10 пунктов 3.mq4 - страница 177

 
davidke20:
Для низкой волатильности поставьте его на Pips=8, TakeProfit=15, вы увидите больше действий. Запустить его на M30 было бы здорово.

Regards,

Дэвид

Хорошо, я вижу, что здесь есть смысл, и сделаю так, как вы советуете.

Спасибо!

N2

Edit: Под Pips=8 я предполагаю, что вы имеете в виду "Step"?

Спасибо.

 
davidke20:
Для низкой волатильности поставьте его на Pips=8, TakeProfit=15, вы увидите больше действий. Запустить его на M30 было бы здорово.

Regards,

Дэвид

Аххх да... Я уже вижу больше действий по CHFJPY.

Файлы:
 
Need2bFree:
Аххх да... Я уже вижу больше действий по CHFJPY.

Может быть, на самом деле больше действий, чем я хочу. Возможно, я немного сбавлю тон... посмотрим...

N2

 

тестирование v12

Мои v12 выглядят довольно хорошо. Я снова опубликую новые результаты в конце недели. Я использую eurusd как на 30м, так и на 15м и не заметил особой разницы. Я думал, что на 15м будет больше действий, но на самом деле я этого не заметил.

 

Кто-нибудь выжил? Я взял небольшой удар, начал шортить прямо на дне!!! в любом случае, почти безубыток.

С уважением,

Дэвид

Файлы:
 

Я не уверен, что является причиной этого, но с тех пор, как я изменил настройки CHFJPY TAKEPROFIT с 15 на 08 и PIPSTEP с 18 на 15, а также изменил TF с 15MIN на 30 MIN, кажется, что каждая сделка, которую CHFJPY сейчас совершает, приносит довольно большие убытки. Она продолжает ПРОДАВАТЬ против восходящего тренда и не сделала ни одной ПОКУПКИ. Тем не менее, GPB продолжает получать прибыль.

Я думал, что у меня запущена программа "CloseTrades if TooMuch Loss", но по неосторожности вместо нее была запущена программа "CloseTrades if Account Profit Reached", поэтому прибыль не была защищена этой программой до этого момента.

Если бы не это фиаско с CHFJPY, комбо все еще было бы в прибыли, но это "couldaWouldaShoulda" хорошо только в подкованном мышлении.

Что же делать теперь... ? Оставить все как есть, изменить настройки CHFJPY на те, что были раньше, когда он работал без потерь, правильно запустить 'CloseTrades After Account Loss TooMuch' или просто начать все сначала? HELP! Любые предложения будут очень признательны. См. отчет ниже.

Я все еще воодушевлен тем, что GBP все еще работает очень хорошо при текущих настройках, но меня беспокоит то, что в то время как GBP ведет себя так, как будто он принимает разумные решения о покупке/продаже, CHFJPY ведет себя так, как будто она принимает ТОЛЬКО сигналы ПРОДАЖИ, не заботясь о потерях или возмещении убытков. Я не понимаю, почему она ведет себя настолько иначе, чем GBP.

Спасибо,

N2

---------------

Файлы:
 

V12 продолжает развиваться

Больше позитивных сделок сегодня, впечатляющие показатели V12 от Дэвида.

инструменты

 

Форвардное тестирование V12

Еще одно форвардное тестирование на моем счете NorthFinance, см. сообщение 1562 Отредактировано, чтобы изменить номер на 1557 для деталей, единственное изменение заключается в том, что по мере роста счета я увеличил SecureProfit до $700.

Закрытая прибыль $54621 Плавающий убыток $176

Это с 5 марта со счета, начинавшегося с $19000. Я жду неизбежного краха и надеюсь, что полученная прибыль с лихвой покроет его, когда он произойдет. Если бы это был реальный счет, то уже были бы сделаны выводы, так что если бы весь счет был потерян, я был бы далеко впереди.

Джон

Файлы:
v12nf6.htm  27 kb
v12nf6.gif  5 kb
 

V12 Neuimex

Вот подробная выписка из моего другого тестирования V12, настройки и другая информация находится в посте 1561.Отредактировано, чтобы изменить номер на 1557

Закрытая прибыль $8.72 Плавающий убыток $0.50

Джон

Файлы:
v12nexxt5.htm  74 kb
v12nexxt5.gif  6 kb
 

Результаты Север-Финанс

В продолжение сообщения Дэвида я представлю вам свой подробный отчет от NF.

Единственное изменение по сравнению с моими первоначальными настройками из сообщения 1562 Отредактировано, чтобы изменить номер на 1557 является то, что теперь мой счет вырос больше, безопасная прибыль была увеличена с 200 до 500, что составляет 1% от счета.

Закрытая прибыль 38593.5 Плавающий убыток 828

http://www.northfinance.com/

Джон

Файлы:
v12nf5.htm  24 kb
v12nf5.gif  5 kb
Причина обращения: