HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 129

 
jdgradywhite:
Привет, Идж

Извините, что звучу как заезженная пластинка, но я не получал никаких писем относительно информации об оплате. Я проверял наличие писем, сообщений в почте или в группе Google Hama.

Спасибо

Джулиан

Я тоже все проверил (т.е. Входящие, Спам, Корзина и т.д.). Я никогда ничего не получал. И мое членство в группе google все еще не оформлено, хотя fxcruiser ответил на мое сообщение PM, сказав, что он отправил мне письмо. Почему это большая проблема - отправить еще одно письмо? Я торгую модифицированным методом Стейница в сочетании с TRS от fxigor и хотел бы посмотреть, что может предложить fxcruiser.

Обновление: через 10 минут после публикации этого сообщения я получил письмо от fxcruiser.

 

Вопрос

Я отсутствовал весь день и только что вернулся. Я проверил папку "Входящие", папку "Спам" и все еще ничего. Я также проверил торговый зал Хама, и там тоже ничего нет. EJ, не могли бы вы отправить мне письмо или сообщить, если вы действительно отправили его, а я по какой-то причине его не получил. Я не хотел пропустить дату окончания торгов 7 июля.

Спасибо

JD

 

скриншот организован по прибыли, это обманчивая информация, вы должны показывать прибыль и убытки, а не только прибыль.

fxcruiser:
Спасибо Альфа 1000. Теперь я вспомнил эту сцену. Да, сальса становится популярной в Китае, Японии, вообще по всей Азии. Я узнал, что Саяка, одна из скрипачек Янни, играет сальсу и имеет латинскую группу "Chakala", регулярно выступающую в одном из самых горячих латинских баров в Токио. Посмотрите, как она талантливо играет на скрипке в программе Yanni's Playtime.

Если вам нравится ритм музыки сальса, то вам определенно понравится сердцебиение Z3 Market Watch от HAMA Traders Lounge. Для сессии понедельника он показывает не менее дюжины высоковероятных торговых установок для форекс и еще дюжину для eminis, фьючерсов и CFD на акции. Независимо от того, используете ли вы HAMA PAD v1, H2 или Z3, просто посмотрите Market Watch, просмотрите соответствующий график и дождитесь сигналов от ваших инди, которые совпадут с TFS, и вы с вероятностью 90-100 процентов заработаете пипсы. Никакого беспокойства, торговля без стресса.

Эффективность Z3 Market Watch проверяется на сделках, показанных ниже. Некоторые из этих сделок являются переносом сделок с таймфрейма D1. Наслаждайтесь рыночным ритмом Z3, будь то на HAMA PAD v1 или H2 System. На самом деле не имеет значения, какой и чьей торговой системе вы следуете, просто следуйте факторам тренда. Вы можете скальпировать, торговать по тренду, в диапазоне, на прорывах и т.д.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

P.S. Если вы не видите на ней SL, не беда. Я все предусмотрел. Просадка очень минимальна.
 
4xHome:
скриншот организован по прибыли, это обманчивая информация, вы должны показать прибыль и убытки, а не только прибыль.

Ай! Вас только что обманули. Да, ребята, не присоединяйтесь; держитесь подальше от этого. Я думаю, вы хотите негативных сделок. Да, они были, есть, и угадайте, что будет; просто посмотрите вокруг! Я живу в реальном мире, реальная торговля, данные реального времени, реальные деньги. У этого последнего сообщения с графиком была причина; это не обман. Просто так получилось, что вы были.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Объясните, какие у вас были причины показывать только прибыльные сделки и скрывать убытки?

Я надеюсь, что ваш ответ не будет: вам не нужно объяснять это, потому что вы старший член и люди доверяют вам!!!

 
4xHome:
Объясните, какие у вас были причины показывать только прибыльные сделки и скрывать убытки?Я надеюсь, что ваш ответ не будет: вам не нужно объяснять это, потому что вы старший член и люди доверяют вам!!!

Лол... Может, в этот день нет потерь. Вы хоть думали об этом?

 
Файлы:
today.gif  128 kb
 

Ну, глядя на график, мне интересно, как были получены 2 желтые точки.

Я также озадачен тем, почему покупка CAD/JPY была осуществлена позже и, следовательно, набрано меньше пунктов, а не тогда, когда была получена нижняя желтая точка.

 

FXC: просто хотел отметить для справки -

Сейчас уже поздно, 7 июля, а я еще не заплатил в Paypal, потому что у меня еще нет адреса Paypal. Я понимаю, что все идет своим чередом, и будет работать как идет, но просто хотел сделать заметку, чтобы не забыть или что-то еще. Спасибо ...

 

Было ли отправлено письмо?

Я до сих пор не получил письмо с подтверждением и ссылку на paypal со всей информацией. Сейчас уже 8-е число. Меня пропустили? Что нового?

PipBoss

Причина обращения: