Простая система для начинающих? - страница 3

 
RickW00716:
Я новичок на Forex и ищу простую систему для торговли неполный рабочий день.

Я работаю в течение дня с 6 утра до 4 вечера по восточному времени США.

Любые предложения будут высоко оценены.

В конечном итоге у меня есть желание заниматься этим полный рабочий день.

Я бы посоветовал иметь за плечами 3 года неудач. Чем раньше, тем лучше.

Будьте умны и делайте это на демо, давая на демо-счет только ту сумму денег, которую вы будете иметь для реальной торговли через 3 года. Я считаю, что первые годы нужны для выживания и приобретения опыта. Если вы собираетесь торговать на реальные деньги, вам будет хорошо, если вы не просадите их все.

Если вы сможете пережить первые 3 года, у вас будут все шансы добиться успеха в торговле.

 

Мифы о валюте

На рынке Форекс существует множество противоречивых советов, поэтому трудно понять, что является реальностью, а что - мифом. Как начинающие, так и опытные трейдеры становятся жертвами мифов, испытывая при этом разочарование и торговые потери. Вот почему любому трейдеру важно знать наиболее распространенные мифы, чтобы избежать их.

Вот несколько из них для начала.

Первый из них гласит, что торговля на Форекс - это способ быстро разбогатеть. Это не так. Многие новые трейдеры приходят на рынок Форекс именно с такой ошибочной идеей. Некоторые из наиболее недобросовестных игроков на рынке поощряют это, пытаясь заставить трейдеров рискнуть всем на несколько бросков костей. Однако успешные трейдеры терпеливы, им требуется время, чтобы определить хорошие возможности. Они также сосредоточены на управлении рисками, обычно не превышая 3% от общего капитала.

Во-вторых, многие люди считают, что Форекс - это только краткосрочная торговля. Безусловно, есть успешные краткосрочные трейдеры, а высокое кредитное плечо сделало краткосрочную торговлю еще более популярной. Однако в долгосрочной перспективе валюты движутся благодаря фундаментальным факторам, даже если в краткосрочной перспективе они движимы техническими факторами. Вполне возможно торговать этими долгосрочными тенденциями и зарабатывать хорошие деньги - более того, пребывание в позициях в течение длительного времени позволяет избежать необходимости платить спреды снова и снова.

В-третьих, многие люди считают, что для того, чтобы зарабатывать деньги, необходимо предсказывать движения рынка. На самом деле, большинство неопытных трейдеров часами и днями изучают графики, пытаясь сделать это. К сожалению, человеческий разум прекрасно умеет находить закономерности там, где их нет, и это часто приводит к неосознанным предубеждениям, которые влияют на торговое поведение. Трейдеры всегда должны смотреть на реальные движения рынка при заключении сделок, а если они пытаются предсказать рынок, то должны дождаться движения, которое подтвердит правильность прогноза.

Наконец, сложные стратегии не являются лучшими, что бы кто ни говорил. Трейдеры часто начинают использовать простую стратегию, а затем становятся неудовлетворенными небольшими, по их мнению, доходами. Тогда они думают, что могут добавить в свою систему дополнительные повороты, чтобы увеличить доходность. В большинстве случаев это приводит к тому, что торговля становится еще более запутанной, что приводит к большему количеству ошибок и убытков. С другой стороны, использование простого подхода, например, следование за трендовыми рынками или торговля в каналах, легче освоить и все равно можно получить хорошую прибыль. Помните, что торговля на рынке Форекс не сводится к тому, чтобы выигрывать в каждой сделке, а к тому, чтобы зарабатывать больше на выигрышных сделках, чем терять на неудачных. Дисциплинированность и использование простой стратегии с большей вероятностью приведут к такому результату.

 

добрый вечер всем, это хорошая тема для новичка, как я, спасибо вам, ребята!

 

Я хочу сказать начинающим трейдерам, что на самом деле, не имея в жизни профессионализма или должного навыка торговли, очень трудно избежать больших потерь. Поэтому я очень фанатично стремлюсь быть профессионалом с первого дня торговли.

 

Я использую SR для торговли. С тех пор как я начал торговать и до сих пор. Я думаю, что это самая простая торговая стратегия для начинающих. Но мы также должны понимать характеристики рынка. Потому что его нельзя предсказать с уверенностью. Мы должны стараться улучшать торговые навыки время от времени.

 

Да, я согласен с предыдущим сообщением, стратегия S&R должна быть самой простой, поэтому вы можете попробовать ее.

 

Новичку очень трудно выжить в этой нестабильной торговой среде. Итак, я выбрал свою торговую платформу, где я прохожу курс Forex для начинающих, который предоставляет всю основную фундаментальную информацию, которая очень помогает быть знающим трейдером. С другой стороны, я знаю из этой лекции все важные и финансовые индикаторы, которые управляют всем рынком. таким образом, очень быстро я становлюсь хорошо информированным трейдером. но, как правило, мы, новички, всегда хотим получать прибыль без обучения.

 

Что именно означает "То есть открывать сделку на свече отказа от уровня поддержки/сопротивления"?

Не могли бы вы объяснить подробнее?

 

Следуя за трендом поддержки сопротивления и фильтрации колеблющегося рынка с помощью скользящих средних. Это очень помогает улучшить результаты торговли. Допустим, если ЕС выглядит бычьим последние 4-5 дней и уже установил восходящий тренд на часовом графике. Сначала вы можете нарисовать линию восходящего тренда на 15 минут, и как только он подойдет к поддержке или нижней части линии восходящего тренда, вы можете купить его со слипом в 20 пунктов и взять прибыль в 20-40 пунктов.

 

По рассеянности можно сказать, что, будучи мусульманином, я столкнулся с множеством проблем при торговле на регулируемой платформе. Но, наконец, я получил платформу, где я получаю надлежащие возможности как обычный торговец. Я открыл свой счет без каких-либо ограничений, как обычный счет. Поэтому у этой торговой платформы нет никаких скрытых или дополнительных сборов, и я получаю прибыль, которую заработал. Таким образом, моя торговая жизнь становится более гибкой.

Причина обращения: