10 пунктов 3.mq4 - страница 118

 

Плохие результаты сегодня

Я знаю, что обещал выложить результаты в следующие выходные, но 10point3 снова меня подставил. Я не киска, davidke20 , но я начинаю беспокоиться...

Я тестировал и тестировал этого монстра и видел, как он восстанавливал "невозместимые" потери... но сейчас я этого не вижу!

Вот частичные результаты до сих пор... Используя 10point3 Dynamic Stop со следующими настройками:

TakeProfit=20.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=1.00000000

TrailingStop=10.00000000

MaxTrades=5

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=0

OrderstoProtect=0

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2007

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

Магия=10201

Файлы:
 

Сопоставимый период

ID,

Я опубликовал свои результаты за тот же период времени, и они сильно отличаются от ваших.

Я использую H1 на EURUSD, но главное, что выделяется, это то, что моя версия работала в длинную на всех временных интервалах, в то время как ваши потери произошли, когда ваша версия работала в короткую.

Пожалуйста, изучите результаты, чтобы найти любые другие различия. Я понятия не имею, почему я торговал в лонг, а вы в шорт.

Джон

Файлы:
id.htm  16 kb
id.gif  5 kb
 

Привет, у кого есть реальный счет с 10pt3, который был уничтожен сегодняшними новостями? Пожалуйста, скажите правду.

 

цитата Лиса Малдера : Истина все еще на свободе

shibeng:
Привет, у кого есть реальный счет в 10pt3, который был уничтожен сегодняшними новостями? Пожалуйста, скажите правду.

Привет, Шибенг, Уильям Хунг в 100 раз лучше тебя! Пожалуйста, не разрушай имидж других людей. Твой предыдущий пост уже вывел меня из себя! Теперь ты все еще осмеливаешься вернуться и сказать эти слова?! Пожалуйста, прекратите эти жестокие слова и покончите с этим! Если вы не верите в этот советник, пожалуйста, идите и купите 1. Я не хочу тратить ваше время здесь, чтобы продолжать говорить людям не тратить свое время. Удачи в поиске коммерческого святого Грааля... В TSD есть коммерческий раздел за углом. Если вы нашли 1, пожалуйста, попросите его о реферальной программе, затем вернитесь и сообщите нам, я хотел бы увидеть ваш реальный счет, растущий с КОММЕРЧЕСКИМ СВЯТЫМ ГРААЛЕМ в течение 6 месяцев подряд. Кто знает? Возможно, вы разбогатеете благодаря самой реферальной программе. Где я ожидаю маржин-колл 200% ROI

Файлы:
down.gif  5 kb
down.html  24 kb
 
davidke20:
Привет, Шибенг, Уильям Хунг работает в 100 раз лучше тебя! Пожалуйста, не разрушай имидж других людей. Твое предыдущее сообщение уже вывело меня из себя! Теперь ты все еще осмеливаешься вернуться и сказать эти слова?! Пожалуйста, прекратите эти жестокие слова и покончите с этим! Если вы не верите в этот советник, пожалуйста, идите и купите 1. Я не хочу тратить ваше время здесь, чтобы продолжать говорить людям не тратить свое время. Удачи в поиске коммерческого святого Грааля... В TSD есть коммерческий раздел за углом. Если вы нашли 1, пожалуйста, попросите его о реферальной программе, затем вернитесь и сообщите нам, я хотел бы увидеть ваш реальный счет, растущий с КОММЕРЧЕСКИМ СВЯТЫМ ГРААЛЕМ в течение 6 месяцев подряд. Кто знает? Возможно, вы разбогатеете благодаря самой реферальной программе. Где я жду 200% ROI margin call

Хахах. Я Уильям Хунг пытаюсь найти хороший торговый инструмент, чтобы приумножить все мои большие деньги, заработанные на хорошо спетых дисках. Но эй, мужик, успокойся, ты слишком волнуешься и заводишься. Я не единственный, кто думает, что 10pt3 - это убийца счетов!!! Ты тоже знаешь, что это так, так почему бы тебе не дать мне свою специальную версию для тестирования, чтобы я мог убедиться в этом сам.

 

Плохой день... не сдавайтесь до стоп-лосса

davidke20:
Чертовски хорошо. Сейчас работаю над PipButcher! Но я не буду публиковать систему 20% возврата в будущем, потому что мой инвестор заплатил за нее. В принципе, она не моя, она принадлежит моему сообществу (имейте это в виду, это полностью реконструированная система, не имеющая ничего общего с 10point3 или любой системой версии DLM). Поэтому, извините за это. Но я приложу все усилия, чтобы найти систему с более высокой доходностью, чтобы закодировать ее в PipButcher. Удачи на данный момент. Сегодня день рождения моей жены, нужно идти на ужин.

Очень счастлив, погулял с женой, насладился хорошим ужином с лобстером.

davidke20:
Вот о чем я беспокоился. Я говорю, что хотел вывести деньги сегодня утром, в принципе я отправил заявку сегодня днем, но деньги еще не вывел, а система уже сработала с другим ордером, представьте, что в это время на рынке развернется тренд, все пропадет, вот и все!!!

Вы можете себе представить, что произошло? Я чувствую себя как на американских горках, скачу с небес в ад, когда возвращаюсь с обеда!

 
shibeng:
Хахах. I AM William Hung пытается найти хороший торговый инструмент, чтобы приумножить все мои большие деньги, заработанные на хорошо спетых дисках. Но эй, мужик, успокойся, ты слишком волнуешься и заводишься. Я не единственный, кто думает, что 10pt3 - это убийца счетов!!! Ты тоже знаешь, что это так, так почему бы тебе не дать мне свою специальную версию для тестирования, чтобы я мог убедиться в этом сам.

Дамы и господа, приветствуем Уильяма Хунга! Во-первых, я не знаю, настоящий ли ты. Во-вторых, даже если ты Уильям (мой лучший кумир), я не позволю тебе погасить огонь! В принципе, мой советник все еще в процессе создания. И я уже поделился им в другой теме. Поищите PipButcher.

 
davidke20:
Дамы и господа, приветствую вас, Уильям Хунг! Во-первых, я не знаю, настоящий ли вы. Во-вторых, даже если ты Уильям (мой лучший кумир), я не позволю тебе погасить огонь! В принципе, мой советник все еще в процессе создания. И я уже поделился им в другой теме. Поищите PipButcher.

Здравствуйте,

Тестирую 10points_3_dynamic_stop[v2(RMI)..mq4 - сегодня результат ок, небольшой флет.

Но, у меня есть мечта, индикаторы ISAKAS в 10points_3_dynamic_stop[v2(RMI)..mq4

Пожалуйста, вы можете реализовать это в советнике?

Файлы:
ea.zip  1541 kb
share.zip  65 kb
isakastf.rar  3 kb
 
davidke20:
Дамы и господа, приветствуйте Уильяма Хунга! Во-первых, я не знаю, настоящий ли вы. Во-вторых, даже если вы Уильям (мой лучший кумир), я не позволю вам погасить огонь! В принципе, мой советник все еще в процессе создания. И я уже поделился им в другой теме. Поищите PipButcher.

Привет, ваш советник находится в общем доступе? Хороший фактор прибыли ;-)

Я хочу протестировать его, пожалуйста.

 
frantacech:
Привет,

Тестирую 10points_3_dynamic_stop[v2(RMI)..mq4 - сегодня результат ок, небольшой флет.

Но, у меня есть мечта, индикаторы ISAKAS в 10points_3_dynamic_stop[v2(RMI)..mq4

Пожалуйста, вы можете реализовать это в советнике?

невозможно сделать советника isakas, потому что у вас нет исходного кода

Причина обращения: