Помощь в кодировании - страница 549

 
shiva12:
Уважаемые все, пожалуйста, помогите мне нарисовать целевую линию, (цель фиксирована и равна начальному значению стоп-лосса) это мой первый запрос здесь, если что-то не так, пожалуйста, простите меня.

шива12

Это супер трендовый индикатор

Как вы связываете индикатор super trend с существующим ордером (ордерами)? И как вы определяете, какое именно значение должно быть использовано для начального стоп-лосса (если вы вообще используете этот индикатор для этого)?

 

Уважаемый mladen сэр, спасибо за ваш ответ, я полностью завишу от этого индикатора, я буду торговать вручную, начальный стоп-лосс означает, что значение atr (начальное), когда приходит покупка или продажа, будет начальное значение atr (стоп-лосс для покупки или продажи) (потому что здесь значение atr меняется с изменением цены, поэтому я считаю начальное значение atr), заранее спасибо.

 

спасибо за ответ сэр, да сэр я полностью полагаюсь на этот индикатор во всех моих сделках, здесь стоп лосс это значение atr супер тренда в случае покупки или продажи (будет начальный стоп лосс в покупке или продаже стоп лосс будет меняться при росте или падении цены) я рассматривал это как мой начальный стоп лосс, так что теперь мне нужно равное значение для целевой стороны сэр....

 

Вот типичное сообщение Alert

Alert(Symbol(), " ", Period(), " ...текст сообщения...");

Существует ли функция, которая возвращает имя индикатора, которое можно включить в сообщение Alert?

В результате получается что-то вроде

CCI_Arrows EURUSD M15 ...

Спасибо за помощь.

 

Уважаемый Младен,

Я отсутствовал на форуме в течение нескольких дней и обнаружил, что я больше не могу писать в разделе продвинутой элиты из-за некоторых изменений. Я надеюсь, что это не ошибка просить об этом в этой теме, потому что раньше я использовал тему запроса продвинутой элиты для этого, но в любом случае.

Не могли бы вы изменить отображение и расчет прилагаемого индикатора "percent wick 2". Я бы хотел, чтобы он просто рисовал большую точку над свечами, когда значение "сумма фитилей/тело свечи" свечи находится между минимальным и максимальным уровнями на вкладке inputs. Большое спасибо!

Файлы:
 
mandagozu81:
Уважаемый Младен,

Я отсутствовал на форуме несколько дней и обнаружил, что больше не могу писать в разделе продвинутой элиты из-за некоторых изменений. Я надеюсь, что это не ошибка просить об этом в этой теме, потому что раньше я использовал тему запроса продвинутой элиты для этого, но в любом случае.

Не могли бы вы изменить отображение и расчет прилагаемого индикатора "percent wick 2". Я бы хотел, чтобы он просто строил только большую точку над свечей, когда значение "сумма фитилей/тело свечи" свечи находится между min и max уровнями на вкладке inputs. Большое спасибо!

mandagozu81

Правильно ли я понимаю: только одна точка выше? Никаких точек под свечой?

 

Привет, Младен

Еще одна последняя просьба.... самая последняя.

Прикрепленный "Эксперт" - это тот, который я использую для закрытия моих сделок.... он делает отличную работу.

Я бы хотел, чтобы он также открывал сделки. Не могли бы вы добавить возможность открывать сделки при пересечении двух скользящих средних? Ничего слишком сложного.... Простые скользящие средние, на закрытии и значениях.

Берегите себя, и хороших выходных.

 
Jeeves:
Привет, Младен

Еще одна последняя просьба.... самая последняя.

Прикрепленный "Эксперт" - это тот, который я использую для закрытия моих сделок.... он делает отличную работу.

Я бы хотел, чтобы он также открывал сделки. Не могли бы вы добавить возможность открывать сделки при пересечении двух скользящих средних? Ничего слишком сложного.... Простые скользящие средние, на закрытии и значения.

Берегите себя, и удачных выходных.

Вот один простой советник, который открывает ордера при пересечении двух скользящих средних (с некоторыми базовыми настройками, такими как ecn брокер, тейк профит, стоп лосс, проскальзывание, размер лота, ...) : simple_ma_cross_ea.mq4

Файлы:
 

Отлично, мой друг!

Один вопрос.Q.... Возможно ли запустить двух экспертов, каждый на другом графике (та же пара), и на том же счете? Только у одного есть магическое число?

 
Jeeves:
Отлично, мой друг! Один вопрос. Можно ли запустить двух экспертов, каждый на другом графике, но на одном счете? Только у одного есть магическое число?

Дорогой Дживс,

с большим уважением к вашей любезной чести...., которую вы обещали в своем предыдущем посте.......

Re: Помощь в кодировании

Привет mladen

Еще одна последняя просьба.... самая последняя.

так что же это такое, вы ломаете это/забываете это ..lol ......dear why you bound your self.always you needs questions, all life you are learning....thanks.....don't mind please...:).

пожелания

Причина обращения: