Скользящая средняя - страница 141

 
Segyem:
Всем, на чьих плечах мы учились, я благодарен за ваш неоценимый вклад в развитие всех нас на этом форуме и прошу прощения, если то, о чем я прошу, уже было сделано. Я хотел бы иметь индикатор скользящей средней mt4 с дробным сдвигом, например 0.01, 0.008, ...., а не с целыми числами, как 1,2,...... Если у вас есть время, пожалуйста, сделайте это и для конверта скользящей средней (родной для mt4). Заранее спасибо. Segyem

Segyem

Невозможно иметь дробный сдвиг

 
mladen:

Segyem

Невозможно иметь дробный сдвиг

мне очень нужна помощь в создании ea, которая будет открывать сделки по цене, которую я установлю. например, на eurusd если я установлю цену покупки 1.2000, ea должна открыть сделку на покупку только когда свеча закроется выше 1.2000, а для сделки на продажу я укажу другую цену, скажем 1.1990, тогда ea должна открыть ордер на продажу, если свеча закроется ниже 1.1990 и закрыть все сделки на покупку. а если продажа продолжается и рынок идет вверх и свеча закрывается выше 1.2000, то ea должна закрыть существующую сделку на продажу и открыть сделку на покупку. я работаю на двух работах, и это так много работы, что я не могу уделять внимание каждой часовой свече, и это вызывает у меня такой стресс. это могло бы быть мечтой, воплощенной в реальность, потому что я бы входил точно в то время, когда я хочу войти, сейчас я вхожу в сделку после того, как я пропустил цену, и это дает мне больше потерь и разочарования. любая помощь будет очень признательна спасибо заранее.

 
albertwalkman:

мне очень нужна помощь в создании ea, которая будет открывать сделки по цене, которую я установлю. например на eurusd если я установлю цену покупки 1.2000, ea должна открыть сделку на покупку только когда свеча закроется выше 1.2000, а для сделки на продажу я укажу другую цену, скажем 1.1990, тогда ea должна открыть ордер на продажу, если свеча закроется ниже 1.1990 и закрыть все сделки на покупку. а если продажа продолжается и рынок идет вверх и свеча закрывается выше 1.2000, то ea должна закрыть существующую сделку на продажу и открыть сделку на покупку. я работаю на двух работах, и это так много работы, что я не могу уделять внимание каждой часовой свече, и это вызывает у меня такой стресс. это могло бы быть мечтой, воплощенной в реальность, потому что я бы входил точно в то время, когда я хочу войти, сейчас я вхожу в сделку после того, как я пропустил цену, и это дает мне больше потерь и разочарования. любая помощь будет очень признательна спасибо заранее.

Привет, Albertwalkman, мы хотели бы видеть по крайней мере 3 или 4 месяца прямого ручного тестирования вашей идеи, прежде чем мы рассмотрим возможность превращения ее в советника.

 
mrtools:
Привет, Albertwalkman, мы хотели бы видеть по крайней мере 3 или 4 месяца прямого ручного тестирования вашей идеи, прежде чем мы рассмотрим возможность ее превращения в советника.

идея заключается в прорыве. я обычно рисую линии на боковом рынке перед лондонской сессией, и если лондон прорывается, я хочу покупать или продавать в зависимости от направления прорыва. так ли сложно сделать советника на этом?

 
albertwalkman:
идея заключается в прорыве. я обычно рисую линии на боковом рынке перед лондонской сессией и если лондон прорывается, то я хочу покупать или продавать в зависимости от направления прорыва. неужели так сложно сделать советника на этом?

Дело не в том, сложно это или нет.

Если советник будет сделан, то предполагается, что он будет публичным и что другие пользователи форума тоже извлекут из него пользу. Вот почему просят результаты тестирования: подкинуть идею - это одно. Торговая система - совсем другое. А торговая система становится системой только тогда, когда ее тестируют вручную - только тогда она становится "кандидатом" на автоматизацию. Независимо от того, публичный это советник или частный, без результатов прямого тестирования (которое проводится по строгим правилам) нет особого смысла начинать что-то кодировать.

 

неважно, чувак

 
mladen:

Segyem

Дробный сдвиг невозможен

Спасибо за это. Я работаю над идеей, которая может работать с дробным сдвигом лучше, чем с обычным. Я продолжу исследования и буду держать всех в курсе. Большое спасибо.

Segyem

 
Segyem:

Спасибо за это. Я работаю над идеей, которая может работать с дробным сдвигом лучше, чем с обычным. Я продолжу исследования и буду держать всех в курсе. Большое спасибо.

Segyem

Как бы вы применили дробный сдвиг на обычном графике?

 
on my own:
Как бы вы применили дробный сдвиг на обычном графике?

Этого нельзя сделать

 

Это вариант динамического скользящего среднего МакГинли, который использует не оригинальную формулу, а формулу метастока: mcginley_dynamic_2.mq4

______________________

В качестве дополнения, поскольку оригинальная формула использует ema для расчета динамических значений, эта версия позволяет использовать 4 встроенные средние в качестве метода вместо возможности использовать только ema. Самым "быстрым" является использование LWMA (что естественно), но и у остальных есть свои плюсы. Вот все 4 типа (как видите, разница может быть существенной)

Файлы:
Причина обращения: