Советники и реальные счета - страница 13

 

спасибо за Электру и конверт, ребята.

отлично работает для меня

продолжайте в том же духе!

 

Новичок здесь

Привет всем! Я только что подписалась на Элиту. Я в полном замешательстве.

Не могли бы вы мне помочь с надежными индикаторами и советниками для скальпинга.

Их слишком много, посоветуйте что-нибудь.

Спасибо!

 
peangelic:
Привет всем! Я только что подписался на elite. Я так запутался....

Не могли бы вы, пожалуйста, помочь мне иметь надежные скальпинг индикаторы и советники.

Их слишком много, посоветуйте что-нибудь.

Спасибо!

Пожалуйста, загляните на https://www.mql5.com/en/forum/174416.

 

ищу 100% точный советник или индикаторы

Привет всем,

Есть ли кто-нибудь, кто делает деньги на Форекс. Я пытаюсь торговать иногда. Но я только в убытке. Не знаю, действительно ли есть кто-нибудь, кто регулярно получает прибыль.

Если есть какой-нибудь хороший советник или индикатор, который может помочь торговать без потерь, то, пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо заранее.

 
newdigital:
Советник Mandarine был закодирован только с использованием одного индикатора, похожего на EMA. Таким образом, этот советник не может быть прибыльным в течение многих лет с одинаковой производительностью (используя те же настройки).

Вы можете использовать этот советник на основе результатов работы за 1 или 3 месяца, но не на основе результатов работы за несколько лет (общий поток лидеров - это результаты работы за несколько лет).

TrendStrengthExpert_v2 можно (в течение многих лет прибыльно стабильно используя один счет и без изменения настроек).

StepMAExpert_v1.45, StepMAExpert_v1.1_mod и Scalp_net_1.5 - можно (если прибыль рассчитывается раз в 3 месяца, например). То же самое с Goldwarrior для некоторых пар.

Таймфильтр Scalp_net_v1.3 может быть хорошим, но DD может быть большим.

Любой MTF советник не может считаться для вашей инверсии просадки, потому что MTF советники должны иметь большую просадку (или убыток вместо просадки) https://www.mql5.com/en/forum/178788.

Также советники для промывки мозгов имеют небольшую просадку. Мы говорим о прибыльных советниках/настройках, верно? Значит, некоторые версии/наборы/пары советников Brainwashing имеют очень маленькую просадку.

FozzyExpert_v1.2 также.

easyLMA_v6 (некоторые пары) тоже.

Вы сказали, что вас не волнует, если они торгуют только раз в неделю, поэтому я ответил...

Но я не учитывал советников Alpha и Electra в вашем исследовании просадки, так как эти советники являются MTF советниками и из-за MTF должны иметь большой DD.

Почитайте эту тему: https://www.mql5.com/en/forum/178788

Привет НД

Где я могу найти версию Trendstrength_v2 или ее другое название....?

 
 

Новые правила Форекс

Очевидно, что IBFX больше не разрешает хеджирование.

Я новичок в разделе Elite и пытался найти пост, касающийся этого вопроса.

Может ли кто-нибудь помочь...

Я хочу предположить, что я регистрирую два счета. Затем меняю настройки каждого счета в RAS на mt4...

Счет 1 - только длинные

Счет 2 - только короткие

Будет ли это правильно?

Я использую Big Top и Supreme Channel Trader.

Big Top вроде бы работает и торгует. Канальный трейдер не совершил ни одной сделки...

 

Информационная перегрузка советников...

Кажется, что на этом форуме есть статистика буквально по сотням советников/сигналов. Очевидно, что не существует "Святого Грааля", но после тестирования многих из них с 2006 года у кого-то должна быть какая-то идея относительно достойной стратегии. Лично я протестировал практически все доступные советники на рынке, и единственный, который я нашел, который выделяется как последовательный, это Robominer/GT-shadow, к сожалению, их действительно стоит использовать только если вы начинаете с 50k.

Мне просто интересно, что люди используют в данный момент. Я планирую начать с 1k, чтобы протестировать воду.

Спасибо за ваше время,

 

Советник для реального счета

Я хотел бы получить некоторые предложения, так как я новичок в elite и их так много советников, и я не понимаю, с какого из них начать на реальном счете.

Может ли кто-нибудь подсказать мне, какой советник имеет хорошую производительность, так как на ежедневной основе может дать прибыль в 3% и автоматически рассчитать MM в соответствии с доступными средствами для торговли на следующий день. Я просто хочу, чтобы на ежедневной основе 2-3% было нормально.

и с меньшим ДД

с микро счетом 1000$

Пожалуйста, опубликуйте ea и установочный файл для Альпари Россия .Спасибо

И спасибо за ваши ответы

 

Масштабируемость советников

Добрый день!

Все мы знаем, что бэктесты и демо-запуски советников никогда не говорят нам всей правды о том, как система будет работать в реальном времени с реальными деньгами.

Однако если вы проведете реальный тест с меньшей суммой денег, и он сработает отлично, будет ли увеличение инвестируемой суммы по-прежнему давать хорошие результаты?

Будет ли живой тест с 1 000 долларов работать (в процентах) так же хорошо, как живой тест со 100 000 долларов?

Причина обращения: