Сборка 600+ и использование процессора

 
При использовании Build 500+ мое приблизительное использование процессора на платформу MT4 составляло 1-2%. Теперь, используя Mt4 Build 600+, я использую 4-5% процессора на платформу. Используя MT4 509, я мог безопасно запускать 14 платформ MT4, а теперь, используя MT4 610, я могу запускать только 6 платформ MT4, потому что использование процессора увеличилось до 35%, а использование памяти не изменилось. Может ли кто-нибудь объяснить это и каково решение? Нормально ли это? Я не хочу обновлять свой VPS, чтобы получить большее использование процессора, пока я не пойму лучше. Спасибо.
 
jeffstar:
При использовании Build 500+ мое приблизительное использование процессора на платформе MT4 составляло 1-2%. Теперь при использовании Mt4 Build 600+ мое использование процессора составляет 4-5% на платформу. Используя MT4 509, я мог спокойно запускать 14 платформ MT4, а теперь, используя MT4 610, я могу запускать только 6 платформ MT4, потому что использование процессора увеличилось до 35%, а использование памяти не изменилось. Может ли кто-нибудь объяснить это и каково решение? Нормально ли это? Я не хочу обновлять свой VPS, чтобы получить большее использование процессора, пока я не пойму лучше. Спасибо.

Добро пожаловать на форум mql4.com,

Об этой проблеме сообщалось несколько раз, но я не знаю никакого решения. Я предлагаю вам написать в ServiceDesk на mql5.com.

 
HI. Я все еще не нашел удовлетворительного ответа. Использует ли Build 600+ больше мощности процессора, чем предыдущие версии? Если да, то как я могу снизить использование процессора до уровня предыдущих версий? Спасибо.
 
jeffstar:
HI. Я все еще не нашел удовлетворительного ответа. Использует ли Build 600+ больше мощности процессора, чем предыдущие версии? Если да, то как я могу снизить использование процессора до уровня предыдущих версий? Спасибо.

Вы сообщили об этом в службу ServiceDesk?

То же самое с билдом 613?

 
Здравствуйте. Да, я действительно обращался в службу поддержки. Они ответили мне, задавая вопросы, например, каким брокером я пользуюсь, какой советник я использую, какой индикатор, сколько баров, какая операционная система, какой процессор, сколько памяти и т.д. и т.п. В итоге, при использовании билда 600+ без графиков, без советников, без индикаторов и при попытке использовать несколько брокеров результат всегда один и тот же - в 2-3 раза большее использование процессора. Я буду пробовать билд 613. На данный момент брокеры, которыми я пользуюсь, не предложили обновление. Спасибо.
 
jeffstar:
Здравствуйте. Да, я действительно обращался в службу поддержки. Они ответили мне, задавая вопросы, например, каким брокером я пользуюсь, какой советник я использую, какой индикатор, сколько баров, какая операционная система, какой процессор, сколько памяти и т.д. и т.п. В итоге, при использовании билда 600+ без графиков, без советников, без индикаторов и при попытке использовать несколько брокеров результат всегда один и тот же - в 2-3 раза большее использование процессора. Я буду пробовать билд 613. На данный момент брокеры, которыми я пользуюсь, не предложили обновление. Спасибо.


У меня такая же проблема на билде 614, и я также сообщил об этом в службу поддержки ... и также получил ответ с просьбой предоставить информацию, которую я предоставил ... мой номер билета был #953564

https://www.mql5.com/en/forum/149726

 
Как я могу получить какие-либо новости/обновления по этому вопросу, если служба поддержки не отвечает на мои запросы о новостях?
 
RaptorUK:


У меня такая же проблема на сборке 614,

... и в сборке 616
 
RaptorUK:
... и в строительстве 616


. . . и в сборке 618
 
RaptorUK:

. . . и построить 618
. . . и построить 625
 
Я думаю, что произошло то, что терминал обрабатывает информацию уже не только на основе OnTick(), но и гораздо больше, поэтому, даже если мы отключим автоторговлю, все равно что-то будет работать в фоновом режиме. Это объясняет такое поведение использования процессора. Разработчики ввели что-то, чтобы сделать вещи более отзывчивыми в теории. тепло
Причина обращения: