Терминатор v2.0 - страница 18

 

Мои результаты первой недели...

Хорошая работа на данный момент. Немного медленно, но очень консервативно. Демо-счет на IBFX.

H1, 4 пары, следующие сделки только с положительным свопом.

EURUSD

USDCAD

USDJPY

AUDUSD

Эти пары были выбраны за их низкую и среднюю корреляцию в то время.

Большое спасибо Вам Tom....

Ваше здоровье,

CS

 

Небольшая заметка

У меня есть подписка на электронную почту от elliotwave.com. Сегодня я прочитал заметку Боба Прехтера, которая, на мой взгляд, актуальна и добавляет перспективу тому, что мы здесь делаем:

"И правда в том, что мы не совершенны. Как говорит Боб, "самым большим препятствием на пути к успешному инвестированию является неспособность просто признать и принять тот простой факт, что потери являются частью игры... идеальной торговой системы не существует. Ожидание или даже надежда на совершенство - это гарантия неудачи". Наш анализ может не всегда быть правильным - но он никогда не бывает "общепринятым" и всегда независим."

Это не реклама Elliott Wave Int'l.

Мы стремимся к тому, чтобы наши прибыли значительно превышали наши потери с течением времени. Мы продолжаем работать над этим, чтобы последовательно достичь этой цели. Это будет постоянный процесс.

Пусть пипсы будут с вами,

Том

 

Том прав, ни один трейдер не избавлен от риска, но есть много способов снизить риск, а чрезмерное кредитование - это один из быстрых способов быстро разориться.

"Бизнесмены, открывающие магазин или лавку, не ожидают, что в первый год они заработают более 25% на своих инвестициях. Но для людей, которые вступают в спекулятивную сферу, 25% - это ничто. Они стремятся к 100% и более.

Их расчеты ошибочны, они не могут сделать спекуляцию бизнесом и вести ее по принципам бизнеса".

The Contrarian Trader:

"Итак, дайте подумать; вы проигрываете 95% времени; и поскольку Форекс - это игра с отрицательной суммой, вы предполагаете, что если я сделаю противоположное тому, что собирался сделать, или тому, что делают все остальные, я заработаю деньги, поскольку 95% из них теряют деньги! Таково мышление контрагента. Я хочу сказать вам, что контрагент - это УЖАСНЫЙ образ мышления. Когда вы контрагент, вы - МАРТИНГАЛЬНЫЙ трейдер. Я хочу сказать вам, что вы умрете УЖАСНОЙ смертью, будучи трейдером по мартингейлу. Это может звучать здорово, но существует миллиард книг о том, почему быть трейдером по мартингейлу - это плохая идея".

В любом случае, я думаю, что стратегия мартингейла может работать, если вы не превышаете кредитное плечо, часто выводите прибыль и это не ваш основной способ торговли.

Если вы хотите сделать эту стратегию своим единственным способом торговли, вы глубоко ошибаетесь.

Забудьте о сложении прибыли, в стратегии мартингейла это правило неприменимо.

Запомните это и сделайте его самым важным правилом:

"Единственные деньги, которые спекулянты когда-либо выводят с рынка, - это деньги, которые они снимают со своих брокерских счетов в банк.

Деньги на брокерском счете - это нездоровые деньги, они быстро приходят и останавливаются лишь на короткое время."

Мои реальные счета все еще находятся в здоровом состоянии, хотя просадка была огромной, это также и прибыль, но в любом случае я выведу свою прибыль в следующий понедельник на безопасный банковский счет.

С наилучшими пожеланиями

 
tmaneval:

Ниже приведены рекомендации только для тестирования настроек:

1. $100k работает на кредитном плече 1:400, как на демо-счете, который я размещал, торгуя 0.1 лотами (мини-лотами) Это будет равно 2 ниже.

2. $200k на кредитном плече 1:200, торгуя 0.1 лотом. (мини лоты) Равняется 3 ниже.

3. $20k при кредитном плече 1:200, торгуя 0.01 (микро-лоты)

4. $2k при кредитном плече 1:200 при торговле 0,001 (нанолоты).

Нано лоты?

Я знаю их размер, но не знаю ни одного брокера, который бы их предлагал.

Не могли бы вы подсказать, какой брокер(ы) их предлагает?

Thx

хадес291

 

mr.trader:
Вот мое заявление до начала октября... Это стандартный счет IBFX с финансированием 10k, начальный размер лота 0.01 и OpenOrdersBasedOn=0 (означает только MACD), все остальное по умолчанию...

Секрет этого советника в управлении капиталом, 0.01 лот очень мал, но если максимальное количество сделок 10, то вы останавливаетесь на 2.56 лоте, а это очень много! В последние недели на рынке наблюдался сильный тренд, сначала вниз, потом вверх (EUR) ... Это было адское путешествие для советника, при таких рыночных условиях советник показывает вам, правильны ли ваши настройки или нет...

Ну, однако, 12% за почти месяц (с 3 октября) - это не слишком много, но с такими настройками он очень стабилен, а также пригоден для торговли с 10k счетами.....

Лучше использовать мини-счет IBFX с этими настройками, тогда вы будете абсолютно защищены от массивных просадок...

Я также провел тест с модифицированной версией с другими настройками, наиболее важным изменением является OpenOrdersBasedOn=3, но не оригинальные 3 (i_trend с RSI), я изменил его только на i_trend, так что определение тренда очень близко к рынку и советник будет в среднем открывать 3 ордера перед их закрытием.

Я выложу отчет, параметры пар и т.д. в конце сегодняшнего дня, когда Forein Exchange будет закрыт.

Надеюсь, это поможет,

мистер трейдер

tmaneval Цитата:

Originally Posted by ze0202

Терминатор с настройками project* чуть не закрыл мой счет на этой неделе! Интересно, что случилось с теми, у кого настройки tm*val по умолчанию? У кого-нибудь есть другие результаты?

Я не знаю, какие у вас были настройки, но я точно знаю, что $500 - недостаточный капитал для этого советника.

Последние пару недель тоже были трудными. Это хорошо. Посмотрим, как себя покажет этот советник и настройки.

Ниже приведены рекомендации только для тестирования настроек:

1. $100k работает на кредитном плече 1:400, как на демо-счете, который я размещал, торгуя 0.1 лотами (мини-лотами) Это будет равно 2 ниже.

2. $200k работает на кредитном плече 1:200, торгуя 0.1 лотом. (мини лоты) Равняется 3 ниже.

3. $20k при кредитном плече 1:200, торгуя 0.01 (микро-лоты)

4. $2k при кредитном плече 1:200 при торговле 0,001 (нанолоты).

Разумеется, приведенные выше способы не являются единственными и не гарантируют успех. Это начальный ориентир для первоначального тестирования. Любой метод должен быть тщательно протестирован и продемонстрирован.

Пожалуйста, тестируйте его с кредитным плечом не менее 1:200 или используйте больший капитал.

Не торопитесь с собственным тестированием по точному сценарию, который вы могли бы использовать для торговли - включая брокера, настройки и используемые валютные пары. Таким образом, вы получите свой собственный уровень уверенности и доверия, а также получите знания о поведении советника и использовании маржи. Основная концепция здесь - "ЗНАТЬ ДО ТОГО, как начать". Вы можете ЗНАТЬ только на собственном опыте и тестировании.

У недвижимости есть ключевое слово: "Месторасположение, месторасположение, месторасположение". Если бы я мог дать ключевое слово для использования этого советника, то это было бы "Underleverage, Underleverage, Underleverage". Недостаточный леверидж относится к размеру маржи, используемой для того, чтобы оставаться в игре. Глубокие карманы и высокое кредитное плечо - как указано в файле readme - необходимы, чтобы оставаться в игре во время трендовых рынков. Даже в этом случае нет никаких гарантий, но если этого не делать, то риск возрастает. Это часть настройки счета или игрового поля, в котором вы будете участвовать.

Пожалуйста, не спрашивайте, достаточно ли такой-то и такой-то суммы денег, чтобы сделать такое-то и такое-то на реальном счете. Я не даю таких советов. Это решение полностью ваше, и, надеюсь, вы придете к нему после достаточного (месяцы) предварительного тестирования на демо-счете.

Надеюсь, это поможет.

Том

Я благодарю вас обоих за ваши подробные ответы.

На самом деле я все еще пытаюсь понять, какая стратегия лучше для меня. И для этого я взял на себя смелость сравнить четыре основные различные комбинации настроек и пар, размещенные до сих пор с начала этой темы...

Конечно, это потребует постоянного обновления... и больше времени, чтобы протестировать и прийти к выводу.

Возможно, есть еще много прибыльных стратегий с этим советником, которые кто-то хотел бы добавить...

Файлы:
tresult.rar  77 kb
 
hades291:
Нано лоты?

Я знаю их размер, но не знаю ни одного брокера, который их предлагает.

Не могли бы вы подсказать, какой брокер(ы) их предлагает?

Thx

хадес291

Привет, друзья,

знает ли кто-нибудь здесь брокера, который предлагает микролоты с кредитным плечом 1:200 (или выше) для счетов с 100k или выше?

Спасибо за помощь!

mr.trader

 
hades291:
Нанолоты?

Я знаю их размер, но не знаю ни одного брокера, который их предлагает.

Не могли бы вы подсказать, какой брокер(ы) их предлагает?

Thx

хадес291

interbankfx предлагает такие размеры лотов.

У них есть 2 типа счетов

EUR/USD - обычный счет

EUR/USDm - микро счет с этим м,

и с этим счетом :

1.0 лот - это 1 нормальный минилот, следовательно 0.10 - микролот, а 0.01 - "нанолот" (необходимая маржа для этого 0.50$).

Прилагаю мой отчет за 2 дня форвард теста с вечера среды.

 

Готов к дальнейшему тестированию!!!

Последние две недели я проводил бэктесты этого замечательного советника со всеми возможными комбинациями настроек, которые только можно придумать. Думаю, я нашел те настройки, которые хочу использовать, и готов начать его дальнейшее тестирование. В результате бэктестов 10 000 долларов превратились в 43 000 долларов за 20 месяцев при просадке всего в 2,27%.

Я буду работать на счете IBFX Mini со стартовым балансом $10 000, торгуя 0,10 лота на сделку. Пока я планирую торговать только EUR/USD с помощью этого советника. Я буду публиковать еженедельные результаты на своей веб-странице и размещать ссылки здесь.

Я также собираюсь поэкспериментировать со схемой управления капиталом для этого советника по мере продвижения тестирования. Я собираюсь попробовать на каждую заработанную $1000 увеличивать размер лота на 0,01 лота. В ходе обратного тестирования это значительно увеличило прибыль, но также немного увеличило просадку, но максимальная просадка была около 5%.

Моя схема управления капиталом будет выглядеть примерно так;

  • Если баланс счета составляет $10,000, то я буду торговать 0.10 лотами.
  • Если баланс счета составляет $11 000, то я буду торговать 0,11 лота
  • Если баланс счета составляет $12 000, то я буду торговать 0,12 лота
  • Если баланс счета составляет $25 000, то я буду торговать 0,25 лота.

Если вы хотите посмотреть результаты моего бэктестинга или настройки, нажмите на ссылку ниже.

Результаты бэктестинга

 
Arthur_1_:
interbankfx предлагает такие размеры лотов.

у них есть 2 типа счетов

EUR/USD - обычный счет

EUR/USDm - микро счет с этим м,

и с этим счетом :

1.0 лот - это 1 нормальный минилот, следовательно 0.10 - микролот, а 0.01 - "нанолот" (необходимая маржа для этого - 0.50$).

прилагается мой отчет о 2-дневном форвард-тесте с вечера среды

Привет Артур,

Спасибо за ваш ответ

хадес291

 
cubesteak:
Пока что хорошая работа. Немного медленно, но очень консервативно. Демо-счет на IBFX.

H1, 4 сделки парного следования только с положительным свопом.

EURUSD

USDCAD

USDJPY

AUDUSD

Эти пары были выбраны за их низкую и среднюю корреляцию в то время.

Большое спасибо Вам Tom....

Ваше здоровье,

CS

Привет, cubesteak,

Ваши настройки по умолчанию? Если нет, не могли бы вы опубликовать их, пожалуйста?

Спасибо

Причина обращения: