10 пунктов 3.mq4 - страница 204

 
robp:
Спасибо. Бывают ли случаи, когда в v12 одновременно открываются две позиции в противоположных направлениях? Я тестировал в течение трех недель и ни разу этого не видел.

Я никогда не проводил хеджирование в V12, который вы используете до сих пор. Он существует только в V12_Vantage. Но я еще не выпустил его. Поэтому он не будет открывать ордера противоположного направления.

С уважением,

Дэвид

 

привет, Робп,

Извините, но я не могу сейчас выложить свои сет-файлы, потому что я не перед своим компьютером, где находится тестовый run...., но в целом я хотел попробовать немного другие настройки с v12 (торговля в обоих направлениях и multipier 1.7)... но именно то, о чем говорил Дэвид, не является основной целью V12, и я могу делать это с другими версиями 10.points.3.

 

Я просматривал другие темы, и мне стало интересно, чем 10points3 отличается от Terminator. Кто-нибудь знает?

Рэй

 

Различия

FutureMillionaire?:
Я просматривал другие темы, и мне стало интересно, чем 10points3 отличается от Terminator. Кто-нибудь знает? Рэй

Вероятно, различий в кодировании больше, но вот пара отличий, которые я заметил.

Есть несколько различных вариантов выбора направления, предлагающих различные варианты индикаторов.

Здесь не используется динамический стоп, к которому мы привыкли, и поэтому он может легко уйти от вас. Возможно, есть какой-то другой стоп-лосс, но не в том случае, если вы используете настройки по умолчанию.

Он очень прибыльный, но не имеет возможности отскока, как V12, так что если вы находитесь вдали, когда что-то идет не так, вы можете оказаться в глубокой беде к тому времени, как вернетесь.

Она была опубликована на общем форуме, и я смог получить копию до того, как ее удалили. Она доступна только в разделе Elite.

Джон

 
FutureMillionaire?:
Я просматривал другие темы, и мне стало интересно, чем 10points3 отличается от Terminator. Кто-нибудь знает? Рэй

Terminator с OpenOrderBasedOn=0, будет той же функцией, что и 10point3. По сути, это полнофункциональный 10point3. А дополнительная функция терминатора заключается в том, что он будет закрывать все позиции, когда 1 из TP попадает в цель. Это не означает, что он закрывает позицию только на 1 паре. Это означает, что если вы торгуете на разных валютных парах, он закроет позиции и на всех других парах. Терминатор рассматривается в предыдущем посте дедушки. Его производительность необычна, очень впечатляет (пока он не ударился о кирпичную стену). Лучшая производительность Терминатора пока что при использовании OpenOrderBasedOn=1. Он основан на индикаторе Pivot для открытия сделки. Остальной выбор - поддержка и сопротивление, rsi, rsi+stoch, rsi+stoch+mfi... кажется, здесь удвоенная фунция.

Terminator V2, также известный как DLMV1.1, доступен на сайте его владельца http://www.elcactus.com . Строится после 10point3 и MultilotScalper. Оба этих советника уже реализованы в Terminator V2 для функции OpenOrderBasedOn=0 и 1. Надеюсь, это поможет.

С уважением

Дэвид

 
yeoeleven:

Она была опубликована на общем форуме, и я смог получить копию до того, как она была удалена. Она доступна только в разделе Elite.

Я являюсь членом раздела Elite, так что это не проблема. Мне просто было интересно, стоит ли на него смотреть... или 10points3 превратился в более совершенного зверя.

Рэй

 
davidke20:
Выступление необычное, очень впечатляющее (пока оно не ударилось о кирпичную стену).

Вот чего я не понимаю. Если в основе лежит одна и та же идея, как она может быть настолько необычной? Я думал, что разница будет более тонкой, в записях... и в том, как она защищает от этой кирпичной стены.

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Вот чего я не понимаю. Если они основаны на одной и той же идее, как они могут быть настолько необычными? Я думал, что разница будет более тонкой, в записях... и в том, как она защищает от этой кирпичной стены. Рэй.

Приятель, у тебя уже есть ответ. V12 создан специально для того, чтобы обслуживать ваш аккаунт в наши дни. Теперь, у меня есть кое-что очень ценное, чем я хочу поделиться с вами:

10point3 - в основном лучше всего работает с графиком M30, потому что он открывает торговлю на основе MACD 14,26,9. Вы можете увидеть, как MACD работает на графике. Используя 30-минутную гистограмму, даже ручная торговля может быть прибыльной. Если вы видите, что текущий бар гистограммы завершен выше по сравнению с предыдущим баром, вы идете в лонг; и наоборот.

MultilotScalper - Всего 1 строка, чтобы определить, где рай и ад. Вчера (high+low+close)/3. Создайте линию тренда на вашем графике на основе расчета. Если рыночная цена выше линии тренда, идите в длинную позицию; и наоборот. Теперь, с помощью этого, вы можете построить график как дневной. Попробуйте представить, если вы запустите советника прямо на дне тренда, что будет. 1 свеча дневного графика на GBPUSD стабильно дает вам около 200 пунктов, вы забираете примерно всю сумму за день. До следующего изменения тренда (это кирпичная стена).

V12 - Основан на 10point3. Все просто. Закрытие предшествующего изменения тренда. Учитывается каждая мелкая деталь. Даже при смене часового тренда мы закрываемся и разворачиваемся. Дополнительная функция, торговля только при смене часового тренда, после получения прибыли, позиция больше не будет приниматься до следующего сигнала. При Aggressive_Mode=false, торговля не ведется в течение всей Нью-Йоркской сессии.

RB26DETT (еще не выпущен) - Основан на подтверждении сигнала разворота тренда несколькими индикаторами. Определяет долгосрочный тренд. Торговля с трейлинг-стопом. Максимизировать прибыль на первой сделке. Если сигнал ложный, открыть позицию по мартингейлу, пытаясь перекрыть ложный сигнал. Закрываться с небольшой прибылью или в безубытке. С дополнительной функцией, остается функция V12 bail, изолировать время торговли по NY, изолировать продолжение торговли по предыдущему сигналу (оставаться в стороне, когда нет нового сигнала), подходит для стандартного, мини, даже микро счета на IBFX.

Надеюсь, это поможет

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
V12 - на основе 10point3. Все просто. Закрытие перед изменением тренда.

Но только когда он достигает TakeProfit? Или я неправильно понял настройки?

RB26DETT (пока не выпущен) - Основан на мультииндикаторном подтверждении сигнала разворота тренда. Определяет долгосрочный тренд. Торговля с трейлинг-стопом. Максимизировать прибыль на первой сделке. Если сигнал ложный, открываем позицию по мартингейлу, пытаясь перекрыть ложный сигнал. Закрываться с небольшой прибылью или в безубытке. С дополнительной функцией, остается функция V12 bail, изолировать время торговли по NY, изолировать продолжение торговли по предыдущему сигналу (оставаться в стороне, когда нет нового сигнала), подходит для стандартного, мини, даже микро счета на IBFX.

Звучит как лучшее из двух миров. Будете ли вы размещать эту версию?

Функция залога в V12

Еще одна серая зона для меня. Как и когда V12 вносит залог?

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Как и когда выйдет V12?

Безубыток, чтобы закрыться, не видя шансов на разворот (может быть торговля в противоположном направлении, зависит от текущего сигнала). Если у вас Aggressive_Mode=true, после TP, продолжайте торговать по текущему сигналу. Это плохая сторона агрессивного режима. Это не ошибка, это жадность<= человеческий фактор. Если вы хотите лучшего направления, конечно, Aggressive_Mode=false даст вам более четкое направление торговли(это сильно снизит текущую производительность с дисконтом около 70%). Мне не удобно делиться здесь большим количеством информации, кроме самого EX4. Я рад, что треть команды помогает мне. Тем временем, я закрываю голосование. Я отбрасываю эти две трети раковой клетки в моей команде. Я объявлю следующий набор в ближайшее время. RB26DETT в настоящее время находится под внутренним пересмотром мной и дедушкой. У нас возникли проблемы, похоже, что бэктест сильно врет. Мой компьютер завис, после перезагрузки MT4 испортился. Я его переустановил и заново загрузил исторические данные. После второй попытки бэктеста на RB26DETT, бэктест взорвался. Он показывает совершенно другой результат по сравнению с предыдущим опубликованным бэктестом. Извините за задержку... но нам нужен лучший советник для работы на реальном счете в будущем, а не лучший монстр для подгонки кривой в бэктесте, согласны со мной?

С уважением,

Дэвид

Причина обращения: