10 пунктов 3.mq4 - страница 185

 

Рэй,

Я думаю, что это достаточно безопасно, чтобы положить его на более крупный счет. Я не хочу видеть, как он играет с маленькими деньгами и низким кредитным плечом. Хотя я не жалею о том, что сделал, но мне кажется, что это пустая трата времени - пускать его в ход с маленькими деньгами. Сейчас у меня даже нет достаточной прибыли, чтобы заплатить за выделенные серверы.

Я дал себе шанс поработать с 500 баксами, дам еще один шанс поработать с 5000. Раньше я использовал кредитное плечо 1:200 с начальным капиталом 500, и я не против рискнуть 1:400 на 5k счете. Если через некоторое время он вернет мне 19 тысяч, то почему бы и нет. Как все говорили, не торгуйте на деньги, которые не можете потерять. Я думаю, что все еще могу позволить себе такую сумму денег. Если вы серьезно нуждаетесь в деньгах, не торгуйте с ними. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть. По крайней мере, если это работает, я бы диверсифицировал всю свою прибыль и разложил бы ее по разным субсчетам с разными настройками, вместо того, чтобы видеть, как она приносит огромную прибыль на демо. Я буду трахать себя за то, что был тупым идиотом, потому что делал демо месяцами! И мне будет наплевать, даже если это уничтожит мой счет. Просто приму это как экспансивный обед. Пожелайте мне удачи.

С уважением,

Дэвид

p/s: очевидно, сравнение с режимом скальпа (это на agressive_mode=false) и обычной торговлей, похоже, что если я настраиваю его на работу с меньшим риском, производительность на самом деле падает больше, потому что структура залога не может сработать вовремя. просадка в 2 раза выше, чем на моем демо-счете, как вы можете сравнить с моим демо-счетом NorthFinance. Кроме того, это доказывает, что моя рекомендация работает! SCALP!!! Target 10, pipstep 6, MaxTrade 5, Stop loss 76 !!! все еще продолжается и тратит много возможностей!!!!!

Файлы:
 
davidke20:
p/s: очевидно, сравнение с режимом скальпа (это на agressive_mode=false) и обычной торговлей, похоже, что если я настраиваю его на работу с меньшим риском, производительность на самом деле падает больше, потому что структура залога не может сработать вовремя. просадка в 2 раза выше, чем на моем демо-счете, как вы можете сравнить с моим демо-счетом NorthFinance. Кроме того, это доказывает, что моя рекомендация работает! SCALP!!! Target 10, pipstep 6, MaxTrade 5, Stop loss 76 !!! все еще продолжается и тратит много возможностей!!!!!

После наблюдения за детальным изложением, посмотрите после того, как я удалил его из торговли GBPUSD, кривая эквити уже стала очень очень красивой. Так что, ребята, вы все еще хотите, чтобы он играл с GBPUSD?! Я предпочитаю более безопасную торговлю. Кстати, я только что перепроверил, мой тейк-профит равен 15, а не 10.

С уважением,

Дэвид

 

Результаты V12

Вот мои результаты v12 за эту неделю. Я торговал eurusd на 30мин и 15мин. Я опубликовал только результаты на 30мин, потому что на 15мин они почти идентичны.

Magic=43420

TakeProfit=28.00000000

Lots=0.03000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=0.00000000

MaxTrades=10

Multiplier=2.00000000

Пипсы=18

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

SecureProfit=0

мм=0

риск=12

AccountisNormal=1

ReverseCondition=0

Быстрый_МА=14

Медленный_МА=26

MACD_SMA=9

Shift=1

Agressive_mode=1

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12

Файлы:
 
yeoeleven:
Когда мы впервые предложили V12 в этой теме, мы попросили пользователей связаться с нами (davidke20 и yeoeleven), чтобы быть добавленными в группу для тестирования. Группа была заполнена до количества, необходимого для тестирования, после чего мы ее закрыли.

Если нам понадобится внести изменения в V12, мы можем запросить дополнительные номинации и отправить новую версию только тем, кто внес свой вклад в ее доработку, таким образом оставляя место для новых тестеров.

Дэвид - программист, и только от него зависит, когда будет выпущен новый релиз, но в настоящее время он работает над улучшением, позволяющим хеджировать в некоторых ситуациях (V12_vantage) и сделать его более дружелюбным на мини-счетах, использующих ММ.

Джон

Хорошо, я уважаю то, как это делается здесь. В любом случае, я надеюсь, что вы, ребята, сможете прийти. Не терпится увидеть, насколько хорошо V12 может работать.

 

форвард-тест на v12

здравствуйте, я прикрепил свой тест форварда с помощью fxdd.

Теперь я начинаю новый тест с такими настройками:

начальный стоп = 55

максимальное количество сделок = 5

безопасная прибыль = 10

На следующей неделе я приложу новый fw-тест.

наилучшие пожелания

giapel

использование tf= 1h

 
giapel:
Здравствуйте, я прикрепляю свой тест с использованием fxdd.

Теперь я начинаю новый тест с такими настройками:

начальный стоп = 55

максимальное количество сделок = 5

безопасная прибыль = 10

На следующей неделе я приложу новый fw-тест.

наилучшие пожелания

giapel

используя tf= 1h

Чувак, у тебя маржинальное плечо. FXDD разрешает кредитное плечо только 1:100, когда ты дошел до 3-го уровня эскалации, ты уже вышел из игры до стоп-лосса. Пожалуйста, прочитайте наш предыдущий пост.

С уважением,

Дэвид

 

торговля временем

привет, yeoeleven

что вы думаете о временном фильтре?

Вы используете 0-24 или 0-12?

Если я использую 0 12 myea закрывает все открытые ордера?

спасибо

giapel

 
davidke20:
Чувак, у тебя маржа. FXDD разрешает кредитное плечо только 1:100, когда ты дошел до 3-го уровня эскалации, ты уже вышел из игры до стоп-лосса. Пожалуйста, прочитайте наш предыдущий пост.

С уважением,

Дэвид

FXDD разрешает 1:200, если вы запросите это.

Ваш реальный счет выглядит очень здоровым, Дэвид.

Я начал работать с моим счетом FXDD 1:200 в четверг, плохая идея...

Он должен был хеджировать, но они оба торговали не в ту сторону. ой!

Теперь я пробую 0.01 лот. Надеюсь скоро увидеть результаты, похожие на ваши.

Я верю в эти советники, как в 10point3, так и в V12.

btw. какую версию вы используете для своего реального счета?

Файлы:
 
humax:
FXDD позволяет 1:200, если вы запросите это.

Ваш реальный счет выглядит очень здоровым, Дэвид.

Я начал работать с моим счетом FXDD 1:200 в четверг, плохая идея...

Он должен был хеджировать, но они оба торговали не в ту сторону. ой!

Теперь я пробую 0.01 лот. Надеюсь скоро увидеть результаты, похожие на ваши.

Я верю в эти советники, как в 10point3, так и в V12.

Кстати, какую версию вы используете для своего реального счета?

Покажите мне ваше заявление, я могу прочитать, в чем ваша проблема, из вашего заявления. Я знаю, что у вас есть вера, но вера не означает храбрость до смерти. Не нажимайте больше на педаль газа, когда видите кирпичную стену. Если вы боитесь публиковать здесь живой результат, пришлите его на мой e-mail. Я посмотрю.

С уважением,

Дэвид

p/s: и ваши настройки, пожалуйста. Мне это нужно для того, чтобы понять, что произошло с вашим заявлением.

 

Временной фильтр

giapel:
привет, yeoeleven

что вы думаете о фильтре времени?

Вы используете 0-24 или 0-12?

Если я использую 0 12 myea закрывает все открытые ордера?

спасибо

giapel

Я не использую временной фильтр, потому что я использую агрессивную настройку, которая управляет им.

Я использовал неагрессивную функцию только один раз, когда был NFP, а затем я оставил настройки от 0 до 12.

Джон

Причина обращения: