Советники и реальные счета - страница 7

 

Если на одном счете используется более одного, следует использовать магические числа.....

 

Спасибо за ваш совет. Я думаю, что большинство этих экспертов имеют встроенное магическое число. (Надеюсь, я не ошибаюсь! :P)

Так нужно ли мне что-то делать, если магические числа уже встроены в эти советники? Что произойдет, если у них не будет магических чисел?

 

Насколько мне известно, не все советники имеют магическое число..... Некоторые программисты не кодируют его.... Пожалуйста, смотрите ниже от cubesteak, чтобы добавить себя:

http://www.cubesteak.net/2006/10/adding-a-magic-number-to-an-ea/

Что касается вашего другого вопроса:

Большинство советников имеют настройки для размера лота...

Я считаю, что лучше всего открыть отдельные счета для разных советников, чтобы лучше управлять ими и следить за ними... Межбанк, как мне сказали, не позволяет слишком много счетов, но может быть 2 или 3.....

Также я предлагаю разместить ваш Metatrader не на вашем компьютере; используйте VPS или хостинг Ian's metatrader... (услуга Яна звучит лучше...)

 

Предложение....

Сначала поработайте на демо-версии, и вы потом скажете себе спасибо. Когда вы торгуете советниками на демо, вы не рискуете своим капиталом, заработанным тяжелым трудом, а также демо-тестирование дает вам представление о том, какие настройки вам, возможно, придется изменить, включая размер лота, поэтому лучше всего учиться на демо-счете, а не на реальном счете. Когда вы перейдете на реальный счет, у вас также будет кривая обучения. Помните, что рынок, вероятно, будет существовать еще долгие годы, поэтому не стоит торопиться. Когда вы решите перейти на реальный счет, используйте низкое кредитное плечо и увеличьте его позже, если захотите. Чтобы запустить такое количество советников, вам понадобится много капитала, и демо-тестирование продемонстрирует вам это. Торговля - это управление вашим счетом, и со временем и использованием этих советников вы сможете лучше понять, как они работают и как вам нужно использовать кредитное плечо после значительного времени просмотра/демонстрации. Если вы изучили результаты тестирования этих советников другими трейдерами, вы обнаружите, что результаты вашего тестирования отличаются от их собственных, поэтому лучше всего протестировать их самостоятельно и не принимать никаких решений о том, какой советник использовать, основываясь на тестах других трейдеров, т.е. узнайте сами. Будьте здоровы.

 
gorinw9:
Насколько мне известно, не все советники имеют магическое число..... Некоторые программисты не кодируют его.... Пожалуйста, смотрите ниже от cubesteak, чтобы добавить себя:

http://www.cubesteak.net/2006/10/adding-a-magic-number-to-an-ea/

Что касается вашего другого вопроса:

Большинство советников имеют настройки для размера лота...

Я считаю, что лучше всего открыть отдельные счета для разных советников, чтобы лучше управлять ими и следить за ними... Межбанк, как мне сказали, не позволяет слишком много счетов, но может быть 2 или 3.....

Также я предлагаю разместить ваш Metatrader не на вашем компьютере; используйте VPS или хостинг Ian's metatrader... (услуга Йена звучит лучше...)

Спасибо за ваш совет. Я внимательно изучу эту ссылку, чтобы знать, как самостоятельно вставить магические числа, если это необходимо.

В чем будет разница между использованием моего собственного компьютера или хостинга metatrader?

 
goldensight:
Suggestion.... Сначала проведите демо-торговлю, и вы поблагодарите себя позже. Когда вы торгуете советником на демо, вы не рискуете своим капиталом, а также демо-тестирование дает вам представление о том, какие настройки вам, возможно, придется изменить, включая размер лота, поэтому лучше учиться на демо-счете, а не на реальном счете. Когда вы перейдете на реальный счет, у вас также будет кривая обучения. Помните, что рынок, вероятно, будет существовать еще долгие годы, поэтому не стоит торопиться. Когда вы решите перейти на реальный счет, используйте низкое кредитное плечо и увеличьте его позже, если захотите. Чтобы запустить такое количество советников, вам понадобится много капитала, и демо-тестирование продемонстрирует вам это. Торговля - это управление вашим счетом, и со временем и использованием этих советников вы сможете лучше понять, как они работают и как вам нужно использовать кредитное плечо после значительного времени просмотра/демонстрации. Если вы изучили результаты тестирования этих советников другими трейдерами, вы обнаружите, что результаты вашего тестирования отличаются от их собственных, поэтому лучше всего протестировать их самостоятельно и не принимать никаких решений о том, какой советник использовать, основываясь на тестах других трейдеров, т.е. узнайте сами. Будьте здоровы.

Спасибо за ваше предложение. Я либо сначала протестирую их на демо, либо буду использовать крайне низкое кредитное плечо и размер лота в начале.

 

Здравствуйте. Я уже писал ранее, что использовал Firebird0.65 на реальном счете IBFX, а также Phoenix. Я больше этого не делаю, так как это приводило к слишком большой просадке во время последних нескольких массовых трендовых дней.

Сейчас я тестирую MakeGridMacd, взятый с сайта strategybuilderfx.com, на двух колеблющихся парах, только EURGBP и NZDUSD - стандартные настройки без стоплосса. .01 лот.

и демо-версия goblin на четырех основных парах, используя .01 лот с максимальным количеством сделок, установленным на 3. Опубликую результаты в конце недели.

Я использую .01 лот для имитации реального счета. Управление рисками имеет решающее значение для советников. Так что это портфель, который я тестирую на данный момент. Также я все еще торгую вручную в начале азиатской сессии 23:00-4:00 GMT, когда волатильность на азиатской сессии самая высокая.

 

вы не можете автоторговать?

Просто чтобы держать все в одном месте (потому что люди все еще спрашивают).

- хороший пост cucurucu.

- Вы не можете авто трейдинг?

- Учимся кодировать для автотрейдинга.

- Торговля с помощью Metatrader.

- руководство по mql4.

 

TradersPowerExpert и SimpleDailyRangeBreakExpert

Здравствуйте, NewDigital,

Я обнаружил, что TrailingStop установлен на "False" для TradersPowerExpert и SimpleDailyRangeBreakExpert. Дает ли это лучшие результаты обратного и прямого тестирования для этих двух экспертов?

Я рассматриваю возможность переключить TrailingStop на "True" для этих двух экспертов в реальной торговле. Но сначала я хотел бы выслушать ваше мнение. Пожалуйста, будьте добры, посоветуйте. Заранее спасибо!

С уважением,

Джефф

 

Перегруженность. Нужна помощь

Привет всем,

Несколько дней назад я начал изучать все больше и больше советников, которых я не видел раньше. В конце концов, было очень трудно решить и попробовать, какой советник использовать в соответствии с результатами тестирования. В настоящее время я сосредоточен на торговле, используя interbankfx для торговли eurusd. Может ли кто-нибудь посоветовать, какой советник я должен изучить больше, чтобы получить эффективный результат?

спасибо

johntsai

Причина обращения: