HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 212

 

FxCruiser, я подал заявку на участие в вашей группе Google под именем "Йогеш" (мое настоящее имя). С нетерпением жду от вас положительного ответа.

Также я прошу существующих пользователей Z3 размещать графики в этой теме и продолжать действовать.....

 

хороший

mr4x:
Джим, попробуйте эту модификацию и дайте мне знать, если это то, что вы ищете. У вас есть выбор оповещений. Вы можете выбрать стрелки, звук или всплывающее окно, а также выбрать звуковой файл, который вы хотите воспроизвести. Просто измените "SoundFilename" на свой выбор, не забудьте поместить звуковой файл в папку sounds в MT4. Вы можете выбрать все 3 оповещения или любую комбинацию, которая вам нравится. Надеюсь, это поможет

Мне это нравится. Я протестирую это.

 

HAMA PAD v1

Кто-нибудь получает хорошие результаты на оригинальной системе HamaSystem?

 
pierrelasvegas:
Кто-нибудь получает хорошие результаты на оригинальной системе HamaSystem?

интересуюсь этим сам.....

 
pierrelasvegas:
Кто-нибудь получает хорошие результаты на оригинальной HamaSystem?
witsnpips:
интересуюсь этим сам.....

Вы вообще торговали на демо? В торговле есть нечто большее. HAMA - это всего лишь индикатор, сам по себе он даже не система. Однако, при должном терпении, дисциплине и сосредоточенности, вы можете прибыльно торговать с его помощью.

Взгляните на скриншот графика ниже. Где вы находите свой HPE, свой более вероятный вход? Что повлияет на ваше торговое решение? Какие условия вы хотите видеть перед входом в сделку, выходом из нее?

Не гадайте, узнайте сами.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
 
fxcruiser:
Это просто в продолжение моего предыдущего сообщения выше.

Подход HAMA PAD или система Z3 Market Flow могут быть, есть и будут очень прибыльными для других, но могут оказаться убыточными для некоторых.

Если вам нравится то, что вы видите и читаете о HAMA, Z3 или любой другой системе, испытайте ее, вложите свои пот и слезы, инвестируйте свое время, усилия и/или деньги, если это необходимо. Да, дайте этому время, достаточно долгое время, чтобы увидеть, как закон средних величин будет работать на вас в этом или любом другом методе. Большинство людей бросают работу, когда они находятся на грани победы. Теперь мы удивляемся, почему трейдеры перескакивают с одного индикатора, одной системы на другую. Именно эти постоянные изменения в конечном итоге лишат вас мечты. Вы сойдете с торговой арены, в большинстве случаев, еще до того, как найдете или приблизитесь к своему святому Граалю. В свою очередь, вы станете одним из 90% статистики.

Давайте, ребята! Разжигайте свои мечты. Если у вас есть горячее желание, и вы очень сильно хотите преуспеть в трейдинге, выберите систему, будь то HAMA PAD, Z3 или любая другая, которая вам нравится, работайте над собой, надирайте задницу и вкладывайте все, что у вас есть, чтобы заставить ее работать на вас. Если вы наткнетесь на стену, остановитесь, посмотрите, почитайте и послушайте. Проследите, вернитесь назад и проверьте, что вы сделали, что заставило вас удариться об эту стену. Задайте вопрос. Ведите дневник своей торговой деятельности, будьте ответственны перед собой, а лучше перед другим, перед своим наставником/коучем. Ведите блог, публикуйте свои графики со всеми подробностями, почему вы предприняли те или иные действия. Делайте все возможное, чтобы решить вопросы и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь при торговле по системе. Вы не можете быть пассивным "подражателем успешного трейдера", будьте проактивны. Возьмите на себя ответственность за свою торговлю. Возьмите на себя ответственность и подотчетность.

ФИНИШИРУЙТЕ СИЛЬНЫМИ! Это для вас всех. > Фильм "Финиш сильного".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Спасибо Fxcruiser,

Finish Strong такой впечатляющий и поучительный.

Оринин

 

Это просто в продолжение моего предыдущего сообщения выше.

Подход HAMA PAD или система Z3 Market Flow могут быть, есть и будут очень прибыльными для других, но могут быть и убыточными для некоторых.

Если вам нравится то, что вы видите и читаете о HAMA, Z3 или любой другой системе, протестируйте ее, вложите свои пот и слезы, инвестируйте свое время, усилия и/или деньги, если это необходимо. Да, уделите этому время, достаточно много времени, чтобы увидеть, как закон средних величин будет работать на вас в этом или любом другом методе. Большинство людей бросают работу, когда они находятся на грани победы. Теперь мы удивляемся, почему трейдеры перескакивают с одного индикатора, одной системы на другую. Именно эти постоянные изменения в конечном итоге лишат вас мечты. Вы сойдете с торговой арены, в большинстве случаев, еще до того, как найдете или приблизитесь к своему святому Граалю. В свою очередь, вы станете одним из 90% статистики.

Давайте, ребята! Разжигайте свои мечты. Если у вас есть горячее желание, и вы очень сильно хотите преуспеть в трейдинге, выберите систему, будь то HAMA PAD, Z3 или любая другая, которая вам нравится, работайте над собой, надирайте задницу и вкладывайте все, что у вас есть, чтобы заставить ее работать на вас. Если вы наткнетесь на стену, остановитесь, посмотрите, почитайте и послушайте. Проследите, вернитесь назад и проверьте, что вы сделали, что заставило вас удариться об эту стену. Задайте вопрос. Ведите дневник своей торговой деятельности, будьте ответственны перед собой и, желательно, перед другим, перед своим наставником/коучем. Ведите блог, публикуйте свои графики со всеми подробностями, почему вы предприняли те или иные действия. Делайте все возможное, чтобы решить вопросы и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь при торговле по системе. Вы не можете быть пассивным "подражателем успешного трейдера", будьте ПРОАКТИВНЫ. Возьмите на себя ответственность за свою торговлю. Возьмите на себя ответственность и подотчетность.

ФИНИШИРУЙТЕ СИЛЬНЫМИ! Это для вас всех. > Фильм "Финиш сильного".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Это просто в продолжение моего предыдущего сообщения выше.

Подход HAMA PAD или система Z3 Market Flow могут быть, есть и будут очень прибыльными для других, но могут оказаться убыточными для некоторых.

Если вам нравится то, что вы видите и читаете о HAMA, Z3 или любой другой системе, испытайте ее, вложите свои пот и слезы, инвестируйте свое время, усилия и/или деньги, если это необходимо. Да, дайте этому время, достаточно долгое время, чтобы увидеть, как закон средних величин будет работать на вас в этом или любом другом методе. Большинство людей бросают работу, когда они находятся на грани победы. Теперь мы удивляемся, почему трейдеры перескакивают с одного индикатора, одной системы на другую. Именно эти постоянные изменения в конечном итоге лишат вас мечты. Вы сойдете с торговой арены, в большинстве случаев, еще до того, как найдете или приблизитесь к своему святому Граалю. В свою очередь, вы станете одним из 90% статистики.

Давайте, ребята! Разжигайте свои мечты. Если у вас есть горячее желание, и вы очень сильно хотите преуспеть в трейдинге, выберите систему, будь то HAMA PAD, Z3 или любая другая, которая вам нравится, работайте над собой, надирайте задницу и вкладывайте все, что у вас есть, чтобы заставить ее работать на вас. Если вы наткнетесь на стену, остановитесь, посмотрите, почитайте и послушайте. Проследите, вернитесь назад и проверьте, что вы сделали, что заставило вас удариться об эту стену. Задайте вопрос. Ведите дневник своей торговой деятельности, будьте ответственны перед собой, а лучше перед другим, перед своим наставником/коучем. Ведите блог, публикуйте свои графики со всеми подробностями, почему вы предприняли те или иные действия. Делайте все возможное, чтобы решить вопросы и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь при торговле по системе. Вы не можете быть пассивным "подражателем успешного трейдера", будьте ПРОАКТИВНЫ. Возьмите на себя ответственность за свою торговлю. Возьмите на себя ответственность и подотчетность.

ФИНИШИРУЙТЕ СИЛЬНЫМИ! Это для вас всех. > Фильм "Финиш сильного".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я и сам не смог бы сказать это лучше...

 

очень вдохновляющий фильм EJ. спасибо, что поделились им. И я думал, что эта тема только о трейдинге, но она также о построении личности!

Причина обращения: