10 пунктов 3.mq4 - страница 251

 
davidke20:
兄弟,你别跟我开玩笑好不好?我可是名副其实将每个字从键盘打上银幕的呢。呵呵。

С уважением,

Дэвид

А как насчет этого? То же значение?

Лучший,

 
兄弟,你别跟我开玩笑好不好?我可是名副其实将每个字从键盘打上银幕的呢。呵呵。

После декомпиляции:

"Чувак, не выёбывайся. Я на самом деле ввожу каждый символ с клавиатуры прямо на экран. ХЕХЕ!"

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
兄弟,你别跟我开玩笑好不好?我可是名副其实将每个字从键盘打上银幕的呢。呵呵。

После декомпиляции:

"Чувак, не выёбывайся. Я на самом деле ввожу каждый символ с клавиатуры прямо на экран. ХЕХЕ!"

С уважением,

Дэвид

О... Понятно.

Ваше здоровье,

 

Работает хорошо для меня

Привет всем

Я нашел эту тему очень интересной, и в настоящее время она очень хорошо работает для меня.

Что мне нужно сделать, так это найти способ сократить мои потери. Ниже приведены данные с реального счета (не демо).

Валовая прибыль: 6 497,28 Валовый убыток: 3 069,75 Итого чистая прибыль: 3 427,53

Фактор прибыли: 2.12 Ожидаемая прибыль: 6.69

Абсолютная просадка: 0.00 Максимальная просадка: 984.00 (28.41%) Относительная просадка: 28.41% (984.00)

Всего сделок: 512 Короткие позиции (% выигрыша): 225 (56,44%) Длинные позиции (% выигрыша): 287 (69,69%)

Прибыльные сделки (% от общего количества): 327 (63,87%) Убыточные сделки (% от общего количества): 185 (36,13%)

Самая крупная прибыльная сделка: 220,00 убыточная сделка: -272,00

Средняя прибыльная сделка: 19,87 убыточная сделка: -16,59

Максимальные последовательные выигрыши ($): 43 (527,78) последовательные проигрыши ($): 19 (-44,00)

Максимальная последовательная прибыль (кол-во): 527,78 (43) последовательный убыток (кол-во): -698,00 (10)

среднее количество последовательных выигрышей: 4 количество последовательных проигрышей: 2

Как вы можете видеть, мой общий убыток составляет примерно половину моей общей прибыли.

Я начал использовать 10points 3 12 марта.

 

[CODE]兄弟,你别跟我开玩笑好不好?我可是名副其实将每个字从键盘打上银幕的呢。呵呵。 [/CODE]После декомпиляции: "Чувак, гя на самом деле ввожуввожу каждый символ с моейдоске прямо на экран. HEHE!" С уважением, Дэвид[/QUOTE] 老兄,你到底是哪里来的?不是澳洲人吗?还是华侨?

 
yan7181:
davidke20:
兄弟,你别跟我开玩笑好不好?我可是名副其实将每个字从键盘打上银幕的呢。呵呵。

После декомпиляции:

"Чувак, не выёбывайся. Я на самом деле ввожу каждый символ с клавиатуры прямо на экран. ХЕХЕ!"

С уважением,

Дэвид
老兄,你到底是哪里来的?不是澳洲人吗?还是华侨?

Muahahahahha.... С чего ты взял, что я австралиец.

С уважением

Дэвид

 
fxgear:
правда сейчас прибыль 2,300 долларов

я хочу использовать 10pt 3 на реальном счете на fxdd, не могли бы вы помочь мне с настройками, салам.

 
guernica:
--------------------------

Привет, Тьерри,

Я думаю, вам нужно проанализировать, какие пары являются лучшими. Или скорректировать пипсы на gpbusd (30/40 и другие настройки, H4 и т.д. - это очень опасная пара).

Я вижу в вашем утверждении, что отрицательное значение исходит от gbpusd!

С наилучшими пожеланиями.
davidke20:
Тьерри

Герника уловил суть. GBPUSD слишком опасна для советника типа мартингейла. Вы уже сказали волшебное слово. Чем выше шаг пункта, тем медленнее возвращается прибыль, но торговля безопаснее. Чем меньше шаг пункта, тем больше вероятность того, что вы сможете заработать деньги быстрее, но небольшое более сильное движение выведет вас из строя. Итак, в качестве общего соображения, почему бы не запустить его на EURUSD? Пока дневной диапазон все еще может находиться в пределах 100 пунктов, и большую часть времени он колеблется. Таким образом, мы можем использовать поведение EURUSD для торговли с меньшим шагом пунктов, более высокой частотой торговли для максимизации прибыли.

С уважением,

Дэвид

Большое спасибо за ваши советы. Действительно, GBP очень опасен. Это ясно видно из приведенного ниже заявления.

Я открою новый счет только с EUR и с настройками, которые Дэвид посоветовал Fatwolf, и еще один счет с настройками по умолчанию.

Тьерри

Файлы:
 

вопрос по v 12

Привет, Дэвид,

Как работает стоп в v 12? У меня начальный стоп установлен на 1. Я думал, что это означает, что стоп срабатывает при достижении максимального количества сделок. У меня максимальное количество сделок 10. Но некоторые сделки были остановлены до достижения максимума сделок. Спасибо

 
teldon:
Я хочу использовать 10pt 3 на реальном счете на fxdd, можете ли вы помочь мне с настройками, был салам.

Я не думаю, что наш друг готов поделиться своими настройками...., забыв, что кто-то

сделал Ea и поделился им.

Причина обращения: