10 пунктов 3.mq4 - страница 3

 

Кто-нибудь пробовал это вживую?

Привет, ребята, просто просматриваю эту и другие темы. Хотя все эти волшебные советники очень интересны, я хотел бы узнать, видел ли кто-нибудь, как они работают на реальном счете. Существуют значительные различия в работе демо- и реальных счетов (по крайней мере, на межбанке). Советники, которые делают вас миллионером за неделю, работают ТОЛЬКО на демо-счетах, поскольку они используют ошибку в этой системе, позволяя вам покупать по биду и продавать по аск - и вы мгновенно получаете прибыль! Я не предполагаю, что этот советник делает то же самое, просто я остерегаюсь всего, что звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.

 

привет йоэлевен

в каком фрейме вы используете pips10

и какой фрейм вы мне рекомендуете

 

10 пунктов 3-1

ah_elewely:
привет yeoeleven

в каком фрейме вы используете pips10

а какой фрейм вы мне рекомендуете

Я использую советника точно так, как я его скачал, поскольку у меня нет навыков программирования или кодирования.

Я использую таймфрейм M30.

Джон

 
yeoeleven:
Я использую советник именно в том виде, в котором я его скачал, так как у меня нет навыков программирования или кодирования.

Я использую таймфрейм M30.

Джон

спасибо ...........

 

Он не открывает для меня ни одной сделки в течение 20 часов?

 

10 пунктов 3-1

Я закрыл этот советник до объявления Non Farm Payroll, не желая оказаться на ложном конце огромного всплеска перед выходными.

Плавающей прибыли нет, так как я вручную закрывал каждую сделку, что привело к неожиданным небольшим убыткам.

Неплохой результат - $5853,23 прибыли за 4 торговых дня.

Я снова включу его в понедельник утром, а пока буду следить за NFP.

Джон

Файлы:
 

Привет, yeoeleven:

Нет никакого набора SL?

Это правильно?

Спасибо

 

Sl

saat2006:
Здравствуйте, yeoeleven:

Не существует набора SL?

Правильно ли это?

Спасибо

По моим наблюдениям, стоплосс фактически не установлен, но по мере роста сделок и закрытия самой высокой из них все остальные в этой паре также закрываются.

Я заметил, что в информации на графике есть текущий итог прибыли и убытков для всей пары. Там может быть уровень прибыли, когда сделка закрывается. Одна из моих крупных сделок на 12,8 единиц закрылась через 17 пунктов с общей прибылью $170.

Если бы я понимал коды, я мог бы ответить вам лучше, но изучение подробной информации поможет вам понять, как это работает.

Джон

 

Включение советника

jyrik:
Он не открывает для меня ни одной сделки в течение 20 часов?

Убедитесь, что вы включили советник для торговли на реальном рынке на первой странице перед страницей настроек. Если это так, то рядом с именем советника должен появиться улыбающийся смайлик.

Если этого не произошло, посмотрите на вкладке "Журнал и эксперты" на предмет комментариев и ошибок. Опубликуйте подробности любых ошибок, и кто-нибудь поможет вам их решить.

Добавлю, что вкладка советника в верхней части графика должна быть включена, а также проверьте, что у вашей копии советника есть синяя шапка на вкладке навигации. Серая означает ошибки и не включается должным образом.

 
yeoeleven:
Я закрыл советника до объявления данных по зарплате в несельскохозяйственном секторе, не желая оказаться на ложном конце огромного всплеска перед выходными.

Плавающей прибыли нет, так как я вручную закрывал каждую сделку, что привело к неожиданным небольшим убыткам.

Не слишком плохой результат $5853.23 прибыли за 4 торговых дня.

Я снова включу его в понедельник утром, а пока буду следить за NFP.

Джон

какой таймфрейм и настройки?

Причина обращения: