HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 190

 
joshua33:
FXC только что скачал файл ex, который вы выложили. Это то, что мне нужно, чтобы начать торговать по методу Hama pad?

joshua33,

HAMA - это всего лишь один из индикаторов, который показывает преобладающее направление на данном таймфрейме. Хотя его можно использовать как самостоятельный индикатор, необходимо быть сосредоточенным и дисциплинированным с терпением, чтобы правильно выбрать время входа и выхода. Лучше всего использовать его вместе с выбранным или любимым осциллятором или индикатором импульса.

BTW, я видел недавнее сообщение nicesurf на прошлой неделе в моем почтовом ящике, но когда я проверил тему, она исчезла. Интересно, что с ним случилось. Как бы то ни было, ниже приведен скриншот сделки по USDCHF, совершенной в прошлую пятницу, демонстрирующий другой способ торговли HAMA с использованием межвалютного анализа рынка, определяющего силу и слабость каждой валюты в торгуемой паре.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

Файлы:
 

Спасибо, Fxcruiser

Надеюсь, у вас все хорошо.

Так и не получил ответа на письмо, отправленное вам ....talking futures. -))

В любом случае, в одном из своих не очень многочисленных сообщений здесь вы упомянули Эрола и его индис.

Мне интересно, есть ли версии его инди для mt4? Вы знаете?

Сейчас у него есть версии для NT. ( возможно, я отстал от жизни -) )

Также все еще работаю над методом DB, о котором мы говорили. Ключевой момент -....trigger.

Если вы заинтересованы, я сообщу вам, когда я наконец разберусь с этим.

Надеюсь, у вас были отличные выходные!

Заглядывайте в мой почтовый ящик.

 

Вход

Кто-нибудь может объяснить... когда я должен входить в сделку в такой ситуации... "A" - это конец cs или "B" - тоже конец cs... немного запутался...

Файлы:
hama.jpg  76 kb
 
nazzer_san:
Кто-нибудь может объяснить... когда я должен входить в сделку в такой ситуации... "A" - это конец cs или "B" тоже конец cs... немного запутался...

nazzer_san,

Ваш график находится на H1, поэтому вход на "A" или на открытии следующей свечи будет считаться хорошей и правильной точкой входа. HAMA PAD v1 в качестве самостоятельного метода является более дискреционным. В нашей новой программе HAMA Z3 Trading with PALS есть уровень 1 - чисто механический метод.

Если вы испытываете трудности с входом по HAMA PAD v1, я предлагаю вам рассмотреть возможность использования подтверждающего индикатора или осциллятора.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Привет, как обычно, извините за задержку. За ваш вопрос, вот FREEDOM знак признательности за ваш постоянный интерес. Во вложении сглаженный край модифицированного HAMA; просто косметический штрих. В следующем посте вы также найдете другой способ или временную настройку для торговли с HAMA. На самом деле, вам даже не нужна HAMA; подойдет любая хорошая настройка MA. Вот ссылка, где вы найдете тему, где оригинальный индикатор HAMA был закодирован и размещен raff1410.
  • Heiken Ashi Idea - Thread started by excite2. Существует более поздний вариант HAMA (Hull) HMA от fxbs. Конечно, у нас есть обычные и не менее полезные Heiken Ashi, которые входят в стандартную комплектацию нашей платформы MT4.
  • Heiken Ashi (лучшая формула) - начато bunder

Эти 2 члена TSD, среди прочих, нашли свой собственный способ торговли с HAMA и Heiken Ashi и тихо ушли. Я надеюсь, что они, как и я, время от времени будут заходить на форум, даже чтобы просто поздороваться; нет необходимости рассказывать миру весь свой торговый рецепт.

Еще раз спасибо, raff1410, за ваш бесценный вклад. Давайте проведем еще один раунд игры в пул, когда у вас будет возможность; свяжитесь со мной по этому YM ID: ejcruiser. Пиво за мой счет!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Это коммерческая торговая система fxcrusier? Почему ваш размещенный здесь индикатор HAMA заканчивается 04-07-2009?

 
aurorau:
Это коммерческая торговая система, fxcrusier? Почему ваш выложенный здесь индикатор HAMA заканчивается 04-07-2009?

Нет, это не так. Оригинальный индикатор HAMA с кодами размещен по ссылке, указанной в сообщении, которое вы процитировали. Если истечение срока годности было там, как вы сказали, просто измените или удалите его.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Нет, это не так. Оригинальный индикатор HAMA с кодами размещен по ссылке, указанной в цитируемом вами посте. Если срок годности там был, как вы сказали, просто измените или удалите его.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Я имею в виду индикатор "HAMA.ex4", который вы разместили на странице 190, пост#1897, он имеет дату экспирации "04-07-2009 8:00", не так ли?

 
joshua33:
Надеюсь, у вас все хорошо.

Так и не получил ответа на письмо, отправленное вам ....talking futures. -))

В любом случае, в одном из своих не очень многочисленных постов здесь вы упомянули Эрола и его индис.

Мне интересно, есть ли mt4 версии его инди. Вы знаете?

Сейчас у него есть версии для NT. ( возможно, я отстал от жизни -) )

Также все еще работаю над методом DB, о котором мы говорили. Ключевой момент -....trigger.

Если вы заинтересованы, я сообщу вам, когда я наконец разберусь с этим.

Надеюсь, у вас были отличные выходные!

Заглядываю в свой инбокс........ Будьте здоровы.

Я ответил на ваше первое сообщение. Я не думал, что ответ ожидается на второе. Извините за это.

Что касается индикаторов Эрола и/или автоматических страт на NT, я смотрел на них, но не стал этим заниматься. Что касается его монитора рынка индексов, я думаю, что если вы используете платформу NF и разместите 3 графика BIG Board на 1м, он будет работать лучше. Что касается автоматической стратегии, особенно с моим методом, где я торгую только 2-3 часа, я не думаю, что это необходимо. Также, вы можете проверить на тему Kris Tokarus здесь на диапазон открытия и просто настроить время начала на RTH и у вас будет похожий автоматический страт на ручной торговле. Я полагаю, что он также написал советника на эту тему.

Что касается метода DB, я уверен, что он настолько хорош, насколько они заявляют. Я также видел один из их вебинаров. Если вы действительно чувствуете, что это то, чем вы хотите заниматься, скачайте Dynamic S/R indy с форума поддержки и потратьте некоторое время на наблюдение за ним, одновременно визуализируя свои точки входа и выхода. Опять же, я не использую этот метод, но дайте мне знать, если вам нужна помощь с вашим методом. Я очень доволен тем, что мы имеем как для форекс, так и для eminis, так как это обеспечивает постоянную прибыльность для наших активных членов. В итоге, ВЫ должны остановиться на одном единственном методе, который будет соответствовать вашему стилю торговли и имеющимся ресурсам.

С наилучшими пожеланиями. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Посмотрите мой следующий пост о выигрышном краю...

 

fxcruiser, похоже, вас не беспокоит мой вопрос в посте #1907 выше, не так ли? Мой вопрос не кажется сложным для ответа, верно? Просто дайте мне "ДА" или "НЕТ"...

 
aurorau:
Я имею в виду индикатор "HAMA.ex4", который вы выложили на странице 190, пост#1897, он имеет дату истечения срока действия "04-07-2009 8:00", не так ли?
aurorau:
fxcruiser, вы, кажется, не беспокоитесь о моем вопросе в посте #1907 выше, не так ли? Мой вопрос не кажется сложным для ответа, верно? Просто дайте мне "ДА" или "НЕТ"...

aurorau,

Я подумал, что вы декомпилировали файл ex4 и уже знали бы ответ на свой вопрос. Моя копия имеет срок годности "01-10-2019".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: