HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 168

 

Очень хорошие замечания

Спасибо, EJ, как начинающему трейдеру это было и есть самое трудное, что нужно преодолеть. Я все еще работаю над этим. Например, сегодня я пошел в короткую позицию по GJ, я думал, что это отличная сделка, но она обернулась против меня и пошла вверх. Я мог бы выйти из сделки, когда увидел ее начало, с небольшими потерями и вернуться обратно по гораздо более выгодной цене. К счастью для меня, в этот раз цена вернулась, потому что у меня было хорошее место, но это выбило меня из колеи, и я вышел чуть выше безубытка и пропустил большое падение после этого. Мне нужно работать над этим!!!

HS

 

Возможно, это было самым трудным для меня.

Я помню самые первые дни моей торговли, когда я потерял много пунктов из-за того, что закрыл в конечном итоге хорошую сделку с убытком.

Надеюсь, мы учимся по мере нашего роста.

 

Я не часто пишу, так как TSD действительно пошел на спад. Я отвлекаюсь:

Я тоже учусь "сокращать потери и позволять победителям уйти". Честно говоря, мне никогда не было так трудно это делать. Мне сложнее нажать на курок, когда я получаю сигнал, и быть терпеливым, пока я его не получу. Я значительно улучшился не благодаря какой-то конкретной системе. Это произошло потому, что E.J., наряду с парой других важных людей здесь (Homestudy, Mpower) и за рубежом (мой ДРУГОЙ наставник FX), проявили искренний интерес к тому, чтобы помочь мне победить не только в торговле, но и в жизни в целом. Он пошел дальше, чем поставщик сигналов или компания, рекламируемая по телевидению. Ты стал мне другом, и за это я благодарю тебя, брат. Ты накапливаешь хорошую карму для своей следующей жизни, чувак. Это больше похоже на семейный бизнес, когда мы все в одной комнате, обмениваемся идеями, сравниваем сделки, даем друг другу советы. Работа, но веселое времяпрепровождение. Нет другой группы, к которой я хотел бы присоединиться.

Не могу дождаться, когда мы соберемся все вместе на пляже (хотя я думаю, что Homestudy может попытаться достать Speedo.... , так что будьте готовы). До тех пор.....Hip Hip HAMA, Hip Hip HAMA, Hip Hip HAMA!!!!!!

 
mpower:
Я совершил эту сделку сегодня и хотел поделиться графиком вместе с моей логикой для совершения этой сделки.

ИДжей - благородный человек.

EJ спасибо тебе за твою постоянную помощь и обучение. Приятного путешествия

Отличная сделка, приятель...

Это твой торговый сетап (желтое кольцо) на 1M w 5M mtf с ZCrest indy's. Это становится очень близко к кости... Уверен, ты понимаешь, о чем я.

Готовлю на газе...

Файлы:
 
forex_for_life:
Я значительно улучшился не благодаря какой-то конкретной системе. Это потому, что E.J., наряду с парой других важных людей здесь (Homestudy, Mpower) и за рубежом (мой ДРУГОЙ FX наставник), проявили искренний интерес к тому, чтобы помочь мне победить не только мою торговлю, но и жизнь в целом. Он пошел дальше, чем поставщик сигналов или компания, рекламируемая по телевидению. Ты стал мне другом, и за это я благодарю тебя, брат. Ты накапливаешь хорошую карму для своей следующей жизни, чувак. Это больше похоже на семейный бизнес, когда мы все в одной комнате, обмениваемся идеями, сравниваем сделки, даем друг другу советы. Работа, но веселое времяпрепровождение. Нет другой группы, к которой я хотел бы присоединиться. Не могу дождаться, когда мы соберемся все вместе на пляже (хотя я думаю, что Homestudy может попытаться достать Speedo.... , так что будьте готовы). До тех пор.....Hip Hip HAMA, Hip Hip HAMA, Hip Hip HAMA!!!!!!

Точно мои мысли AKA, я рад, что встретил хороших людей, таких как вы и все люди HAMA. Мне еще многому предстоит научиться не только в плане анализа, но и в плане дисциплины, так как я в некоторой степени безрассудный трейдер.

 
Gramski:
Отличная сделка, приятель...

Это ваш торговый сетап (желтое кольцо) на 1M w 5M mtf с ZCrest indy's. Это становится очень близко к кости... я уверен, вы понимаете, что я имею в виду.

Готовим на газе...

Фотография говорит 1000 слов, если хорошо присмотреться.

Спасибо, приятель. Держи связь!!!

 
Gramski:
Отличная торговля, приятель...

Это ваш торговый сетап (желтое кольцо) на 1M w 5M mtf с ZCrest indy's. Это становится очень близко к кости... я уверен, вы понимаете, что я имею в виду.

Готовим на газе...

Привет, Грамски, интересно, MTF QQE будет публичным индикатором или это часть HAMA indis?

Если публичный, не могли бы вы поделиться им здесь? Спасибо, Дэн.

 

Здравствуйте, Fxcruiser

Не могли бы вы прислать мне ваши актуальные шаблоны и индикаторы из вашей торговой системы? Я очень заинтересован в вашей торговой системе. Вот мой веб-адрес, Bertholdriediger@web.de.

С наилучшими пожеланиями из Германии

 

Регистрация

Вам нужно зарегистрироваться в группе пользователей Hama Pad, ссылка находится внизу всех сообщений EJ или посмотрите первое сообщение в теме.

Веселитесь,

HS

 
strategy100:
Привет, Грамски, интересно, MTF QQE будет публичным индикатором или это часть HAMA indis? Если публичным, не могли бы вы поделиться им здесь? Спасибо, Дэн.

Должен быть этот.

Файлы:
Причина обращения: