HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 173

 
iGoR:
(это последнее замечание не имеет никакого отношения к данной теме).

Без шуток, ничего из того, что вы здесь размещаете, не имеет никакого отношения к этой теме. Твоя причина постить здесь по одной и только одной причине, повзрослей Игорь. Займись этим и сосредоточься на том, что тебе нужно.

Это мое последнее сообщение для тебя! У меня есть более важные дела, чем игра с взрослыми детьми.

 

Привет, Игорь... Я думаю, что торговля - это как одежда... когда ты видишь красивую женщину в красивом платье, ты можешь представить, какое на ней замечательное белье... ну, дело в том, что "обычно" только ее мужчина увидит это... ты просто представь себе остальное... то же самое здесь с выписками по счету... мы показываем красивую ткань, а не белье... просто представь, какое красивое белье... Мне нравится красное на белых девушках... синее на смуглых... Что тебе больше нравится Игорь? Иногда полезно расслабиться... спасибо Вальтер.

 
 
 

Я нахожу все это довольно забавным, когда вы все делаете острые и юмористические замечания и цитируете умных людей (недостаток ли это собственного интеллекта... кто знает), но снова все доказательства отсутствуют в логических и разумных замечаниях, которые были сделаны кем-то вроде tsdprka.

Никаких открытых дебатов, основанных на логике и здоровом образе мышления, если доказательство результатов может помочь вам и другим.

Приятно, что вы все держитесь вместе, как жевательная резинка под школьной партой. Это показывает доказательство товарищества, дружбы и преданности. Но это все основано на эмоциях.

Если кто-то боится сделать негативное замечание, единственное, что вы делаете, это подставляете плечи для нападения. Вы все защищаете друг друга, как бы ни было, независимо от того, что лежит в основе правды.

Но ваша общая защита не основана на логике, фактах, доказательствах или контрдоказательствах...

Если вы все представляете или являетесь зеркалом торгового сообщества, неудивительно, что большинство людей теряют деньги, потому что эмоции - это то, что вам не нужно, а факты, логика и честность перед собой - это то, что вам нужно больше всего (особенно в течение длительного периода времени).

Постарайтесь забыть о своих эмоциональных мнениях и постарайтесь подойти к делу более аналитически, сентиментально и критически.

Задавайте себе вопросы. И если вы действительно осмелитесь сделать это, то у вас не возникнет проблем с тем, чтобы сделать то же самое с так называемыми "трейдерскими бадди".

Представьте себе, что в вашем торговом зале вы заключили соглашение о том, что вы все публикуете свои входы в прямом эфире и выкладываете их с доказательствами в конце дня...

Поможет ли это вам в течение длительного периода времени стать лучшими трейдерами? ...или это будет работать против продуктивности? Даже таким образом, что большинство из вас боится, что вы столкнетесь с собой.

Что вы столкнетесь с какой-то правдой, которую лучше не раскрывать, или которая разрушит ваши мечты. Таким образом, это поставит вас перед фактом, что вам лучше устроиться на обычную работу за ежемесячную зарплату, которую вы надеялись зарабатывать ежедневно с помощью торговли.

Как каждый раз так мило говорит EJ... ENJOY!...(к чему бы это ни относилось... к товариществу или деньгам, которые вы зарабатываете).

с уважением... iGoR

 

Я изменил свое бельгийское выражение на "бублегум под школьным столом" .....

Может быть, теперь деревья хотят больше не мешать вам видеть лес... что означает, что вы так сильно концентрируетесь на дерьме и туфте, чтобы не столкнуться с некоторыми фактами.

с уважением... iGoR

PS. А насчет забанили, неужели вы думаете, что newdigital такой же тупой кусок жевательной резинки как и вы. Он видит разницу между разумным замечанием и эмоциональным дерьмовым (простите за жвачку) ответом...

А насчет неуважения... Я восхищаюсь людьми, которые умны и могут говорить аналитически. Я срал на тупых людей. Извините, я затыкаю им уши жевательной резинкой.

 
iGoR:
Я срал на тупых людей.

никаких сомнений...

Я действительно расслабился после того, как написал тебе, что я чувствую к тебе... больше не нужно терять время на тебя... теперь я свободен. Дэн.

 

Хороший

Рад это слышать, Дэн!!! Свобода - вот что это такое! Я использую кнопку "игнор", чтобы взрослые дети не влезали в мое пространство, работает отлично. В конце концов, оно того не стоит, и вся прелесть в том, что они сами себе злейшие враги. Все отстирается в стирке, просто нужно время.

Веселитесь

HS

PS: Уолтер не имеет значения для меня, мне нравятся все цвета.

 
 

Итак, вернемся к торговле.

Я решил, что смогу немного ослабить напряжение во флейме, возникшее за последние две страницы, опубликовав несколько хороших действий от HAMA v1. Давайте вернемся назад и перейдем к ретро HAMA.

Прирост 100 пипсов.

ВСПОМНИТЕ СВОИ КОРНИ ХАМА

Файлы:
hamav1.jpg  168 kb
Причина обращения: