.mq4  10 kb
 
yeoeleven:
Я скачал последнюю версию 10p3 с сайта ElCactus и внес изменения в код, как было предложено.

Я загрузил его на демо-платформу NorthFinance GBPUSD с балансом $800 и использую стартовые лоты в размере .1. Это волатильная пара, которой обычно избегают советники по мартингейлу, так что это даст советнику возможность хорошо поработать.

Джон

Хорошие результаты на демо-счете, я бы обычно не использовал GBPUSD для советника типа мартингейла и не стал бы использовать стартовый размер .1 единицы на счете менее $1000, но отсутствие множительной прогрессии и некоторая нестабильная торговля дали отличные результаты.

Возможно, это случайность, я продолжу тестирование и опубликую результаты.

Джон

Файлы:
10p3.htm  22 kb
10p3.gif  5 kb
 

здравствуйте

Как насчет "узкого" мартингейла, например, изменение только от 0.1 до 0.2? Я думаю, это может быть небольшой мартингейл, но без резкого увеличения риска. Но нужны изменения, чтобы советник с maxtrades больше 2 не увеличивал размер лота больше 0.2.

Вы не думаете, что maxtrade должен коррелировать с таймфреймом? Чем больше таймфрейм, тем выше maxtrade?

master001

Я тоже экспериментирую с такими настройками на 1H GBPUSD:

TakeProfit=30.00000000

Лоты=0.10000000

TrailingStop=1.00000000

MaxTrades=2

Pips=35 **************** с такими настройками я имею кривую вверх, как на TesterGraph

SecureProfit=1

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

Multiplier=1.00000000

Лоты=0.10000000

TrailingStop=1.00000000

MaxTrades=2

Pips= 5 ******** с такими настройками я имею кривую вниз, как на TesterGraph2

SecureProfit=1

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

Multiplier=1.00000000

Файлы:
 
yeoeleven:
Хорошие результаты на демо-счете, я бы обычно не использовал GBPUSD для мартингейла типа советника и не использовал бы .1 unit start up size на счете менее $1000, но отсутствие умножающей прогрессии и некоторая нестабильная торговля дали отличные результаты.

Это может быть флюктуация, мы продолжим тестирование и опубликуем результаты.

Джон

Nice Какие настройки и TF используются?

Вызывает ли эта ошибка беспокойство;

2007.06.12 19:39:57 10points 3-2 NZDJPY,M15: invalid lot amount for OrderSend function

Спасибо

 
matrixebiz:
Хороший Какие настройки и ТФ используются?

Вызывает ли эта ошибка беспокойство;

2007.06.12 19:39:57 10points 3-2 NZDJPY,M15: invalid lots amount for OrderSend function

Спасибо

Все еще хорошо движется, мои настройки следующие на H1:

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.10000000

InitialStop=0.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=10

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2050

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

Ваша ошибка недействительных лотов предполагает, что настройки для этой пары установлены для цены, либо недоступной у данного брокера, либо неподходящей для советника. Если вы торгуете другими парами, проверьте их настройки по сравнению с NZPJPY.

Мое тестирование проводилось только на GBPUSD, поэтому если у вас есть успехи на других парах, пожалуйста, опубликуйте ваши результаты.

Джон

Файлы:
10p32.htm  30 kb
10p32.gif  5 kb
 

Я здесь недавно.

Я хочу сказать, большое спасибо за вашу статью.

Я многому здесь научился.

Этот советник выглядит отлично, и я протестирую его и попробую.

Надеюсь, он поможет мне заработать много потерянных денег.

Спасибо всем ребятам на этом форуме.

Извините, мой английский плохой.

 
mily2006:
Я здесь недавно.

Я хочу сказать большое спасибо за вашу статью.

Я многому научился здесь.

Этот советник выглядит отлично, и я протестирую его и попробую.

Надеюсь, он поможет мне заработать много потерянных денег.

Спасибо всем ребятам на этом форуме.

извините, мой английский плохой``````

Добро пожаловать на борт. Надеюсь, что вы продолжите тестирование и поможете нам в дальнейшем развитии этого супер советника. Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь задавать их здесь. Любой из нас увидит его и ответит вам. Ваше здоровье

С уважением,

Дэвид

 

Есть ли кто-нибудь, кто тестирует этот советник в реальном времени?

Спасибо.

Причина обращения: