HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 38

 
fxcruiser:
Ули, это не та тема. Ты, наверное, путаешь его с моим кузеном Кускусом. HAMA PAD не использует ema60. Это, должно быть, другая система, которой вы следуете. Извините.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

fxcruiser

простите, я выпил уже одну или две кружки немецкого пива!!!

стыдно

Ули

 

Большое спасибо!

 

HAMA PAD v1.2 plus - Мое несправедливое преимущество!

Вот сделки, которые я лично заключил по GBP/USD во время сегодняшней евросессии [да, я проснулся и не спал для этого]. Эта презентация изображений здесь - моя версия веб-каста/видеошоу Ultimate Trading Machine от Netpick прошлой ночью. Обсуждение здесь:https://www.mql5.com/en/forum/174858.

Snagshot#1[#53] представляет весь торговый процесс от NTZ, предторговой настройки, настройки сделки, торговли на откат, весь процесс (о, и коронитас).

Snagshot#2[#48] выделяет и представляет торговую установку для моментального возврата.

Снимок#3 [#49] показывает продолжение тренда после пробоя уровня сопротивления.

Снэгшот#4 [#52] показывает продолжение торговли, так как он пробил следующий уровень сопротивления и сигнализирует о раннем исчерпании цены/тренда.

Примечание: Трендовые полосы HAMA были убраны с некоторых графиков для лучшего просмотра.

Эта сделка была заключена на реальном счете, а сделка "откат" также была заключена одновременно на демо-счете для данной презентации. Первоначальная классическая торговая установка была введена 2 лотами и еще 1 лот был введен для обратной торговли. Результаты всех сделок представлены на 1-м снимке. Вы можете проследить за торговлей с возвратом на следующих 3 снимках. Это не гипотетические торговые входы и выходы.

Как, черт возьми, я смог это сделать? Заголовок этого поста говорит сам за себя - "Мое нечестное преимущество".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Привет, fxcruiser,

Я вижу в вашем недавнем сообщении, что вы используете некоторые МА. Какие именно? Поделитесь ли вы здесь, или вы пришлете обновление на нашу электронную почту?

 
fxcruiser:
Я фокусировал свои сделки на GBP/USD и некоторое время не торговал EUR/USD. Затем я увидел, что сегодня Сафарейг торгует EUR/USD и другими фьючерсами. Угадайте что? Я увидел потенциальную сделку, но эта сделка больше похожа на погоню и полностью противоречит моим правилам. Я все равно вошел в нее, потому что не хочу, чтобы SF чувствовал себя одиноким. Смотрите сделку на прилагаемом снимке.

Уууух! HAMA PAD немного ушибся здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Привет!

Прежде всего, FxCruiser, позвольте мне поблагодарить вас за ваши усилия и за то, что вы делаете.

Как уже было сказано, мне нравится простота HAMA PAD. Вот почему я смотрю на него.

Вчера я проверил много сигналов. Результат: красный день.

Вы торгуете обновленный уровень HAMA PAD. Поэтому то, что я делал вчера, бесполезно.

По поводу вашей торговли кабелем:

Вы говорите: "Купил его по 1,8874". Значит, вы купили его на баре 10:15cet. Как вы могли купить его по 1,8874, если этот бар касался HAMA? Новые правила?

Насколько я знаю, правильный вход был на 1,8805 (бар 10:45сет).

THX.

SF

Файлы:
gbpusd_4.jpg  90 kb
 

Я фокусировал свои сделки на GBP/USD и некоторое время не торговал EUR/USD. Затем я увидел, что сегодня Сафарейг торгует EUR/USD и другими парами. Угадайте что? Я увидел потенциальную потенциальную сделку, но эта сделка больше похожа на погоню и полностью противоречит моим правилам. Я все равно вошел в нее, потому что не хочу, чтобы SF чувствовал себя одиноким. Смотрите сделку на прилагаемом снимке.

Ой! HAMA PAD здесь немного ушибся.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Файлы:
 
franklyn:
FXC, V.1 работает хорошо, я добавил звуковое оповещение, которое можно включать и выключать только когда Рави входит в торговую зону. Это очень помогает, так что мне не приходится пялиться в монитор. Можно ли это опубликовать, не хочу отвлекать от главного блюда - советника. Не могу дождаться этого...

Франклин, просто продолжай и размести это здесь. спасибо за поддержку.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
leightonbeaty:
Привет, fxcrusier,

Используя блокнот, вот результаты сегодняшнего утра:

455701 2006.10.19 15:51 sell 0.50 usdjpy 118.21 119.21 117.92 2006.10.19 19:58 118.14 0.00 0.00 0.00 29.63

455678 2006.10.19 15:48 sell 0.50 usdjpy 118.31 118.70 118.20 2006.10.19 15:50 118.20 0.00 0.00 0.00 46.53

455600 2006.10.19 15:37 sell 0.20 usdjpy 118.47 118.80 0.00 2006.10.19 15:50 118.24 0.00 0.00 0.00 38.90

455592 2006.10.19 15:34 sell 0.20 usdjpy 118.52 118.83 118.29 2006.10.19 15:47 118.24 0.00 0.00 0.00 47.36 455105 2006.10.19 11:01 sell

итого: _162.42__

Я хочу поблагодарить вас за эту простую систему, которую легко использовать и следовать ей с отличными результатами,

Я хочу убедиться, что я в вашем списке электронной почты, чтобы не пропустить следующий релиз, снимки графиков выглядят великолепно, спасибо еще раз.

С наилучшими пожеланиями,

Лейтон

Не за что, Лейтон. Хорошие сделки по йене. Я рад, что HAMA PAD "делает вашу торговлю проще и прибыльнее".

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 
fxcruiser:
Я фокусировал свои сделки на GBP/USD и некоторое время не торговал EUR/USD. Затем я увидел, что сегодня Сафарейг торгует EUR/USD и другими парами. Угадайте что? Я увидел потенциальную сделку, но эта сделка больше похожа на погоню и полностью противоречит моим правилам. Я все равно вошел в нее, потому что не хочу, чтобы SF чувствовал себя одиноким. Смотрите сделку на прилагаемом снимке.

Уууух! HAMA PAD немного ушибся здесь.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

хе-хе, вы только что успешно нарушили правило, почему вы берете позиции на продажу, когда те верхние маленькие белые точки не были показаны? (см. изображение 55), эта белая точка просто перекрашивается?

 
spiritfriends:

Приветствую всех трейдеров Hama Pad! Сегодня был мой первый день с пакетом и какой это был торговый день! Было так много возможностей. Сегодня я остановился на usd/cad. Я весь день занимаюсь обменом валюты в нашей семье и до получения пакета Hama нацеливался на то, что usd/cad достигнет 1.1414, что и произошло вчера, а затем развернется к 1.1230.Поэтому, просматривая графики Hama, я был рад увидеть торговую форму для продажи usd/cad.

Двойное дно сформировалось около 1.1263, и я решил выйти из сделки около 1.1265 на 78 пунктов. Нижний канал был пробит около 1.1280, что было бы классическим выходом. Я был бы доволен выходом и там, если бы дождался прорыва.

Fx, пожалуйста, поправьте меня, если я ошибся в вашем методе. Версия 2 тоже выглядит отлично.

Спасибо Fx! Завтра нас всех ждет новое приключение!

Дэвид AKA Spiritfriends

Дэвид, ты хорошо поработал, "нарезая бекон" из торговли CAD. Продолжайте в том же духе.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

Причина обращения: